Soccer.ru

Гол Тарасова помог «Рубину» победить «Слован» в товарищеском матче

25 января 2020, 13:52
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 1Логотип футбольный клуб Слован (Братислава)СлованМатч завершен

Сегодня, 25 января, состоялся товарищеский матч между «Рубином» и братиславским «Слованом». Победу одержала казанская команда благодаря голам Дмитрия Тарасова, для которого этот мяч стал дебютным за «Рубин», и Александра Зуева.

«Рубин» — «Слован» 2:1 (1:0)
Голы: Тарасов 42, Зуев 79 — Мустафич 66

«Рубин» 1-й тайм: Ив. Коновалов, Данченко, Старфельт, Степанов, Давиташвили, Йевтич, Иг. Коновалов, Кварацхелия, Подберёзкин, Марков, Тарасов;

«Рубин» 2-й тайм: Ив. Коновалов, Степанов, Старфельт, Агапов, Самошников, Закиров, Башкиров, Макаров, Зуев, Бакаев, Кварацхелия.

«Слован»: Трновски, Миенти Абена, Де Марко, Лукас Ловат, Юрий Медведев, Де Кампс, Деян Дражич, Апау, Лики, Моха, Ноно.

Накануне в товарищеском матче победу одержал московский ЦСКА.

Все комментарии
mars6791
25 января 2020 в 20:26
А где Уремович?
Leha-ha50
25 января 2020 в 20:16
Тарасов забил и не удалился - чудо свершилось!!!
ildar_3871
25 января 2020 в 18:12
В понедельник, 27 января, гостем программы «Вечерний Ургант» в телецентре "Останкино" станет главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий 💪🏼📺

Ждём эфира!
Верг
25 января 2020 в 18:02
Бузова кстати там в казань едет под фанеру петь, вот и муженек тут как тут
Caniggia
25 января 2020 в 17:54
Не уж то Бузова подпишут?
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 января 2020 в 17:18, ред.
У всех нормальная треня..и только газовая игрушка миллера уже проигрывает 4:2 Зальцбургу.)))
Без Вилкова никак?)))))
oFANATo
25 января 2020 в 17:13
Ну вот а еще на Тарасова гнали. Он еще принесет пользу.
матос
25 января 2020 в 15:48
ну что значит казанлы подпишут с Бузовым контракт?
EAGinLE
25 января 2020 в 15:23
С победой.
Ангел неБесГрешен
25 января 2020 в 15:19
Нормальная треня...
ДАША Д
25 января 2020 в 15:11
Лишь бы себя в реальных играх показал.
вячеслав остапенко
25 января 2020 в 15:03
Хороший результат
nubom
25 января 2020 в 14:55
Преданность игроков тренеру без меркантильных интересов - залог будущего чемпионства Рубина!
Октябрь 1917
25 января 2020 в 14:47
И что?
Это тренировка.
Данил Бритвин
Данил Бритвин ответ Трезвый повар (раскрыть)
25 января 2020 в 14:37
Там была более глобальная ротация по ходу встречи. Поправили иначе, спасибо!
За адекватность
25 января 2020 в 14:35
Это ноу хау, состав Рубина с именами игроков. Напишите -тренер Леонид Викторович Слуцкий, с отчеством, для солидности.
ildar_3871
25 января 2020 в 14:29
Видно уже команду ! Жаль слованцам всем пиз... ы не наваляли !)))
Трезвый повар
25 января 2020 в 14:23
Хороший дебют. Молодец Тарасов. Редакторы, напишите кто выходил на замену. А то Зуев забил гол, а в вашем составе его не было
beefs
25 января 2020 в 14:22
Слуцкий сделает команду...
Caniggia
25 января 2020 в 14:19
Остановите это бревнище!
ildar_3871
25 января 2020 в 13:55
Ждем когда Тарасов споет Мало половин !)))
ildar_3871
25 января 2020 в 13:53
Тарасов молодец !)
Гость