Soccer.ru

Кукуян рассудит «Спартак» и «Ростов» в Кубке России

28 октября 2019, 12:34

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/8 финала Кубка России.

30 октября (среда)

«Нижний Новгород» — «Шинник»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Игорь Демешко (Химки), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор — Сергей Французов (Москва).

«Урал» — «Арсенал»: судья — Анатолий Жабченко (Краснодар); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Антон Кобзев (Москва); резервный судья — Сергей Куликов (Саранск); инспектор — Игорь Синер (Омск).

ЦСКА — «Уфа»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья — Алексей Еськов (Москва); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

«Зенит» — «Томь»: судья — Игорь Панин (Дмитров); ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов (Москва), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья — Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор — Сергей Зуев (Москва).

«Ахмат» — «Луч»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Лаша Верулидзе (Владикавказ); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

31 октября (четверг)

«Торпедо» — «Балтика»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Оренбург» — «Химки»: судья — Павел Шадыханов (Москва); ассистенты судьи — Николай Еремин (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Алексей Амелин (Тула); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Спартак» — «Ростов»: судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья — Евгений Турбин (Дмитров); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград).

Все комментарии
Nikola45
30 октября 2019 в 19:01
Не понимаю! Кому то про давилку писать можно кому то нельзя! Это что за Избирательность?
Nikola45
Nikola45 ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2019 в 18:54
    Nikola45
    30 октября 2019 в 18:52
    Я Рад за Кукояна! )) Семью на отдых повезет ))
    Pletikosa rnd
    29 октября 2019 в 19:53
    Кто тут лучший из Армян.
    Кукуян аль Байрамян.
    Кто свистит, а кто играет.
    Спартачи х...и пинают)

    Засудили Ростовчан.
    Злюка ходит Байрамян.
    Кубок светится в глазах.
    Горят бутсы на ногах.

    Фа-ны гонят всех вперед.
    У Спартака игра не прет)
    Забивают Ростовчане.
    Кубок наш "мои" Дончане!)))
    Leningrad 84
    28 октября 2019 в 22:55
    Даже на взирая на судейство Кукуяна на домашней спартаковской поляне, поставлю на Ростов Карпина, который будет мотивирован как никогда...
    Abris
    28 октября 2019 в 21:05
    Как еще москалева не додумались назначить, у которого меченые тарасовские купюры из свистка торчат?
    susanin ultrazenith
    28 октября 2019 в 20:08
    А Кукуяну ещё что-то доверяют судить???
    Алексей Коротеев
    28 октября 2019 в 19:18
    Всё ,нам КУКУЙ с Ростовом ! ))
    cska1948
    28 октября 2019 в 18:55
    Кукуян рассудит «Спартак» и «Ростов» в Кубке России
    -----------------------

    А почему не Москалёв?
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2019 в 18:12
    я вообще никакой логики не вижу в его бессвязном посте)))) причем тут армяне,московский клуб,провинция
    Сп62
    Сп62 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2019 в 18:07
    А у вас деньги что ли кончились?
    СПОРТ СПОРТ
    28 октября 2019 в 16:42
    Это хана! Армянина поставили судить Московский клуб с провинцией......... РФС что делаете?????
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    28 октября 2019 в 15:50
    За левые пены отстраняют, ща с этим строго.
    Моськалев не даст соврать ;)
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 октября 2019 в 15:32
    конечно федуновский судья,который зениту за матч ставит по две левые пены)))))
    Ангел неБесГрешен
    28 октября 2019 в 15:03
    О, Федуну удалось верного судейку пропихнуть. Остались призрачные шансы на КР...
    drug01
    28 октября 2019 в 14:35
    Будет проверка Спартака на роль тренера в команде!
    justicе
    28 октября 2019 в 14:03
    ожидается очень интересный матч. посмотрим случайность или закономерность результат матча Локомотив Спартак, под руководством Тедеско
    vovinho11
    vovinho11 ответ makkie (раскрыть)
    28 октября 2019 в 14:02
    И вар не помощник. Судьи и сидячие российские
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2019 в 13:51
    Решил настрочить 100500 комментариев?
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ makkie (раскрыть)
    28 октября 2019 в 13:43
      Вова Туземец
      28 октября 2019 в 13:39
      Ростову не сладко придётся с Федуновским ручным судьей.
      матос
      28 октября 2019 в 13:34
      фиолетово кто там судья , успешного исхода Спартаку
      makkie
      28 октября 2019 в 13:29
      А на Кубке нет ВАРа вообще? Опять скандалов не оберешься.

      З.Ы. Зенит судит Панин, как символично :)))))
      Groove000
      Groove000 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      28 октября 2019 в 13:25
        Крутой камерунец
        28 октября 2019 в 13:14
        пока кукуян феерил только в матчах с зен..м.особенно на матче з...т арсенал,когда он поставил две левые пенки в ворота канониров)))))
        ermak6848
        28 октября 2019 в 13:00
        Кукуян - Кукуян! На ку-ку-куй мне счёт...
        Сп62
        Сп62 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        28 октября 2019 в 12:59
        Он судит то всего без году неделя, а ты туда же, прикормлен.
        Сп62
        28 октября 2019 в 12:58
        Кукуян, так Кукуян. Благо, что не Вилков и не Карась.
        Против ЦСКА
        Против ЦСКА ответ d_fincher (раскрыть)
        28 октября 2019 в 12:54
        Бухает.
        Крутой камерунец
        Крутой камерунец ответ d_fincher (раскрыть)
        28 октября 2019 в 12:45
        оно высохло с горя)))
        Гость