Soccer.ru

ЦСКА уступил «Эспаньолу»

03 октября 2019, 21:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

ЦСКА потерпел второе поражение подряд в Лиге Европы.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Эспаньол» 0:2 (0:0)
Голы: Ву 64, Кампузано Бонилья 90+5

ЦСКА: Акинфеев, Шарлия, Дивеев (Гогуа Коуаме 46), Магнуссон, Ахметов (Бийол 77), Марио Фернандес, Влашич, Бистрович, Кучаев (Обляков 67), Чалов, Сигурдссон
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Эспаньол»: Лопес, Коршья, Лопес, Калеро Вилья, Педроса, Санчес, Марк Рока, Гранеро, Ву (Пьятти 76), Кальери (Кампузано Бонилья 22), Варгас
Главный тренер: Гальего Давид.

Предупреждения: Марио Фернандес 37, Гранеро 66, Ву 70, Обляков 87, Бистрович 90+2

В предыдущем матче ЦСКА разгромил «Урал» и возглавил турнирную таблицу РПЛ.

Все комментарии
морозз
03 октября 2019 в 22:02
Блин, как то это позорно...
Т34
03 октября 2019 в 22:04
Как кони верещали, когда Спартак не прошел квалификацию! Спартак опозорился раз, а теперь наблюдает, как кони делают уже два раза, да и это не предел. Не рой яму другому, сам туда попадешь.
Project Pandora
03 октября 2019 в 21:50
Знаменитые победители Реала. Им с Эспаньолами всякими играть не интересно.
particular
03 октября 2019 в 21:51
Боготня на "авось" и игра "на от@@@ись" закончились голами "на ура"...
Беззубо и инертно... Опять отвратительно...
Владимир_Спартак
03 октября 2019 в 22:16
Лучший тренер и лучший вратарь на двоих 1-7....😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁
LOpp
03 октября 2019 в 23:10
Как вам такое?))

Зафод Библброкс
03 октября 2019 в 21:51, ред.
играли
1-е место РПЛ vs 18-е Ла Лиги

первая команда, Карл! восемнадцатой!
LOpp
03 октября 2019 в 22:03
18 команда Испании на выезде унизила первую команду из России.
Да уж.
25процентный клоун
03 октября 2019 в 21:56
Стыдоба ребята, это даже не Вильяреал ((
nnnb199O
03 октября 2019 в 22:00
Слишком мало забили, где то за углом над Эспаниьолом громко смеется Лудогорец.
PATRIOT1965
03 октября 2019 в 22:02
А теперь готовим арбитра на Ростов.
RED_BLOOD
03 октября 2019 в 22:03
Цска с почином, главное не унывать!
«Честная» победа над Уралом подтвердилась!
За адекватность
03 октября 2019 в 21:51
Реабилитироваться перед болельщиками за Разград не удалось. Испанцы идеально тактически провели матч, ну и свое забили. Ну а "ЦСКА" с такими темпом игры
( да ладно темп), но с таким процентом брака в передачах особенно рассчитывать было не на что. "Эспаньол" на мой взгляд победил вполне заслуженно. Ну да ладно, может "Краснодар" скрасит вечер.
Absinthe3
03 октября 2019 в 21:54
Гинер: Для России было бы лучше, если в Европе вместо Цска играл Тамбов)
SPARTAK_SPARTAK
03 октября 2019 в 22:14
Это прогресс, качественный слив!!! После Лудогорца всего 0:2, да это успех, есть надежда что за весь турнир на одну ничейку наиграют :))))) Браво лучшему тренеру РПЛ )))
cska1948
03 октября 2019 в 21:55
До пропущенного гола игры не было, а после того как пропустили вообще кошмар!
амурец
03 октября 2019 в 23:33
Жаль конечно, а ведь какие кони коментарии писали после проигрыша Локомотива, а сами то? а ведь Эспаньол это не Атлетико
Палыч82
Палыч82 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 октября 2019 в 23:45
Ну уж уровнем РПЛ тут не прикроешься, все таки Зенит и отчасти Локомотив показывают, что со средними европейскими командами вполне еще могут тягаться отечественные клубы
Т34
Т34 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 23:06
Когда похвалиться нечем и стыдно после игры своей команды, переключись на Спартак, глядишь и полегчает. Ругать других всегда приятней, чем своих, хоть свои и играть не умеют.
LOpp
LOpp ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 22:41
Автор первого гола Ву - китаец. Это первый китаец, который забил в еврокубках.
Поздравляю Акинфеева с новым достижением.
Footbolista
03 октября 2019 в 21:52
В двух матчах семерочка...кони растягивают удовольствие...
Igo0rek
03 октября 2019 в 21:52
Ну не может российский футбол. Что тут поделать?
DVOK68
03 октября 2019 в 21:54
Гроза Лудогорца, наш гранд цска
Сегодня встречает начало конца.
Zimka
03 октября 2019 в 21:55
Наказали за пешеходство, поделом, а игрокам надо меньше трепаться перед матчем.
CSKA Rek
03 октября 2019 в 21:56
90 минут беспонтовой беготни.
Дима Головашич
03 октября 2019 в 21:57
    nnnb199O
    nnnb199O ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
    03 октября 2019 в 21:58
    В прошлом году Зенит тоже вылетел от 18-й команды Испаний (Виллияреал)
    nubom
    03 октября 2019 в 22:58
    Русский сувенир - "Копилка-Футболист". При наполнении - отваливаются ноги...
    galem72
    03 октября 2019 в 22:00
    В середине 2-го тайма арустамян: "цска - Эспаньол 7-3 по фолам!"

    Ну хоть где-то лошади впереди. ))
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Алексей Еськов (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2019 в 08:20
    А Уралу также как и Сочи без разницы-лишь бы заплатили хорошо. А у коней 80% команды это Игорян. Если б не он или если сломается-кони будут в ауте полнейшем. И распиареный Чалов которого они холят и лелеят-толком не стоит нихрена (Понсе даже лучше). Но главное для них-мысль что Спартак то хуже..
    Гость