Soccer.ru

«Реал» отправил пять безответных мячей в ворота «Леганеса»

31 октября 2019, 01:10
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 0Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

В матче 11-го тура испанской Примеры «Реал» разгромил «Леганес». После этой победы «сливочные» подымутся на вторую строчку в таблице, «Леганес» замыкает список из 20 команд.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Леганес» 5:0 (3:0)
Голы: Родриго 7, Кроос 8, Рамос 24 (пенальти), Бензема 69 (пенальти), Йович 90+1

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Вальверде (Иско 75), Каземиро, Кроос (Модрич 62), Родриго, Бензема (Йович 70), Азар
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Леганес»: Сориано Оропеса, Бустинса (Росалес 72), Тарин Хигон, Омеруо, Сильва, Авазьем, Ривера, Брейтуэйт, Оскар (Руибал 66), Родригес (Ресио 56), Эн-Несери
Главный тренер: Сембранос Луис.

Предупреждения: Сориано Оропеса 24, Бустинса 41, Сильва 53, Ривера 62, Марсело 63

В прошлом матче Примеры «Реал» уступил «Мальорке».

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2019 в 07:38
Твои перечисленные команды делали это во времена динозавров. А Барса при Месси ДВА раза, совпадение? Не думаю! Это говорит о том что Месси гениальный игрок. Стечение обстоятельств это когда Ливер проходит Барсу за счет одного лишнего гола, который хрен больше повторят, трюк с угловым =)
Шишанутый
31 октября 2019 в 20:41
Молодцы Реал. Барсе столько же напихали бы но католонцы испугались и отказались проводить матч.
shlomo
31 октября 2019 в 17:25
Повеселились...
Санчо Панса
31 октября 2019 в 16:46
Все было решено еще в первом тайме! Приятно, что Тибо не пропустил. К сожалению, это редкое явление! Всех преданных болельщиков королевичей с разгромной победой)
League1
31 октября 2019 в 10:09
Молодцы, что победили. Но большой радости от этого разгрома нет. Леганес - это меськин клиент, очень слабая команда.
Brooklyn888
31 октября 2019 в 09:38
С победой! Теперь главное не останавливаться!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FERIS (раскрыть)
31 октября 2019 в 09:07, ред.
Реал не может, пенальти поможет. Пересу что сдачу за оплату одного пенальти дали вторым пенальти? пха-хах =D
Funny_Smailik
31 октября 2019 в 09:02, ред.
Сливки так радуются единственной победе за последнее время над никаким Леганесом, что уже думается - Боже, как они деградировали. Хотя... пускай радуются, впереди тяжелый для них сезон. Ещё Валенсии, Севильи и Вильярреалы есть, не говоря об Атлетико и Барселоне и матчи ЛЧ типа против Брюгге =D
FERIS
31 октября 2019 в 08:51
Реал с уверенной победой!
neomessi
31 октября 2019 в 08:21, ред.
С победой сливочные.
BOSSHUGOBOSS
31 октября 2019 в 08:14
ждём комментов от сектантов бчк "Пелес всё купил"
ABir
31 октября 2019 в 07:48
Реал без напряга забрал свои три очка
Шуnя771
31 октября 2019 в 07:45
Пенальти напрягают.
Вова Туземец
31 октября 2019 в 07:42
Кто бы сомневался в победу Реала.
ДАША Д
31 октября 2019 в 04:36
Кто вылетит уже понятно.
рус фан
31 октября 2019 в 04:14, ред.
Наши победили конечно и молодцы, но Леганес никакой был сегодня, порадовало что наконец то Йович забил, а то он уже гола три в матчах положил, но их по тем или иным причинам не засчитывали, Каземиро хорошо выглядел, Карвахаль так же, в целом оборона неплохо смотрелась, от Азара ожидал большего, ну, а остальные на уровне. Болел Реала с уверенной победой поздравляю.
Ангел неБесГрешен
31 октября 2019 в 03:07
Сурово они.
И без пенальти Реал не Реал...
Zenit_84
31 октября 2019 в 01:28
Не отвтил Леганес
da da da
31 октября 2019 в 01:15
Эрнесто со слабой Барсой на 1 месте,лярдный состав РМ на под%%%%% у маэстро.
sihafazatron
31 октября 2019 в 01:13
Уверено выиграли! Хотелось бы, чтоб в Испании борьба за чемпионство была до последнего тура)
eleven LC
31 октября 2019 в 01:12
Разгром это хорошо,но соперник слишком слаб!
С победой,всех болельщиков Сливочных!
Гость