«Ювентус» одолел «Кальяри» благодаря хет-трику Роналду

06 января 2020, 18:51
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)4 : 0Логотип футбольный клуб КальяриКальяриМатч завершен

«Ювентус» в матче 18-го тура Серии А разгромил «Кальяри». Туринцы (45 очков) находятся на первом месте в таблице, «островитяне» (29 баллов) — шестые.

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Кальяри» 4:0 (0:0)
Голы: Криштиану Роналду 49, Криштиану Роналду 67 (пенальти), Игуаин 81, Криштиану Роналду 82

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Демирал, Бонуччи, Сандро, Рабьо, Пьянич, Матюиди (Джан 83), Рэмзи (Дуглас Коста 80), Дибала (Игуаин 70), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Кальяри»: Ульсен, Каччаторе (Фараго 61), Валукиевич, Клаван, Пеллегрини, Нандес, Чигарини (Олива Хименес 85), Рог, Наингголан, Жоао Педро, Симеоне (Черри 80)
Главный тренер: Маран Роландо.

Предупреждения: Рабьо 41, Жоао Педро 48

Судья: Джакомелли Пьеро.

Ранее «Фиорентина» упустила победу над «Болоньей».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Funny_Smailik
07 января 2020 в 12:36
Кальяри это такой макаронный Суонси, которому пихают все кому не лень =)
sir_Alex
sir_Alex ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2020 в 23:20
Штрафные в исполнении АДП были похожи на пенальти 👍
Рыжик-Мурыжик
06 января 2020 в 23:06
куда ж без пенальти...всё как обычно
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2020 в 22:14, ред.
это же сколько Гному без з-п сидеть?
да и вообще пока не выплатят все долги,кому должны,пусть в Сегунде тусуются,деньги копят.
заDOOMчивый
06 января 2020 в 22:06
Говорят что уже такой фрукт 150 лямов стоит, так что Барса пусть копит деньги,а он на лавке батончики грызёт,ведь растущий организм. Всё таки Райола великий агент
заDOOMчивый
06 января 2020 в 21:55, ред.
Помню этот Клапан шпрот и в Ливерпуле чудил, Клопп ему быстро под зад дал.
djaich
djaich ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2020 в 21:54
Не будет у футболиста хорошей физической формы, то он не будет и "спринтером и мастером второго этажа", да и "пушечные удары" не будут получаться. Роналду за Реал выходил на пик формы к середине чемпионата и удерживал ее до концовки, то есть поры решающих матчей. А в прошлом году он уже в феврале проваливать игры начал. Дай бог, чтобы ошибался, но судить пока могу лишь по данным прошлого сезона.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Groove000 (раскрыть)
06 января 2020 в 21:53, ред.
Этих сардин в консервную банку Рончик утрамбовал и запаял, что бы не высовывались. Правда среди сардин одна прибалтийская килька затесались,под видом шпрота.
da da da
06 января 2020 в 21:39
покоритель Литвы и Кальяри разошелся,держи его.
06 января 2020 в 20:12
Кальяри сопротивлялся Старой Синьоре всего один тайм) А дальше высочайший класс футболистов Ювентуса сказался! Искренне рад за Криштиану) Всех преданных тиффози бьянконерри с разгромной победой!
Ангел неБесГрешен
06 января 2020 в 20:11
И асе же без пенальти не обошлось.
Рон не должен терять наввки...
Слайш
06 января 2020 в 20:09
Рон обозлился что Ло 6 мяч дали, теперь будет рвать и метать дабы восстановить равенство ) и начал прям с нового года по 3 класть )
BIANCONERI27
06 января 2020 в 20:00, ред.
Надеюсь это не последний разгром от Юве, Криштиану молорик, теперь сделать еще несколько хетриков.
Beka_byaka
06 января 2020 в 19:54
Поздравляю Роналду и его персофанов с очередным хет триком. Конечно соперник не на самом высоком уровне, но дело не в этом, а втом что Роналду также как и Месси неповторимы по стабильности. Их высокий уровень продолжается уже много лет. И не сбавляют. За это время появлялись очень много звёздочек футбола которые погасли не успев загореть. Респект.
djaich
06 января 2020 в 19:50
А что, разве не заметно было по предыдущему розыгрышу, что Роналду уже весь футбольный год не тянет, выходя на свой пик только на середину сезона?
djaich
djaich ответ ilyafrom (раскрыть)
06 января 2020 в 19:47
Он играл, а то что был не в форме, так это из за слишком большого количества сыгранных игр и, соответственно, непосильных для него нагрузок сезона. Вот случился перерыв, Роналду отдохнул и сразу - хет-трик.
djaich
djaich ответ заDOOMчивый (раскрыть)
06 января 2020 в 19:44
Из за возраста обычно медленно физическую форму набирают, затем быстро ее теряют. То же самое было с Дель Пьеро в последние два сезона за Ювентус. Посмотрим, что будет с Роналдо, но к весне, вполне возможно, он опять может начать проваливать матчи.
lobsterdam
06 января 2020 в 19:39
какая-то неприязнь к Юве и КР сквозит в заголовке - "одолел" (при 4:0 !!). При этом Аталанта "не оставила живого места" от Пармы.
Реал Мадрид Villivallo
06 января 2020 в 19:26
Я за всё это время понял одно....Фаны Рона радуются успехами Криша,а фаны Месси провалами Криша))))Поэтому вам так 😑 скучно)))
06 января 2020 в 19:22
Мне нравится оставить комментарии после хет-трика Роналду,и прочитать комментарии от глоров)))
06 января 2020 в 19:13
Почему Роналду не играл в Суперкубке Италии?
Alex12357
06 января 2020 в 19:11
В перерыве судью обработали и всё пошло по сценарию не футбола а Португальского кенгуру!!!
Рона с хет-триком и голевой!
Мог и покер оформить,если бы Коста не пожадничал.
Bom Bom
Нормально так покуражились, теперь с более серьезными соперниками важно не терять концентрации. Саррибола пока не зафиксировано.
заDOOMчивый
06 января 2020 в 19:08, ред.
вот что значит новый имидж у Роналду. Открыл счёт,выгрыз мяч у защев, на ровном месте. Забил пенальти,ну и на посоШОК! Роналду всегда набирает форму после Н.Г и в этом матче вытащил за хвост эту старую пони. Видать португалец сообразил,что матч может быть ничейным.потому что игроки были инертными,а порой даже статичными.Именно он завёл своим голом не только стадион,но и сам Ювентус. Сарри,каким то чудом не усадил его на лавку в перерыве,видать не до игроков было,хотелось очень и очень курить,чем Кришти и воспользовался... Без Роналду могли вообще и проиграть, игры в первом тайме совсем не было.
П.С Кальяри идёт на 5 месте,а вот Эспаньол на 20том,отсюда и делаем выводы,кто заслуживает ЗМ.