Федотов: « Трибуны всё видят, кому такой футбол нужен?»

20 октября 2019, 14:52

Наставник «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал свое удаление в концовке матча 13-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (0:1).

Я просто стоял, разнимал ребят, не давал им участвовать в конфликте. Подбежали ко мне ребята, взяли за грудки, а я за это получил карточку! Просто великолепно! Какая-то личная неприязнь этого арбитра к нам. Раньше он половину тренерского штаба нашего удалил, сейчас это снова повторяется. Трибуны всё видят, кому такой футбол нужен? 

Напомним, что встречу обслуживал Василий Казарцев

Обсудить
Все комментарии
Kuvkil
21 октября 2019 в 08:33
Судья сам ситуацию спровоцировал. Не назначил второй пеналь, игроки начали спрашивать с него. Позор этому судье, на его совести и драка и карточки и весь скандал.
dok66
20 октября 2019 в 18:56
Пора в футболе правила драк установить , как это давно уже сделано в хоккее
minai
minai ответ Против ЦСКА (раскрыть)
20 октября 2019 в 18:12
Лучше до 4-х. Локо, Спам, Кони и Днамо.
steelhead
20 октября 2019 в 17:23
Анюков должен быть дисквалифицирован надолго, с Божовичем впридачу. Но надо отметить, что спровоцировали ситуацию своим поведением игроки Оренбурга, там ничего криминального в штрафной не было, чтобы так реагировать.
sir_Alex
20 октября 2019 в 17:11
Такой футбол никому не нужен.
КЭТиК
20 октября 2019 в 16:48
Судью на мыло!
berda2003
20 октября 2019 в 16:36
скажи спасибо, что ещё в морду не получил от Божевича...
NAZAR 007
20 октября 2019 в 16:27
К Федотову вполне может быть неприязнь , как индюк напыщенный,
никогда соперника не похвалит толком, только твои одни хорошие,
сами забивают. сами решают моменты, а соперник так, в сторонке,
покуривает скромно, а голы в его ворота, не заслуга соперника,
а плод неудачных действий его команды, неприятный чел, еще с прошлого сезона
этот непомерный апломб за Федотовым наблюдается, ну вот пусть отдохнет теперь....
Брулин
20 октября 2019 в 16:17
Чемпионат выходит на новый уровень
Сп62
20 октября 2019 в 16:14, ред.
Обычные футбольные издержки. А Федотову нечего лезть в свалку, так же, как и Божовичу.
mihaluch
20 октября 2019 в 16:06
Судейка не дал чистый пендаль и с этого началось.
112910415
20 октября 2019 в 15:57
ладно хоть уцелел !
particular
20 октября 2019 в 15:35
Тем, кто имеет свой гешефт с такого футбола и околофутбола..:))
Против ЦСКА
20 октября 2019 в 15:32
РПЛ давно пора сократить до 8 команд.
Али Самаркандский
20 октября 2019 в 15:28, ред.
Да ладно.Овечки невинные. Такие песни любой воришка в суде поёт -не виноватая я ,он сам пришел.
nikoladolgov
20 октября 2019 в 15:04
Федотов ладно бутылкой не получил по башке ...
Когда пьяные болелы стали кидаться.
shlomo
20 октября 2019 в 14:57
Дааа.... такой футбол нам не нужен.....