Soccer.ru

Дзюба, Кокорин и Мамаев вошли в топ-30 российских персон 2019 года

18 декабря 2019, 13:32

Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба занял самое высокое место среди спортсменов в рейтинге российских персон года по версии «Медиалогии».

Дзюба занял в рейтинге 20-е место. В топ-30 также вошли ещё два футболиста — одноклубник Дзюбы нападающий Александр Кокорин (23-е место) и полузащитник «Ростова» Павел Мамаев (28-е).

Все комментарии
ArtemBzdn
19 декабря 2019 в 09:40
А еще мы удивляемся почему Россию отстранили от всего, да и от души не любят
Leha-ha50
18 декабря 2019 в 20:57
Зеканы в топе - ОРИГИНАЛЬНО!!!
Василий 50
18 декабря 2019 в 19:59
Это просто позор.
Шуnя771
18 декабря 2019 в 19:35
Овечкин 45?))) Дальше на чтиво рейтинга... - себя не уважать...
Klaus-S
Klaus-S ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 декабря 2019 в 19:32
Салтыков-Щедрин.
trimetil
trimetil ответ Rattlehead (раскрыть)
18 декабря 2019 в 19:09
Рейтинг построен по количеству сообщений в российских СМИ.
Это не рейтинг лучших спортсменов.
ЮЗИК
18 декабря 2019 в 18:50
Дурацкий рейтинг, у каждого свои герои
13 RUS
18 декабря 2019 в 18:32
Россия славится такими персонами
Zimmer
18 декабря 2019 в 18:27
Ужас какой-то.
форева
18 декабря 2019 в 18:23
Всё логично.( Какая страна такие и персоны.
Санчо Панса
18 декабря 2019 в 17:15
Так потому что их очень часто упоминали в СМИ! Все тут понятно) Особенно Сашу и Пашу.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 декабря 2019 в 17:12
Ну это так сейчас везде к сожалению!!!!!!!Хочешь стать популярным-сделай что нибудь из ряда вон выходящее!!!!!!
Jeck Denielse
18 декабря 2019 в 17:11, ред.
Странные суждения некоторых нижеотписавшихся...)))

Сами сидели днями и ночами строчили про Артёмку,Сашку и Пашку немыслимое количество комментов,денно и нощно,без перерывов на еду и сон - а в конце года удивляются как это "Медиалогия" при обработке 100 млн сообщений из соцсетей в сутки выбрала данных персон....)))
lobsterdam
lobsterdam ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 декабря 2019 в 16:45
"Вы" - да! А мы -нет! Кто считает себя и свое окружение ("мы") гнилым и убогим", вероятно, таким и является. Тот именно случай, когда простота - хуже воровства! (народная пословица).
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 декабря 2019 в 16:44
Сейчас мир такой!!!!!!Никто не знает хирурга,проведшего 200 операций за год и спасший сотни жизней,зато знают Шурыгиных,Кокориных,Мамаевых,Ванштейнов и прочую нечисть!!!!!!((((((((
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 декабря 2019 в 16:41
Ну так опрос проводился среди обычного населения и спрашивали о популярности!!!!!!Конечно же первым у нас назвали Путина,в США назвали бы Трампа или Клинтон,могли и покойного Маккейна или каких нибудь музыкантов или певцов(иц) ну и спортсменов разумеется!!!!!!!!!Только в этом списке что забыли Кокорин и Мамаев?-скорее всего из за скандала!!!!!!!Ванштейн тоже стал популярным,после того что всплыло на него,хотя о нем простые люди до этого тоже особо то ничего не знали или Кевин Спэйси!!!!!!У нас это была как её там(Пусть говорят вроде) о точно Шурыгина-тоже ведь в своё время была популярна!!!!!Время сейчас такое к сожалению!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ spartach n1 (раскрыть)
18 декабря 2019 в 16:35
Ну у них другая категория- нобелевская!!!!!!!Да а ты думаешь те же европейцы или американцы знают своих учёных ?!!!!!!))))))))-сомневаюсь!!!!!!Опрос был наверное среди простого народа на улицах!!!!Если опрашивать в узких кругах,то конечно же всплывут имена ученых,врачей,а так о них узнают либо из учебников истории ,либо после нобелевской премии!!!!!!!!))))))0Ни кто тебе в ЕЕвропе или США не назовет современного врача или ученого- будет все точно так же!!!!!Трамп,Меркель,Макрон и тд!!!!!!!)))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ген Геныч (раскрыть)
18 декабря 2019 в 16:34
Я имею в виду другую категорию людей, не политиков. Политика дело очень грязное, равно как и шоу бизнес.
Rattlehead
18 декабря 2019 в 16:33
Овечкин - 45 место.

Один из лучших хоккеистов мира, живая легенда НХЛ ниже трех посредственных ногомячистов, двое из которых - уголовники. Нет слов.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 декабря 2019 в 16:31
В целом согласен!!!Но по поводу других людей в других странах это ты перегнул!!)))))Буша и Обаму может напомнить,их премии?!!!!)))))))))
Footbolista
18 декабря 2019 в 16:28
Сп62
18 декабря 2019 в 16:26
А судьи кто? То бишь жюри.
pomor 445
18 декабря 2019 в 16:05
Медиалогия — российская компания-разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и социальных сетей в режиме реального времени. Продуктами Медиалогии пользуются ведущие коммерческие компании, государственные министерства и ведомства, а также региональные администрации. Медиалогия автоматически обрабатывает 500 тыс сообщений СМИ и 100 млн сообщений соцсетей в сутки. Система агрегирует контент из 52 000 источников СМИ и 900 000 000 аккаунтов социальных сетей.
Эти имена вашими стараниями чаще остальных мелькали на страницах СМИ и получали отзывы - вот и весь секрет. Вы сами создали этих кумиров.
nik9373
nik9373 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2019 в 16:05
Выехали уже.
ANATOLY KANDAUROV
18 декабря 2019 в 16:03
    ALBA BARCELONA 21
    18 декабря 2019 в 16:03
    Россию умом не понять,сказал кто то но кто забыл.
    spartach n1
    18 декабря 2019 в 16:03
    1. Владимир Путин 3 178 126 2. Дмитрий Медведев 666 263 3. Дмитрий Песков 304 038 4. Сергей Собянин 253 939 5. Сергей Лавров 213 293 6. Александр Беглов 198 440 7. Алексей Навальный 169 072 8. Вячеслав Володин 160 927 9. Андрей Воробьев 143 110 10. Сергей Шойгу

    Заглянул,что за топ персон с просроченным во главе,не одного космонавта,врача,или ученого .
    МапС
    18 декабря 2019 в 15:48
    Все уголовники, токо когда Дзюбу на кармане взяли - почему-то не посадили, а так одного поля ягоды.
    Ravshan878
    18 декабря 2019 в 15:44
    Ионов.🥇
    Еременко.🥈
    Байрамян.🥉
    Ангел неБесГрешен