Soccer.ru

Сулейманов: «Месси круче Хабиба»

28 октября 2019, 22:11

Полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов сравнил бойца UFC Хабиба Нурмагомедова с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси:

Хабиб сам сказал, что футбол — спорт номер один для мира. Так что Лео Месси круче. Но я буду равняться на земляка. Последний раз поздравил его с победой над Порье. Потом он отметил меня, когда я забил Туле. Потом он делал это постоянно, и у меня увеличились подписчики. 

Я не переписанный. Мой отец был футболистом и хотел, чтобы я был сильнее. Он подходил к тренерам старших возрастов и просил, чтобы они меня взяли поиграть иногда. Порой выпускали. И на каком-то турнире мне дали приз зрительских симпатий, потому что я был самым маленьким. Особо не переживал. Всегда люди будут чем-то недовольны.  Забил «Байеру», и пошла волна. Есть люди, которые не хотят, чтобы у тебя получалось. Я на это не реагировал. Мне нужны хейтеры, чтобы было больше мотивации.

Ранее голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов рассказал, что им интересовалась «Фиорентина».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Ruslan3132 (раскрыть)
01 ноября 2019 в 13:45
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ sir_Alex (раскрыть)
    01 ноября 2019 в 13:37, ред.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Ruslan3132 (раскрыть)
      31 октября 2019 в 22:35
      Научись писать по-русски без ошибок, потом поспорим, горец! 😂😂😂
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ sir_Alex (раскрыть)
      29 октября 2019 в 19:35
      может поспорим? Сильно сомневаюсь, что ты образованнее меня.
      Red_team
      Red_team ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
      29 октября 2019 в 12:16
      Да хоть и туда, Хабиб ушатает Мессе и там
      Vis1899
      Vis1899 ответ Шишанутый (раскрыть)
      29 октября 2019 в 12:07
      напоминает твои прогнозы на матчи да?
      ArtNow
      29 октября 2019 в 12:03
      Месси вне конкуренции.
      Brooklyn888
      Brooklyn888 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
      29 октября 2019 в 11:11, ред.
      А тут есть фаны "Печально известного"?)
      Brooklyn888
      29 октября 2019 в 11:10
      Тут я согласен Месси круче Хабиба! Скоро Конор приедит за тобой))) п. с а как эта статья вообще существует)) 😂😂
      Знатог
      Знатог ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
      29 октября 2019 в 11:10
      бульдозер сильнее хабиба, а гимнастка ловче.
      Заур-ЗВЕРЬ
      29 октября 2019 в 10:59
      Месси круче, а победит Хабиб, я Вам говорю, одной левой при чем =)
      Funny_Smailik
      29 октября 2019 в 10:15, ред.
      Продолжим, крокодил больше длинный чем зеленый. Потому что длинный он и спереди и cзади, а зеленый только cзади, пузо белое =D
      Ravshan.878
      Ravshan.878 ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 октября 2019 в 10:00
      За что? Он обедил вас.
      Знатог
      29 октября 2019 в 10:00
      Красное горячее тяжёлого.
      Шишанутый
      29 октября 2019 в 09:55
      Что он несет??
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Ruslan3132 (раскрыть)
      29 октября 2019 в 07:43
      Главное, что я образованнее тебя и тебе подобным 😁😉
      zyra
      29 октября 2019 в 07:33
      Какой вопрос, такой ответ, вы вообще интервью с ним смотрели?
      Inside91
      29 октября 2019 в 07:12
      Атмосфера лучше Космоса!!!
      Евгений Быстров
      29 октября 2019 в 06:35
      Бредятина какая-то
      Знатог
      29 октября 2019 в 06:21
      А че футболист сравнивает Месси с ....... кто такой не знаю.
      ЮЗИК
      29 октября 2019 в 05:36
      Скорей не круче, а популярней
      Red_team
      29 октября 2019 в 00:51
      Так пусть выйдут на ринг, помотрим
      Dudikoff
      Dudikoff ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 октября 2019 в 00:42
      Не, уважаемый, Рой это шикарный боец и сравнивать его с Рокки, который выступал полвека до него крайне некорректно.
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ sir_Alex (раскрыть)
      29 октября 2019 в 00:33
      Махачкала на берегу Каспийского моря находится, так что, скорее всего, ты живешь на более высотных землях и ближе к горным, чем Шапи. Возможно и по образованию тоже.
      зигзаг
      29 октября 2019 в 00:03
      Было дело)) ето ему за Джуду.
      зигзаг
      зигзаг ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 октября 2019 в 23:50
      Ты их бои то видел? )) или так бла бла
      зигзаг
      28 октября 2019 в 23:43, ред.
      Месси будут помнить всегда! А дагестанец лишь вспышка, в мире спорта, типа рикки хаттона.
      Так Себе Аналитик
      28 октября 2019 в 23:41
      Зачем тебе хейтеры?) Посмотри на "Ливерпуль", на легенд футбола, на того же Месси, разве нет лучше мотивации, чем они?
      Dudikoff
      28 октября 2019 в 23:04
      Я вообще не понимаю, как в одной новости могут пересекаться имена Месси, Нурмагомедов, Сулейманов))
      Александр Рябов
      28 октября 2019 в 22:58, ред.
      Месси, это Рой Джонс из футбола. До Роя Джонса Хабибу мало ещё победить Фергюсона (от которого он пока что бегает) ему надо его размазать по рингу подняться в следующий вес, сделать тоже самое там, подняться в супертяжи и издеваться над всеми там, делая из звёзд брёвна. Вот Рой Джонс - это Месси. Хабиба сравнивать глупо, а если он сам себя таковым мнит, то не долго его карьере осталось. Но надеюсь, это хрень от журналистов, и не более, Нурмагомедов вроде адекват
      Гость