Soccer.ru

«Краснодар» избежал осечки в матче с «Арсеналом»

24 ноября 2019, 18:24
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» в гостевой игре 17-го тура РПЛ обыграл «Арсенал». «Быки» (33 очка) занимают третье место в турнирной таблице, туляки (19 баллов) — девятые.

Тула, стадион Арсенал

«Арсенал» — «Краснодар» 1:2 (1:2)
Голы: Луценко 43 — Вильена 7, Петров 25 Нереализованный пенальти: — Игнатьев 63

«Арсенал»: Шамов, Денисов (Лесовой 66), Беляев, Григалава, Бауэр, Костадинов, Чаушич, Альварес, Ткачев, Луценко, Горбатенко (Ломовицкий 75)
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Фьолусон, Рамирес, Сулейманов (Стоцкий 78), Уткин, Вильена, Мануэл Фернандеш (Вандерсон 15), Игнатьев, Берг (Газинский 57)

Предупреждения: Мартынович 16, Альварес 24, Берг 25, Уткин 61, Шамов 62, Вильена 67, Игнатьев 90+3.

Ранее «Спартак» не смог забить «Уралу».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Арсенал» (Тула)
Все комментарии
Big krendel
25 ноября 2019 в 07:40
Судейки в этот раз были неравнодушны к быкам.
Василий 50
25 ноября 2019 в 06:26
Пока везет, а тренера искать надо.
andrefino13
24 ноября 2019 в 21:34
Краснодар с победой, Газинского с возвращением и здоровья.
Serg3.12
24 ноября 2019 в 21:16
Краснодарских с победой!
Фортуна была с вами
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 20:49
У Спартака ни с кем не прокатит.
beefs
24 ноября 2019 в 19:58
Слишком прогматично...
dok66
24 ноября 2019 в 19:54
Взял свои очки , хотя мог и пролететь . Поздравляю
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2019 в 19:51
А что, могло быть по другому?
EAGinLE
24 ноября 2019 в 19:34
Хорошее название .
До сих пор не пойму . Как на последних минутах Арсенал не забил .
ДСА
24 ноября 2019 в 19:04
Вот таблица и приобретает справедливый вид.
Заур-ЗВЕРЬ
24 ноября 2019 в 19:00
может Краснодар сам себе проблемы создать ИМХО
VAN ARM
24 ноября 2019 в 18:54
жаль пряников не заслужили
Big krendel
24 ноября 2019 в 18:52
Немного не хватило Арсеналу отыграться.
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2019 в 18:48
Быки пугают накануне ЛЕ...
-Хостинский-
24 ноября 2019 в 18:40
Главное 3 очка, все остальное лирика)
Ген Геныч
24 ноября 2019 в 18:36
Ничейный матч!!!Но в таких матчах решает реализация,Арсенал свои моменты не реализовал а Краснодар свои(пусть и с долей удачи 1-й гол) все же реализовал,да + еще и пенальти не забил,хотя и у Арсенала был выход 1 в 1 а в концовке могли легко сравнять!!!!Короче - удачливей в этот вечер был Краснодар!!!!!А вообще-очень хороший матч получился!!!!!
Zeychba
24 ноября 2019 в 18:31
Заставили поволноваться, мягко говоря=) С победой!
Roman Borovikov
24 ноября 2019 в 18:29
Краснодар в своём репертуаре, болельщики быков скоро в кардиологии окажутся из-за отсутствия валидола))
yeychanin23
24 ноября 2019 в 18:29
Удивительная способность "быков" - уже выигранный матч перевести в разряд "валидольного", нахватать жёлтых карточек и "героически" спасать игру.С вымученной победой, "Краснодар!
Leha-ha50
24 ноября 2019 в 18:29
Поздновато спохватились пряники, но все равно могли сравнять. Концовка получилась зажигательная, забить могли и те и другие.
Быков с победой!!!
pam06
24 ноября 2019 в 18:28
Быков с победой!!! Пусть и немного натужной... Но без явных ляпов судейства.
drug01
24 ноября 2019 в 18:27
Важные очки!
Лакшери
24 ноября 2019 в 18:26
Зачем жирную григалаву к играм допускают
Котэ в тельняжке
24 ноября 2019 в 18:25
А вот Игнатьев бы забил и не было бы валидольной концовки;) Краснодар с победой!!!)))
Гость