Soccer.ru

«Челси» и «Аякс» забили на двоих восемь мячей

06 ноября 2019, 00:51
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 4Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

«Челси» сыграл вничью с «Аяксом» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Аякс» (7 очков) располагается на первом месте в своей группе, «Челси» (7 очков) занимает второе место.

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Аякс» 4:4 (1:3)
Голы: Жоржиньо 5 (пенальти), Аспиликуэта 63, Жоржиньо 71 (пенальти), Джеймс 74Абрахам 2 (автогол), Промес 20, Кепа 35 (автогол), ван де Бек 55

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Зума, Томори, Алонсо (Джеймс 46), Ковачич (Батшуайи 87), Жоржиньо, Маунт (Хадсон-Одои 60), Виллиан, Абрахам, Пулишич
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Аякс»: Онана, Мазрауи, Вельтман, Блинд, Тальяфико, ван де Бек, Мартинес, Нерес (Шуурс 72), Зийех (Альварес 73), Промес, Тадич
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Вельтман 31, Блинд 33, Томори 42, Аспиликуэта 45, Промес 62, Блинд 68, Вельтман 69

Удаления: Блинд 68, Вельтман 69

Ранее «Зенит» уступил «Лейпцигу».

Источник: soccer.ru Фото: https://www.chelseafc.com/en/news/2018/9/29/jorginho--every-game-has-its-story
Все комментарии
Директор американской фирмы Transceptor Technology
06 ноября 2019 в 19:06
Вот именно! Все видят только то, что хотят видеть, а именно, два удаления и пен в одном эпизоде. То, что, по факту, это одна жёлтая одному игроку и наказание в виде пенальти другому, дружно всеми игнорируется. Гораздо легче кричать: Абрам всё купил.
DXTK
DXTK ответ Klaus-S (раскрыть)
06 ноября 2019 в 18:47
Ливеру надо было скомину звать судить, он бы точно поставил три пенки ворота генка за одну руку))))))
Верг
06 ноября 2019 в 18:46
DXTK
06 ноября 2019 в 18:45
фанаты челси теперь должны молчать в сторону моей Барсы...... о судьях.. Аякс должен был побеждать. но судья два удаления и две пенки.
Romeo 777
06 ноября 2019 в 17:52
2 незасчитанных гола Челси, один из которых победный (по сути справедливо), 2 автогола в пользу Аякса, 2 удаления Аякса (одно из которых 100% Блинд такой Блинд, а второе игрок сам косякнул, язык за зубами надо бы держать, не детский сад как никак, в кое то веке, что-то в пользу Челси трактовали). В общем отличный был матч!
матос
06 ноября 2019 в 12:35
Матч выдался отличным для зрителей.
Z. Kramer
06 ноября 2019 в 08:55
"Комбо" от Рокки.
Удаление двух центральных защитников и пенальти в одном эпизоде.
George-CFC
George-CFC ответ Van Vanovich (раскрыть)
06 ноября 2019 в 07:48
Удачи Аяксу, но так бомбить за матч группового этапа это смешно. Блинд отложенная желтая, Велтман за разговоры. Какие проблемы? Абрамович все купил? Он даже снятие или отсрочку бана не смог оплатить.
Van Vanovich
06 ноября 2019 в 07:11, ред.
Удааалите! Удаалите! Челси,Челси надо выиграть,выиграть!)))
VIPded
06 ноября 2019 в 07:09, ред.
Роскошно...)))
LEGGENDARIO
06 ноября 2019 в 06:51
Аякс должен был увозить три очка, но главный арбитр матча был против!
Шишанутый
06 ноября 2019 в 06:13
Да судейка тут отжег!
ЮЗИК
06 ноября 2019 в 05:33
Весёлая игра получилась
Mr_Tim
06 ноября 2019 в 05:09
Шикарный голевой матч выдали команды!
КЭТиК
06 ноября 2019 в 04:39
Матч удался.
Zola
06 ноября 2019 в 04:17
Боевая ничья!
Байкал-38
06 ноября 2019 в 03:51
Челси, аж 6 голов забил!
dzvinka
06 ноября 2019 в 03:44
гол Зиеша от штанги и е*****ла Кеппы - это конечно эпично))) уж простите меня))
Leha-ha50
06 ноября 2019 в 02:28
Удивительная команда Аякс!!! Даже вдевятером пытались атаковать и забить ведь могли. Жаль , что не дотерпели!!!
Klaus-S
06 ноября 2019 в 02:04
Я вообще не понимаю как судьи трактуют эти руки. В матче Ливерпуля с Генком похожая рука была у защитника Генка, но судья и бровью не повёл, а тут пенальти. Толку с того ВАРа, если судьи что хотят то и свистят.
dimagas2
dimagas2 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:56, ред.
Гол с офсайда Абрахама,удар после углового от Пулишича и удар Жоржиньо с добивания.
Во втором веселее было.
И главная фишка Аякса это персональный прессинг 1 в 1,а не контр-игра,да и мяч они любят держать.
Прям назвал все фишки ТТХ , а не Аякса.
АПЛ рулит
АПЛ рулит ответ Comentarios (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:51, ред.
Если Челси и Аякс выйдут из группы то это будет отличная новость!
Я поддерживаю обе эти команды и они заслуживают проход в 1/8 ЛЧ.
311
311
06 ноября 2019 в 01:45
Это судья ещё пожалел Аякс, не засчитав пятый гол Челси!)
Медив
06 ноября 2019 в 01:39
В любом случае, Джеймс красавчик. Давно пора уже отдать правый фланг ему и усадить донного Алонсо на лавку. А Аспи может пороть и на фланге Алонсо, ему без разницы
azkan
azkan ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:26
Ну да, один удар в створ и вели 3:1)))
dimagas2
dimagas2 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:26
Раскатывал?да ладно и в чем этот раскат проявлялся?4 удара в створ, 2 гола со стандартов ,один на контр-атаке. Мячь даже в первом тайме не держали ,там 55 на 45.
Медив
Медив ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:26
Да, было дело. В основном за счет того, что играли довольно грубо весь матч. Фоля при любой потере мяча. За что в итоге и поплатились.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:26
бом-бом)
Comentarios
Comentarios ответ АПЛ рулит (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:25
В этой группе изначально был за Челси и Аякс , вдвойне неприятно что такая ничья..
ФанГалактикоса