Soccer.ru

Алексей Миранчук: «Между „Зенитом“ и Европой выберу второе»

07 ноября 2019, 20:33

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук прокомментировал интерес к нему со стороны «Зенита»:

Про интерес «Зенита» нечего рассказывать. Это только СМИ придумывают. Разговоры всегда есть.

На данный момент я сконцентрирован на сезоне и других вариантах. Между Европой и «Зенитом» выберу Европу.

Ранее сообщалось, что Миранчук вошёл в тройку лучших игроков недели в Лиге чемпионов

Все комментарии
Kuvkil
09 ноября 2019 в 08:50
В Европу езжай, будем за тебя переживать там.
Андрей Негодин
08 ноября 2019 в 00:30
только в европу понаберётся опыту а не в зенит , они покупают игроков а потом сидят на скамейки , и всё равно зенит покупает судей
Андрей Негодин
Андрей Негодин ответ Sosna69 (раскрыть)
08 ноября 2019 в 00:27
черишев прошёл школу реала а что он сидит на больничным это не от него зависит а от организма
Ангел неБесГрешен
07 ноября 2019 в 23:59
Одна яркая игра и в Европу...
Т34
Т34 ответ EAGinLE (раскрыть)
07 ноября 2019 в 23:58
Да какая это тайна? Их руководство на каждом углу трубит о предстоящих великих успехах. А игроков заманивают только баблом, по другому никто не пойдет, не верят в сказки.
Sosna69
Sosna69 ответ Иван Тасминский (раскрыть)
07 ноября 2019 в 23:26
Булыкина Димона забыл.За Аякс играл лет 7-8назад,чемпион Нидерландов как не как.
Garrincha58
Garrincha58 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 22:00
очередные распиаренные русские паспортисты недофутболёры
EAGinLE
EAGinLE ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 21:59
:)
Garrincha58
07 ноября 2019 в 21:59
не дай бог Зениту купить этих недорослей своих в команде через край
Leningrad 84
07 ноября 2019 в 21:57
Сначала дождался хотя бы каких-нибудь предложений, а потом уже комментировал "выберу - не выберу"...
alexando1974
07 ноября 2019 в 21:54
3 ненужен никому ты в европе! )))
Иван Тасминский
07 ноября 2019 в 21:46, ред.
Да и вообще переход в европу это палка о двух концах. Не помню ни одного русского футболиста, который блистал в европе.

Беллялединов не осилил Эвертон, Аршавин сперва блистал в Арсенале, но потом быстро улетел в запас, Измайлов со Спортингом так и не вышел в ЛЧ, Жирков в Челси сперва выходил, но потом пропал и вот теперь он в Зените, Черышев тащит сборную, но в Валенсии он постоянно в запасе. Ещё есть Головин, он игрой основы Монако, но вы посмотрите где находится Монако в турнирной таблице? Может лучше российским игрокам оставаться в России и пытаться поднима РФПЛ в рейтинге Уефа?
Шуnя771
07 ноября 2019 в 21:45
Явропа))
Иван Тасминский
07 ноября 2019 в 21:43
Я считаю, что Миранчуку лучше оставаться в Локомотиве. По игре видно, что паровозы в ближайшие пару лет в еврокубки вход заказан.

Конечно, мне, как фанату Зенита, хочется чтобы такие сильные футболисты как братья Миранчуки перешли в Зенит, но для всего Российского футбола было бы лучше, если бы ребята остались в Локо.
pomor 445
07 ноября 2019 в 21:33
Значит, если с Европой не выгорит, то примет предложение Зенита.
Capitan555
07 ноября 2019 в 21:21
Правильно сказал.....надо развиваться,а не топтаться на месте....
Ангел неБесГрешен
07 ноября 2019 в 21:20
Андорра с Гибралтаром тоже Европа. Но он туда не захочет.
А в ТОПах он нафик не нужен...
EAGinLE
EAGinLE ответ GYTSYL (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 21:16
Заболотного не помню .
Но некто Околоберезный лавку в Туле полировал .
ermak6848
07 ноября 2019 в 21:15
да пусть поиграет за бугром...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ КЭТиК (раскрыть)
07 ноября 2019 в 21:09
Разумеется это не ровня юным Жиркову, Дзюбе и Ивановичу. Поздновато в это созвездие гигантов российского футбола.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Hypnoz (раскрыть)
07 ноября 2019 в 21:06
Сашка Головин стал ведущим игроком сборной РФ, а Миранчук пока никак не заслужит доверия Черчесова. Так что не все так просто.
КЭТиК
07 ноября 2019 в 21:04
Уже явно перезрелый фрукт.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 21:03
Это точно,надо пройти Зенит, как Ансальди, Чори, Рязанцев,Бухаров, Новосельцев, Полоз, Цаллагов, Мевля,Набиуллин, Юсупов,Заболотный, чтобы потом оказаться не в Европе, а в .......опе.
Компас
07 ноября 2019 в 20:59
«Европа» — гибралтарский футбольный клуб из одноименной заморской территории Соединенного Королевства. ©
Hypnoz
07 ноября 2019 в 20:59
Кому ты нужен в Европе ?! Как Сашка Головин, болтаться внизу таблицы ?
EAGinLE
EAGinLE ответ Т34 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 20:53
Не раскрывай военную тайну .
В Зените игроки сидя на лавке получают больше чем бегающие в других клубах .
А потом БАЦ и 4:2 в Туле .
igGA
07 ноября 2019 в 20:47
В Европе тебя ждут не дождутся.
dimagas2
dimagas2 ответ Т34 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 20:46
Он и в Азии не лучший)))
Т34
07 ноября 2019 в 20:40
Зенит лучший клуб Восточной Европы. Ты подумай Миранчук! Будешь жить в сказке и сказки слушать каждый день о предстоящем завоевании еврокубков этим кабинетным гигантом.
Big krendel
07 ноября 2019 в 20:40, ред.
Для начала, надо чтобы позвали туда или туда )))
Гость