«Спартак» не смог сломить сопротивление «Урала»

24 ноября 2019, 15:58
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» и «Урал» сыграли вничью в матче 17-го тура РПЛ

После этой встречи «Спартак» занимает шестую строчку в таблице (22 очка), а «Урал» — восьмую (20 очков).

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» — «Спартак» — 0:0

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Ароян, Поляков, Кулаков, Димитров (Панюков 69), Фидлер, Августиняк, Кухарчик (Бавин 85), Егорычев (Погребняк 77), Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Джикия, Жиго, Кутепов, Умяров (Тиль 63), Крал, Шюррле (Понсе 66), Зобнин, Бакаев, Ларссон (Мирзов 84)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

Предупреждения: Умяров 57, Ильин 60

Судья: Волошин Николай.

В другом матче тура «Уфа» и «Сочи» также сыграли вничью.

Обсудить
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 23:56
Похоже Лене то Вы давно надоели ))
рже
25 ноября 2019 в 12:10
Оплата прошла только на очко,остальное мазутное бабло ушло еврошлаковым!!!
oFANATo
25 ноября 2019 в 10:24
спартак-середняк.
Октябрь 1917
25 ноября 2019 в 06:28
Хоть так.
Томик
Томик ответ Big krendel (раскрыть)
25 ноября 2019 в 06:06
    Томик
    Томик ответ cska1948 (раскрыть)
    25 ноября 2019 в 06:01
    За касание нападающего руки защитника(даже не наобоорот) пенальти? Да 69 Витёк бы обо76 всё подтрибунное помещение за такое. Там бы одним матчем не отделаться было бы.
    ФК Пупсик
    ФК Пупсик ответ Великолепный (раскрыть)
    25 ноября 2019 в 03:06
    Уже все решено - спартаку быть в пятерке, поэтому их за уши тащат, а Ростов топят.
    ФК Пупсик
    ФК Пупсик ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2019 в 03:05
    Правильно говоришь - на спартак плюнуть и растереть.
    Юрниекс
    25 ноября 2019 в 00:37
    У судьи боль ше получилось " сломить"...Пусть очку радуются....
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ спартак 1987 (раскрыть)
    25 ноября 2019 в 00:36, ред.
    Будь на месте Кухарчика Чалов или Садьо Мане- сразу бы пена. Я считаю судья должен был дать пенальти, потому что в матче динамо ростов мусорам вообще низачто подарили две пены. А тут был контакт а значит это пенальти,и Джикии надо поработать над этим моментом, он проиграл позицию и прмог себе руками
    Баррель мазута
    Баррель мазута ответ Великолепный (раскрыть)
    25 ноября 2019 в 00:29
    Не волнуйся, свиней вытянут. У Ростова уже денег нет, как у Тосно, так что будут свиньи в пятерке, да и надо же кому-то ЛЕ слить!
    Великолепный
    25 ноября 2019 в 00:19
    пищевику уже 8 очков до пятого места
    Одна надежда на то что Ростов
    Не вытянет финансово РПЛ.
    По другому в пятерку будет трудно попасть.😭
    blitz
    25 ноября 2019 в 00:10
    спартак не смог......аха-ха-ха-ха-ха-ха.
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ Баррель мазута (раскрыть)
    24 ноября 2019 в 23:35
    поменьше смотри бред по матч тв с Черданцевым и перестанут пенки мерещиться. в том моменте Кухарчик искал любой контакт чтобы упасть. раньше наши свистуны всё время на точку ставили при любом контакте защитника с нападающим, на чемпионате мира 2018 Смолов как девка падал при любом контакте, хоть и мог продолжать атаку, потом Федя сильно удивлялся почему судьи не обращают внимание на его падения. сегодня в матче цска - крылья советов в штрафной цска был контакт защитника армейцев с Соболевым и тот момент тоже не пенальти, хоть есть VAR, а вот жёлтую судья Соболеву дал не за что
    Баррель мазута
    Баррель мазута ответ спартак 1987 (раскрыть)
    24 ноября 2019 в 22:58
    Правильно говоришь, спартак должен был побеждать, но это сложно сделать, когда в ворота красно-белых не назначается бесспорный пенальти. Все свистуны трясутся, как бы их не отстранили.
    ФК Пупсик
    24 ноября 2019 в 22:54, ред.
    А свиньи-то радуются - спасли очко. Сейчас филл с мыловаром прибегут рассказывать, как велик мазутный спартак!
    dok66
    24 ноября 2019 в 22:42
    Уралу респект
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Nikola45 (раскрыть)
    24 ноября 2019 в 22:25
    я тебе про ересь/ бред!
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2019 в 22:03
    Ну точно душит. Не огорчайся. Жизнь , она более интересна , чем своё восхваление. Найди себя . Удачи.
    Nikola45
    Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2019 в 22:02
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ spartach n1 (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 22:01, ред.
      Дзюба под защитой органов !
      ildar_3871
      24 ноября 2019 в 21:59, ред.
      А за кого играл Дзюба , почему его опять оскорбляли ?
      Nikola45
      Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 21:54
      Кто бы говорил? ))) Москва полностью построена на костях! Читайте историю )) Желаете оспорить? )) Так что Спартак по делу умирает! И Московский футбол скоро умрет ))
      Nikola45
      Nikola45 ответ RED_BLOOD (комментарий удален) (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 21:52
      Почему мне должно быть стыдно за правду? ))
      cska1948
      cska1948 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 21:41
      В программе "После футбола" все трое спартачей: Черданцев, Талалаев и Писарев безоговорочно признали, что судья простил Джикию, не поставив пенальти в ворота СпаМа. Скажи и им, что они фантазёры и ни чего в футболе не понимают.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 21:08
      Понятно. Жаба душит по тем временам , когда всё можно было свиньям. Успокойся , ибо всё приходящее , и уходящее.
      bosun
      bosun ответ Константин Белых (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 21:07
      Главное - себе не навали. Не за шиворот, естественно))
      Caniggia
      24 ноября 2019 в 20:27
      Нормально играл Спартак. С Тодеско команда явно прибавляет, а не деградирует. И по хрен на спартаковских старпёров, которые обливают немца своими фекалиями. Дайте спокойно человеку поработать и слепит он из сборища бегунков хорошую команду с европейским современным стилем.
      Сп62
      Сп62 ответ Ник Уволен (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 20:26
      21 удар по воротам. Вот так отскочили.
      alexgurzan
      alexgurzan ответ Big krendel (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 20:15
      Нет, поправил.