Soccer.ru

«Интер» не смог обыграть «Парму»

26 октября 2019, 20:57
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 2Логотип футбольный клуб ПармаПармаМатч завершен

«Интер» сыграл вничью с «Пармой» в рамках игры 9-го тура чемпионата Италии. Миланцы (22 балла) упустили шанс возглавить таблицу и остались на втором месте, пармезанцы (13 баллов) — седьмые.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интер» — «Парма» 2:2 (1:2)
Голы: Кандрева 23, Лукаку 51 — Карамо 26, Жервиньо 30

«Интер»: Ханданович, Шкриньяр, Годин (де Врей 66), Бастони, Кандрева, Гальярдини (Политано 84), Брозович, Барелла, Бираги, Лукаку, Мартинес (Эспозито 73)
Главный тренер: Конте Антонио.

«Парма»: Сепе, Дармиан, Якопони, Дермаку, Гальоло (Пеццелла 66), Куцка, Скоццарелла, Эрнани, Кулушевски, Жервиньо (Барилла 84), Карамо (Спрокати 71)
Главный тренер: Д′Аверса Роберто.

Предупреждения: Барелла 13, Кандрева 44, Эспозито 81, Сепе 89, Дармиан 90

В предыдущем туре «Интер» в результативной встрече одолел «Сассуоло».

Все комментарии
FERIS
27 октября 2019 в 19:16
    матос
    27 октября 2019 в 14:46
    И снова горбатое д...мо на ветке Интера .....
    Charlie Scene
    27 октября 2019 в 13:26
    ничья в итоге, но ничего страшного: на фоне осечки Юве особо не критично. Главное в Брешии три очка взять.
    ДСА
    27 октября 2019 в 07:38
    Сейчас Ювентус и уйдет в отрыв.
    Санчо Панса
    27 октября 2019 в 06:10
    И это по вашему претенденты на Скудетто? Забудьте об этом, нерадзурри! Якобы надежная оборона пропустила два мяча от Пармы) Смешно, ей Богу!
    allemz
    allemz ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2019 в 23:33, ред.
    Еще не забываем, что ты на его имя создавал акки вроде "казинаки" и подрывал его репутацию. Это же подло.
    allemz
    allemz ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2019 в 23:23
    Нет у него фейков, хороший и дружелюбный чел был, не будет он заниматься подобной фигней. Вы скоро доиграетесь со своими виртуальными играми.
    allemz
    allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    26 октября 2019 в 23:16
    Был один адекватный интерист Zen-Aku, приятный юзер, но Князь со своими клонами довел его, а тот ушел.
    Вот так вот.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2019 в 23:02, ред.
    Кстати, да, смешно. В прошлом сезоне, когда "Интер" не особо играл, после матчей ни Жеки, ни Доньи не было. Они только после побед вылезают, можно ли их вообще называть интеристами?
    Так Себе Аналитик
    26 октября 2019 в 22:58
    Лол, рановато я решил, что китайскому проекту по силам Серию А выиграть... "Юве" хоть на выезде сгонял ничейку, а они дома опозорились.
    allemz
    allemz ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2019 в 22:54
    Это потому что ты так решил в своих влажных фантазиях?)
    allemz
    26 октября 2019 в 22:31
    Поддержали Ювентус и не стали уходить в отрыв.
    Bianconeri22
    26 октября 2019 в 22:25
    Это просто ПОЗОР! Зачем я посмотрел обзор?? Лучше бы на сварку смотрел, отскочинтор в своем репертуаре, теперь уже и по 100 минут играют! Скоро судьи сами руками буду вносить мячи в ворота соперников и эти голы будут засчитаны!!!
    Карабахский Дрон
    26 октября 2019 в 21:51
    Оказывается Интер от поражения спасли судьи. Мда(
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2019 в 21:44
    А с Челси то чем судья помог, там был 100% оффсайд у Маунта? Да, и с Лестером, контакт был, может это мягкое пенальти, но судья имел право его назначить. А Ттх вообще команда, которой по жизни судьи благотворят, сейчас в меньшей степени, потому что ввели вар.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2019 в 21:36
    Нет, намекаю, что Тейлор не будет ставить липовые пенальти в пользу Ттх, как Мосс или засчитывать левые голы, как Аткинсон, а по другому Ттх очки отобрать вряд ли сможет на Энфилде.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2019 в 21:24
    Жаль, что Ливерпуль-Ттх буде судить не Аткинсон или Мосс, иначе твоя ставка действительно сработала бы, а с судьей Тейлором далеко не факт.
    Шишанутый
    26 октября 2019 в 21:14, ред.
    Парма не ожидано сильно сыграла. Молодцы! Карамо забил красивый гол бывшему кулбу. Фанаты Интера возмущались что Ювентусу 7 минут добавили а сами столько же переиграли.
    Action
    26 октября 2019 в 21:01
    Юве никто не догонит
    Strikers188