Soccer.ru

Роналду вырвал победу для «Ювентуса» на последней минуте в матче с «Дженоа»

31 октября 2019, 00:56
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

В матче 10-го тура Серии А «Ювентус» в концовке одолел «Дженоа», благодаря реализованному пенальти. На пятой добавленной минуте Криштиану Роналду вырвал для «Юве» победу. Туринцы продолжают лидировать в таблице, генуэзцы на 17-й строчке.

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Дженоа» 2:1 (1:1)
Голы: Бонуччи 36, Криштиану Роналду 90+5 (пенальти) — Куаме 41

«Ювентус»: Буффон, Куадрадо, Бонуччи, Ругани, Сандро, Хедира (Рабьо 61), Бентанкур, Матюиди (Рэмзи 61), Бернардески (Дуглас Коста 79), Дибала, Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Дженоа»: Раду, Гильоне, Ромеро, Сапата, Анкерсен, Шене, Кассата, Пандев (Гюмюш 68), Ардила (Радованович 84), Куаме (Санабрия 81), Пинамонти
Главный тренер: Мотта Тиаго.

Предупреждения: Кассата 4, Бентанкур 28, Ругани 38, Кассата 51, Пандев 56, Рабьо 76, Рабьо 87, Бонуччи 89

Удаления: Кассата 51, Маркетти 61, Рабьо 87

В прошлом матче Серии А «Юве» не смог одолеть «Лечче».

Все комментарии
Кьянти
Кьянти ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 07:02
Я вот вообще не понял к чему ты это, но очевидно, что Барса просто по умолчанию считается всегда претендентом на победу в ЛЧ, но по факту, в реальности она вообще не готова к завоевание титула, она уже утратила, можно сказать чуть мягче, утрачивает дух победителя и хищника, в хорошем смысле этого слова, какой был у неё в период с 9 по 12 год. А вот Юве, как раз таки начинает этот дух, инстинкт приобретать. Да пока идёт со скрипом, но все же движение есть, пока просто чего-то чуть-чуть не хватает. И знаешь, рискну предположить, что если Юве и Барса сойдутся в двух матчевом противостоянии, то сеньора каталонцев пройдёт.
just futball
01 ноября 2019 в 15:03
Ты так много врешь что сам запутался к чему верить.

Князь Всея ТуринаКнязь Всея Турина ответил faneng 112 / 84230 октября в 16:05
А Роналду со штрафных забивает раз в год...


Роналду даже пенальти не забивает, играет по-честному и только с игры,без всяких поблажек. Он настолько благородный,что не обижает братьев-меньших,в отличии от ОМа. Роналду всего достиг и играет в своё удовольствие,а потом вместо пивнушек и клубняков, идёт в тренажёрку или на яхту. Ему никому ничего доказывать не надо,все итак всё прекрасно понимают.
jobss
jobss ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 22:53
грубый комментарий, поэтому удалил
Знатог
31 октября 2019 в 18:25
Смотрел эпизод. Сложный. Не уверен, был пеналь или нет. Но его ещё надо реализовать. Это какая ответственность, бить пенальти на последней минуте, когда от него зависит всё. И вратарь угадал и прыгнул хорошо, но Роналду пробил и сильно и точно. Всёж молодец.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 15:05
Ты можешь делать все что угодно, это твое право)
Но опять же, оправдать симуляции Роналду ты не сможешь, даже если посвятишь этому всю жизнь. Именно от ударов по ногам все падают, с этим не спорю. Но не все падают от дуновения, как это делают Роналду, Неймар и Суарес. Не вижу ничего гениального в этом)
Athletic Club de Bilbao
31 октября 2019 в 14:58
Самый конченный чемпионат из топ 4.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 14:35, ред.
Я считаю это подлостью и все)
У каждого свое мнение на счет этого. Мне не нравится, что игрок падает от лёгкого касания. Ну и неправильно сравнивать в этом случае Месси и Роналду) мы все знаем, как Роналду охотно падает и выпрашивает пенальти. Из Барселоны с ним можно сравнить Суареса.. этот всегда готов упасть.
Вот именно из за этого, многие и не любят Роналду.. взрослый и накаченный парень падает от лёгкого касания, ищет ногу соперника и т.д..
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 14:05
Увидел то, что ты написал и все)
А разве все не так было?
just futball
just futball ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 13:59
2 гола+2 ассиста это по твоеву "ковыляет пешком по полю". А забивать пенальти это "решает в матче"? Ты просто гениально размышляешь.
зигзаг
зигзаг ответ Никита Бычков (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 13:49
Завидуй ))
Don Nerazzurri
31 октября 2019 в 12:58
Ювентус-Позор Италии!
зигзаг
31 октября 2019 в 12:30
Потому Месси и лучший в истории футболист. Не только по наградам и трофеям...
Симуляция очевидная и подлая от пеналды.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 11:48
Да уж)
Теперь в актив Роналду записывается даже подлость))
Красиво симулировал, значит красава!
neomessi
neomessi ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 11:34
ахахахх))

