Soccer.ru

Лопырева: «Алексей Миранчук такими темпами скоро уедет в Европу»

07 ноября 2019, 14:08
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Телеведущая Виктория Лопырева прокомментировал поражение «Локомотива» от «Ювентуса» (1:2) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Вчера была потрясающая атмосфера на матче. Хотелось бы, чтобы в чемпионате России стадионы тоже были заполнены, как вчера на «Локомотиве». Вчера был настоящий праздник, это огромная мотивация для футболистов.

«Локомотив» сыграл неплохо, но не хватило совсем немного. Ребята бились и старались, поддержка на стадионе была сумасшедшая, это подгоняло команду. Роналду ничего не показал. Хочется похвалить Алексея Миранчука, он провел два классных матча против такого грозного соперника, как «Ювентус». Забить два гола топ клубу, это дорогого стоит. Такими темпами он может скоро уехать в Европу.

Все комментарии
cska1948
07 ноября 2019 в 18:04
Какая Европа?! Зенит ТАКОЙ контракт предложит, что Европе и не снилось.
311
311
07 ноября 2019 в 16:08
Никто никуда не уедет, если ещё не уехал! Дзюбе тоже пророчили Европу, а как расцвел, оказалось, самим нужен!)
andrefino13
07 ноября 2019 в 14:48
Вчера один тип питерский писал, что Миранчука зимой Зенит заберёт, не хотелось бы конечно, а сейчас понимаю, что нельзя саоих разбазаривать, с новым лимитом, который типа мягче, российские игроки станут на вес золота. Поэтому, если Локомотив продаст Миранчука внутри страны, я перестану уважать Локомотив и по человечески пойму Палыча. С грузином он тяжело перенёс предательство, а когда по сути детей родных забирают, отдают в чужую семью, это подло.
drug01
07 ноября 2019 в 14:29
А кто же будет Локомотив тащить????
Сантус
07 ноября 2019 в 14:28
Топ-эксперт подтянулась...)
Roman Borovikov
07 ноября 2019 в 14:18
Какими темпами, если он 3 матча в год проводит на хорошем уровне?) Тут бы закрепится в основе Локо))
Остапчук 67
07 ноября 2019 в 14:13
Брысь...!!!
чемпионство с душком