Soccer.ru

Соломатин: «Есть предчувствие, что сегодня ЦСКА сыграет очень хорошо»

07 ноября 2019, 17:37
ФеренцварошЛоготип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший защитник ЦСКА Андрей Соломатин рассуждает о предстоящем матче москвичей в групповом этапе Лиги Европы с «Ференцварошем»

Думаю, матч в Санкт-Петербурге должен дать толчок, чтобы ЦСКА прервал серию неудач. Есть предчувствие, что армейцы с «Ференцварошем» сыграют очень хорошо. Помимо эмоционального задела, полагаю, самим ребятам просто хочется наконец-то выиграть, чтобы изменить отрицательную серию в ЛЕ. А потом с хорошим настроением готовиться к матчу к «Сочи». 

Выйти в плей-офф ЦСКА будет очень тяжело. Может сложиться ситуация, что все срастется, но, конечно, три поражения — это очень много. ЦСКА «отпустил» ЛЕ в пользу внутреннего первенства? Это все разговоры. Все-таки это международный турнир, и стояла задача выхода из группы.

Все комментарии
112910415
23 ноября 2019 в 18:53
да, зацепили ничью
112910415
19 ноября 2019 в 11:27
скверный пророк
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 21:52
Точно также могу утверждать, что ЦСКА позорно проиграл Лудогорцу. В двух других играх банально не повезло, но все равно позор. Эти факты ведь не меняют твое и мое отношение к своим командам. Позор надо пережить и все. Так?
Т34
Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 ноября 2019 в 21:46
Спартак не слил квалификацию, а позорно проиграл. И этого никто не скрывает. По этой причине и по другим тоже, Кононова убрали.
mihaluch
07 ноября 2019 в 21:20
А может уже хватит проигрывать.
drug01
07 ноября 2019 в 21:18
Надо играть только на победу !!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 21:15
Если не секрет, только откровенно, положа руку на сердце, скажи А хряки слили ЛЕ, не попав даже в группу, ради 10, или 12 места в РПЛ. Только не криви душой как обычно , а по мужски.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 21:13
У меня к тебе дружеская просьба. Не опускайся до дискуссии с этими типами. Зачем?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ time out (раскрыть)
07 ноября 2019 в 20:56
Ну, вы то еще летом в штаны наложили!!! И так каждый год!!!
time out
07 ноября 2019 в 20:44
Есть предчувствие, что кони сегодня снова вовремя не добегут до туалета.
RWHM
07 ноября 2019 в 19:58
Аааа не жили богато ... Закину пару тысяч на как там а во общем Варош . не ну а что Соккер платит ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ pam06 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 19:34
Не ждите ! В нашей стране прорывает только трубы ! ))))
tims
07 ноября 2019 в 19:21
Как сыграют, так и сыграют. Главное, чтобы все армейцы обошлись без травм...
КЭТиК
07 ноября 2019 в 18:50
Раз в году и палка стреляет.
Т34
07 ноября 2019 в 18:23
Сначала, перед каждым матчем говорили, что ЦСКА выиграет и не было у них сомнений, а теперь только предчувствия. И самое интересное, что все эти провалы в Лиге Европы в пользу внутреннего первенства. Бред сивых жеребцов.
pam06
pam06 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 18:21
Сбитые летчики в другом клубе... А это оперившиеся птенцы еще не вставшие на крыло. Пока не стабильны, но может прорвать в любой момент, в том числе и сегодня. Удачи армейцам!
Василий 50
07 ноября 2019 в 18:21
Посмотрим.
VAN ARM
VAN ARM ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 18:12
да нет ))в спаме он на вечном хранении)))))))))))))))
VAN ARM
07 ноября 2019 в 18:11
им каждый матч нужно доказывать что они не кастрированные !!!!!!!!!!!!!! удачи в игре!!!!!!
если будут пенальти пусть бьет акинфеев))))))))))))
VIPded
07 ноября 2019 в 17:57
Удачи ЦСКА!!!
Сергеевич вернулся1
07 ноября 2019 в 17:43
Причем тут мешки газовые?). Равняться на них, на их толчок...))
Leha-ha50
07 ноября 2019 в 17:42
У меня нет никаких предчувствий! Ждемс игру, а там как бог даст?!?
EAGinLE
07 ноября 2019 в 17:42
Игра покажет .
Гость