Soccer.ru

«Ливерпуль» обыграл «Генк»

06 ноября 2019, 00:52
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 1Логотип футбольный клуб ГенкГенкМатч завершен

«Ливерпуль» обыграл «Генк» в рамках 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Ливерпуль» занимает 1 место (9 очков), «Генк» расположился на 4 позиции (1 пункт).

«Ливерпуль» — «Генк» 2:1 (1:1)
Голы: Вейналдум 14, Окслейд-Чемберлен 53Саматта 41

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Милнер, Вейналдум, Фабиньо, Кейта (Робертсон 74), Салах, Окслейд-Чемберлен (Мане 75), Ориги (Роберто Фирмино 89)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Генк»: Куке, Куэста Фигероа, Деваст, Лукуми Бонила, Мехле, Грошовски (Бонгонда 85), Берге, Хейнен, Де Норре, Ито (Ндонгала 68), Саматта
Главный тренер: Массу Фелис.

Предупреждения: Лукуми Бонила 22, Де Норре 83

В другом матче игрового дня «Наполи» сыграл вничью с «Зальцбургом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
07 ноября 2019 в 20:38
меня учить -время терять и нет нужды, я учён...
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ L.F.С. (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 18:45
Он всё равно умнее, чем азербайджанцы, за бесплатно умирающие, ради Турции.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
06 ноября 2019 в 21:22
Насчет что Милан был лучше весь матч, то это не совсем так: в первом тайме Милан забил практически все что создал, в начале второго лучше был Ливерпуль, забив 3 гола за 9 минут, и в этот момент Милан был подавлен. Шева мог все закончить, но не закончил, потому что Дудек сделал суперсейв, а Шева еще и в серии не забил решающий пенальти, Ливерпуль характером заслужил ту победу, кто бы что не говорил, этот матч вошел в историю, хотя Милан даже жалко было, но нужно было играть 90 мин, а не 45.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
06 ноября 2019 в 21:09
Вводить в оборот, разве ва не знакомо такое выражение?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 21:07
Потому Аткинсон подарил очко Ман Ю, а другие не имеют лояльных судей. А вот против Ттх и Лестера пенальти были, просто фанаты Юве слепые.
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
06 ноября 2019 в 19:52
кто это "в Англии стал вводить" чего-то? "Вводить" можно только одно, ну это если кому доступно...
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ L.F.C. (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 19:48
Ты выбирай выражения. В интернете смелый?
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
06 ноября 2019 в 19:47
Да помню я игру. Смотрел. Милан рано поверил в победу, к тому же Гатузо играл чисто и пеналь, который забил Алонсо был левым. А Шева под занавес должен был с игры хоронить. Это был отскок. В целом Милан был лучше во всех компонентах.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
06 ноября 2019 в 17:27
У Ливерпуля всегда характер был, что сейчас, что 15 лет назад, кстати после этих побед на 90+ в Англии начали вводить новый термин Клоппо Тайм.
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
06 ноября 2019 в 16:09
а что, разве стамбульский состав до сих пор играет? Долгожители, однако... 15 лет прошло уже - не шутка!
VALENCIA C.F.
06 ноября 2019 в 09:25
Без сюрпризов!
obana777
06 ноября 2019 в 08:51
Ожидаемая победа, без сюрпризов.
beefs
06 ноября 2019 в 08:33
Ливерпуль на коне, удачи!!!
Муслим90
06 ноября 2019 в 08:04
Играли в эконом режиме. Похоже больше думали о МС.
ДАША Д
06 ноября 2019 в 05:41
Как-то не убедительно.
Colchoneros
06 ноября 2019 в 04:38
Браво Ливерпуль!
Galaxy real way
06 ноября 2019 в 04:08
Что-то у Ливера в этом сезоне только минимальные победы над соперниками, но идут стабильно. С победой фанатов.
Dudikoff
06 ноября 2019 в 02:12
Думал, что по таблице после следующего тура всё встанет на свои места, а оно вон как - уже в этом встало
Klaus-S
06 ноября 2019 в 02:09
Играли в пол-ноги и вполне могли быть наказаны, но обошлось.
АПЛ рулит
06 ноября 2019 в 01:45
Ливерпуль с победой!
Это как бы дежурная победа над не сильным соперником.
Хорошо что Клопп дал отдохнуть нескольким ключевым игрокам перед важной игрой против Ман Сити.
Теперь ждем главный матч 12 тура АПЛ!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:33, ред.
Характер у команды есть, как когда в Стамбуле обыграли Милан, проигрывая 0-3 после первой половины, но не все это понимают, ты не исключение.
IKER-RAUL
06 ноября 2019 в 01:25
с победой!
95-shishani-95
06 ноября 2019 в 01:24
Отлично!!! Удачи в игре против лысого калаташки!!!
Карабахский Дрон
06 ноября 2019 в 01:24
Как им удаётся всегда отскакивать. Удивительно, что 30 минут не добавили не удалили пол команды Генка и не поставили пенальти)
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ L.F.C. (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:23
Надеюсь, что автоголы.)
Удачи шейхпроекту
Карабахский Дрон
06 ноября 2019 в 01:23
Теперь посмотрим на кабинетные разборки в АПЛ.
Carradona
06 ноября 2019 в 01:05
Играли на оть...сь, чувствуется что с большим запасом играют. Показали наверно 20% своего потенциала )
allemz
06 ноября 2019 в 01:04
Салах в озверительной форме, ждем в старте в игре с МС))
ст_прапорщик
06 ноября 2019 в 01:00
Юрик силёнки экономил в преддверии матча с мешочниками)
Kirill Erokhin
06 ноября 2019 в 00:56
Ливерпуль с победой, понятно, что Ливерпуль старался выиграть малыми силами перед Сити.
Гость