По твоему рассказу можно снимать отличный блокбастер.
Don Nerazzurri
31 октября 2019 в 11:20
    Z. Kramer
    31 октября 2019 в 11:09
    Этот договорной чемпионат не стоит вообще смотреть.
    Знатог
    31 октября 2019 в 11:07
    А ещё говорят что Роналду штрафные не забивает, вот вам пенальти это тоже типа штрафной.
    Valeriy Lutsak
    31 октября 2019 в 10:03
    Ну что? Дождались новой игры, атакующего футбола Сарри? Когда закончится этот ужас? Невозможно смотреть эту игру , вымученные победы! У Лечче выиграть не можем, у Дженоа дома играя в большинстве- не можем!! Что это за дурацкие перепасовки ? Катают мяч вдоль и поперёк и это называют владение мячом?!!! И многим тут не нравился футбол Аллегри?! Заклинаю тебя Аньелли- ВЕРНИ МАКСА!!! Немедленно! То что мы сейчас наблюдаем- это катастрофа!! Имея таких игроков в команде- мы абсолютно разучились забивать!! Как это могло произойти? Слава богу что у нас есть Роналду и что он до сих пор играет и решает исход матчей!
    Bianconeri22
    31 октября 2019 в 09:51
    Спокойная победа на классе, Юве добыл 3 очка в эконом режиме, все по плану. Кстати в редакцию соккера поступают фотографии с орбитальной станции - на них непонятные огненные вспышки в районе города Милан, а так же запах гари достигающий космического пространства.
    Funny_Smailik
    31 октября 2019 в 09:24
    Роналду вырвал победу??? Давайте-ка глянем как он забил... таак... 90-я минута... кхм... ПЕНАЛЬТИ??? млеааа, и почему я не удивлён. В этом мире ничего не меняется =)
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2019 в 09:22
    Ты правда считаешб, что был пенальти?
    FERIS
    31 октября 2019 в 08:47, ред.
    Ювентус с победой!
    А хейтерам желаю не рвать сильно свои пятые точки)
    Кьянти
    Кьянти ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2019 в 08:43
    А почему тогда твой великий Месси и не менее великая Барса поолучает по шапке в той же самой ЛЧ, почему?
    neomessi
    31 октября 2019 в 08:18
    Вау! Круто.
    Роналду мега крутой, тянет юве на своих плечах. А гном только знает унижать всяких эйбаров.
    Роналду реально выташил игру. На последных минутах игры, обыграл всю команду и вышел на рандеву с кипером и обыграл его тоже. И все такие показал свою лучшую сторону , вот почему он самый лучший!
    Hala el Kabineto Pasta La Pizza.
    galem72
    31 октября 2019 в 08:17
    Одни рвотные рефлексы от нырков этого портка.
    vale46
    31 октября 2019 в 08:15
    Уважаемый наш Соккер,как удалили игрока Маркетти,которого по вашим спискам вообще не было в составе?
    Знатог
    31 октября 2019 в 08:08
    Судья вырвал победу для «Ювентуса» на последней минуте в матче с «Дженоа»
    Arda123Turan
    31 октября 2019 в 07:57
    Превосходный по накалу матч.Главное стараться и верить в себя до последней минуты и успех обязательно придет,поздравляю судью с этой замечательной победой,было сложно,но он оправдав вложенные в него Ювентусом деньги,на себе вытащил матч)
    shlomo
    31 октября 2019 в 07:44
    Победа она и в Африке победа.....
    Rex04