Soccer.ru

«Арсенал» обыграл «Лидс» и вышел в 1/16 финала Кубка Англии

07 января 2020, 00:50
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб ЛидсЛидсМатч завершен

«Арсенал» обыграл «Лидс» в рамках 3-го раунда Кубка Англии.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Лидс» 1:0 (0:0)
Гол: Нельсон 55

«Арсенал»: Мартинес, Папастатопулос, Холдинг, Луис, Колашинац, Гендузи, Джака, Пепе (Сака 90+1), Озил (Уиллок 77), Нельсон (Габриэл Мартинелли 67), Ляказетт
Главный тренер: Артета Микель.

«Лидс»: Меслье, Эйлинг (Стивенс 78), Уайт, Берарди, Дуглас, Филлипс, Харрисон, Готтс (Даллас 60), Клих, Алиоски (Кошта 61), Бэмфорд
Главный тренер: Бьелса Марсело.

Предупреждения: Клих 66, Колашинац 71, Даллас 85

Судья: Тэйлор Энтони.

В следующем раунде «Арсенал» сыграет против «Борнмута».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Арсенала»
Все комментарии
REALный Мадрид
07 января 2020 в 12:31
С победой, пушкари !
Василий 50
07 января 2020 в 07:50
Это не повод для гордости.
Ангел неБесГрешен
07 января 2020 в 06:40
Согласно рейтингам...
Ангел неБесГрешен
07 января 2020 в 04:26
Согласно купленным билетам...
mphuZ
07 января 2020 в 03:07
Молодцы! Дожали!
drug01
07 января 2020 в 02:53
С большим трудом!
Брулин
07 января 2020 в 01:36
Всех болельщиков Арсенала с Победой!!Лидсу удачи в Чемпионшипе.
ст_прапорщик
07 января 2020 в 01:05
Павлины классно смотрелись в 1-м тайме, жаль, что не повезло. Ждём в АПЛ
Viduka
07 января 2020 в 00:58, ред.
Отличный первый тайм и типичный второй в исполнении Лидса с привычно отвратительной реализацией. Жаль, конечно, что не сумели забить, но зато показали, что достойны АПЛ:) А вылет из Кубка даже на руку, учитывая и без того плотный шиповский график. Канониров с победой.
dzvinka
07 января 2020 в 00:57
Лидс очень напористо и достойно показал себя... но не смогли забить парочку или хотя бы однажды... а дальше и силенки ушли. Но им не отчаиваться, в шипе куча матчей, надо выигрывать там и выходить в АПЛ где мы их уже очень ждем!
Арсенал проходит дальже, победа в кубке им должна быть интересной.
Kirill Erokhin
07 января 2020 в 00:55
Арсенал с победой! В первом тайме Лидс Ютд выглядел лучше по всем параметрам, но после перерыва Арсенал просто задавил Лидс и не дал им не одного шанса. За Лидс Ютд не стыдно, надеюсь смогут наконец-то пробиться в АПЛ.
Так Себе Аналитик
07 января 2020 в 00:50, ред.
Победа есть победа... Единственное хорошее, что я могу сказать по этой игре...

Хотя "Лидс" сам прозябал свои великолепнейшие шансы, что тут говорить. "Арсенал" мог позволить себе не напрягаться, он и не напрягался.

P.S. Пепе с Мартинелли как инопланетяне в "Арсенале" выглядят, настолько выше классом остальной команды. Касание, стремление.... Это на топ-уровне. Еще у Нельсона есть невероятная самоуверенность, это в некоторой степени подкупает, но нет скорости...

P.P.S. Ляказетту, что, сотню моментов в каждой игре создать нужно, чтобы он забил-таки наконец?
Гость