Soccer.ru

«Ливерпуль» обыграл «Арсенал» в серии пенальти после голевой перестрелки

31 октября 2019, 00:37
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль5 : 5Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналЗакончился после серии пенальти

В матче 1/8 финала Кубка английской Лиги «Арсенал» и «Ливерпуль» на двоих забили 10 мячей в основное время. В серии пенальти сильнее оказались «мерсисайдцы».

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Арсенал» 5:5 (2:3), 5:4 по пенальти
Голы: Мустафи 6 (автогол), Милнер 43 (пенальти), Окслейд-Чемберлен 58, Ориги 62, Ориги 90+4 — Лукас Торрейра 19, Габриэл Мартинелли 26, Габриэл Мартинелли 36, Мэйтленд-Найлз 54, Уиллок 70

«Ливерпуль»: Келлехер, Уилльямс, Гомес, Ван ден Берг, Милнер, Окслейд-Чемберлен (Чиривелла 81), Лаллана, Кейта (Джонс 55), Эллиот, Брюстер, Ориги
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Арсенал»: Мартинес, Бельерин, Мустафи, Холдинг, Колашинац (Тирни 83), Мэйтленд-Найлз, Лукас Торрейра (Себальос 72), Уиллок, Сака, Озил (Гендузи 65), Габриэл Мартинелли
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Брюстер 24, Лаллана 44, Уиллок 64, Колашинац 77, Сака 85

В 1/16 финала Кубка Лиги «Ливерпуль» обыграл «Милтон Кинс».

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 23:51
Те пенки левые,правда судьи не виноваты, что игроки Ман Юнайтед не умеют их бить, они то сделали все что от них зависит, ха-ха.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
31 октября 2019 в 19:48
Во первых: если я раньше не сидел в подобных пабликах, это не значит, что мне 10 лет, крайнее неуважительно не зная человека, утверждать подобное. Во вторых: почему начитался википедию? Много можно узнать из англоязычных источников, про английский футбол, отношения фанатов к друг другу в Англии, не обязательно читать только википедию, хотя некоторым фанатам Ман Юнайтед стоит хотя бы википедию почитать, чтобы они хотя бы узнали почему скаузеры и манки друг друга ненавидят, а не просто хейтить Ливерпуль даже не зная почему.
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
31 октября 2019 в 17:54
начитался википедии и сыплешь статистикой, что было 25 лет назад? что-то на форумах не видно и не слышно было, подрос и читать научился?
Санчо Панса
31 октября 2019 в 16:47
Как многие сказали после этого матча, Клопп так хотел слить этот турнир на классе, но у его подопечных это не получилось сделать) Второй состав Ливерпуля в итоге идет дальше. У этой команды есть характер и железные яйца! Всех преданных болельщиков мерсисайдского клуба с выходом в следующий раунд английского кубка)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
31 октября 2019 в 13:21
Окей сколько пенальти бил Ман Ю за эту неделю? В Белграде победа, за счет пенальти, удар с которого был единственным ударом в створ, затем 2 пенальти в Норидже, правда оба не забили, хотя первый пенальти легко можно считать левым, и теперь против Челси и опять пенальти, так что не фанатам Ман Ю чо-то говорить, про победы за счет левых пенальти. И почему фанаты Ман Ю не могут просто порадоваться своей победе в Карабао Кап,? Или вам Ливерпуль интереснее своей собственной команды? Есть у фанатов в Англии такое выражение Support your own team. И кто вам сказал, что я оправдываюсь? Я лишь уточнил, что я фанат Ливерпуля с 1996 г, с матча Ливерпуль вс Ньюкасл 4-3, который кстати помог Ман Ю опередить Ньюкасл в ПЛ и стать чемпионами.
igGA
31 октября 2019 в 12:57
Клопп в серии пенальти оказался удачливее, переиграл Эмери!
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
31 октября 2019 в 12:11
оправдываешься? значит виноват и лжешь!
lobsterdam
31 октября 2019 в 12:10
левая пенка и автогол - вот она цена побед лфк. Кстати, клопик намекнул, что будет отказываться от участия в этом неважном по его мнению турнире. В связи с чем, непонятно: чего тогда так упирались в этом матче и чего его так трясло, когда били пенки? Думаю, если бы лфк проиграл, то все бы стали говорить, что клоп сдал матч спецом. Да и потом, кто ему позволит отказаться от участия в официальном турнире? Это ж дисквалификация! И к тому же, не участвуя в Карабао, он получит гандикап по сравнению с другими клубами. Т.е. клопик пытается взять трофеи за чужой счет, если не будет участвовать в Кубке. Эти все тенденции о ненужности этого турнира пошли только от клопа, этот немец хочет нарушить исторические
английские традиции. Раньше брали по три трофея английские клубы.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
31 октября 2019 в 11:09
Вы меня с кем то перепутали, потому что я начал интересоваться АПЛ с 1996 г, так что не по адресу. И мне все равно, как произносится его фамилия, ну если вам это так важно, окей К. Рональдо.
dzvinka
31 октября 2019 в 11:02
не помню ниодного скучного матча Ливепуль - Арсенал. так было и в этот раз.
Brooklyn888
31 октября 2019 в 09:40
Целый бой, с победой Ливер! Оба Лондона на выход!!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 09:21
    Funny_Smailik
    31 октября 2019 в 09:17
    5:5? а мы ещё думаем что у нас защита дырявая или у сливок. Вон на англичан гляньте. И эти люди борются ещё за титул лучших защитников, пфф =)
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2019 в 09:14
    На самом деле больше
    lobsterdam
    lobsterdam ответ IKER-RAUL (раскрыть)
    31 октября 2019 в 09:13
    так они ж в хоккей, вроде, играли?
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    31 октября 2019 в 09:12
    тебя еще на свете не было, когда играл Криштиану Роналду в МЮ и откуда ты можешь почерпнуть такие "правдивые" сведения"? Кстати, "Рональдо" в МЮ не играл никогда!
    lobsterdam
    lobsterdam ответ L.F.С. (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2019 в 09:09
    читай внимательней или купи оптику с диоптриями +8: речь про дайверов, а не про судей!
    КЭТиК
    31 октября 2019 в 08:50
    Такой футбол приятно смотреть.
    goalaktika
    31 октября 2019 в 08:24, ред.
    19 голов забито в одной игре! Это АПЛ!
    cannongun
    31 октября 2019 в 08:16
    выключил когда было 4-5 и не жалею
    тренеришку видимо скоро доведут до отставки
    Шуnя771
    31 октября 2019 в 08:03
    Нам такой хоккей нужен!
    Zenit_84
    31 октября 2019 в 07:51
    Наколотили голов!
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    31 октября 2019 в 07:44
    Нифига себе перестрелка получилась :))
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
    31 октября 2019 в 07:33
      Конунг Рагнар
      Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
      31 октября 2019 в 07:32
      Лысый тренеришка умеет давить только Атаалнты с Шахтерами, с топ клубами он бессилен
      Конунг Рагнар
      Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
      31 октября 2019 в 07:31
      Ахаха, Эмери и Пеп - 2 физрука. Клопп лучший тренер в Англии
      Знатог
      31 октября 2019 в 06:27
      эт че, две серии пенальти было?
      mphuZ
      31 октября 2019 в 06:12
      Матч не смотрел, жаль.
      В очередной раз рад за Мартинелли - это наша будущая звезда, я надеюсь!
      Оформить дубль на Энфилде - это много значит! С каждым матчем его стоимость летит ввысь!
      Ангел неБесГрешен
      31 октября 2019 в 05:49
      Славная была охота...
      ЮЗИК