Soccer.ru

Киевское «Динамо» обыграло «Шахтер» в Кубке Украины

30 октября 2019, 23:53
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)2 : 1Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрЗакончился в доп. время

В матче 1/8 Кубка Украины киевское «Динамо» обыграло «Шахтер».

Киев, стадион НСК Олимпийский

«Динамо» — «Шахтер» 2:1 (1:0)
Голы: Сидорчук 22, Попов 109 — Степаненко 90+2

«Динамо»: Бущан, Миколенко, Караваев, Кензера, Попов, Цыганков, Сидорчук, Шабанов, Вербич (Де Пена 101), Шепелев, Беседин (Гармаш 90).

«Шахтер»: Пятов, Болбат (Додо 53), Кривцов (Хочолава 46), Исмаили, Матвиенко Н., Степаненко, Коваленко, Марлос (Маркос Антонио 101), Тайсон, Коноплянка (Дентиньо 73), Жуниор Мораес.

Предупреждения: Степаненко 10, Коваленко 32, Миколенко 71, Кендзера 74, Сидорчук 89, Степаненко 94, Дентиньо 109, Де Пена 118, Тайсон 120, Шабанов 120

Удаления: Шепелев 89, Степаненко 94

Свой прошлый матч в чемпионате Украины «Динамо» сыграло вничью с «Карпатами».

Все комментарии
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2019 в 19:57
Кстати, примерно месяц назад, когда ХК Динамо лихорадило, на Чемпионате фанаты Динамо писали, что хотят видеть на посту главного тренера Зинетулу Билялетдинова. Вы, Виктор, хотели бы увидеть в Динамо этого специалиста?
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2019 в 16:33
Спасибо Вам, Виктор, за пожелания!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2019 в 07:46
У меня как-то все по старому: пока не нашел новых интересных книг про Наполеона, да и вообще по истории. Хотя, прошлой зимой в книжном магазине я видел монографию Евгения Понасенкова, которая называется "Первая научная история войны 1812 года". Сейчас я не могу ее никак найти в магазинах. Эта книга интересна тем, что автор выдвигает иную концепцию войны 1812 года, а также, автор не историк, а журналист-публицист. Вот еще почему она интересна. Так что буду дальше искать эту книгу, может в декабре она появится. А Вам, Виктор, желаю крепкого здоровья!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 20:47
Сейчас еще и Салават проигрывает динамовцам
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 20:44
Я тоже рад с Вами пообщаться! ХК Динамо после поражения от СКА в конце сентября прям преобразовалось и теперь показывает красивую, хорошую игру. Даже ЦСКА повезло, с трудом они выстояли в матче с Динамо. Посмотрим, что будет дальше.
San Skra
San Skra ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 18:28
Бонапарт, вы когда-либо играли в футбол, хоть на уровне города/области? Поверьте, бывают такие голы, где вины вратаря нет, даже если мяч летит с 25 метров. Это раньше во дворах вратарь руководил защитой при стандартах. Сейчас уже давно, любая стандартная ситуация разбирается кучей тренеров + компьютерная аналитика и т.п. Вратарь не отвечает за то, кто кого кроет при стандартах. Максимум кто это делает, это последний (центральный) защитник. На уровне профессионалов игроки еще до игры знают, кто и кого держит при стандартах. Бонапарт, вы наверное ровесник Черчесова?
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 18:01
Здравствуйте, Виктор! Поздравляю Вас с победой ФК Динамо над ЦСКА и ХК Динамо над грозным Авангардом!
Klaus-S
Klaus-S ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
31 октября 2019 в 09:52
Причина не в этом была. У Ракицкого не заладились отношения с Фонсекой. Он часто сидел на банке. А тут хорошее, денежное предложение от Зенита.
Klaus-S
Klaus-S ответ Рыжая Борода (раскрыть)
31 октября 2019 в 09:46
Не смеши. Когда это Шахта стала сливать кубковые матчи? Лишь бы ляпнуть что-то.
Рыжая Борода
31 октября 2019 в 09:16
Шахта привычно сливает кубок для сдерживания нацыков, эмоциональный уровень оных должен находиться и находится чуть выше плинтуса
galem72
31 октября 2019 в 08:00
    mihaluch
    31 октября 2019 в 06:27
    В принципе равная игра,.
    dzvinka
    dzvinka ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    31 октября 2019 в 03:25
    рофл, что за дичь ты несеш, он свалил по бабло халявное
    San Skra
    San Skra ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2019 в 02:15
    А где собственно сегодня ошибся Пятов? Почему к нему такие претензии? То, что опорники дали пробить? Мяч по той траектории не словят и два Буфона. Второй гол тоже без вариантов для вратаря. Бонапарт, аргументируй пожалуйста. Не будь голословным.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2019 в 02:01
    Раку первенство Украины было поперёк. Он даже плюнул на сборную, лишь бы свалить с этого ущербного турнира.
    Зенит1988
    Зенит1988 ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2019 в 01:21
    Я больше имел ввиду желтые)Ну и удаления тоже катируется)
    dimagas2
    dimagas2 ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2019 в 00:12
    А то ,что можешь мимо проходить)))
    Зенит1988
    31 октября 2019 в 00:09
    Сколько предупреждений)
    Гость