Soccer.ru

Мостовой: «Тедеско провоцировал Ганчаренко»

15 марта 2020, 09:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Экс-хавбек «Спартака» Александр Мостовой считает, что главный тренер «красно-белых» Доменико Тедеско слишком эмоционально ведет себя во время матчей.

О поведении на бровке этого специалиста я говорил еще с первого его матча в России. А то, что он вытворял в кубковой игре с ЦСКА… Это была провокация и Ганчаренко, и других представителей армейцев, находившихся на бровке.

Ощущение, будто Тедеско ведет себя как юноша, на которого свалились слава и деньги (смеется).

Это не совсем спортивное поведение. Кому-то нравится, что он такой заводной, бегает и кричит, но такое поведение и отличает человека, который никогда не играл в футбол на серьезном уровне. Нам-то что бегать, мы свое уже отбегали.

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 марта 2020 в 10:21
Но не поросю же!!!... ;)))
Дима Головашич
Дима Головашич ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
17 марта 2020 в 12:12
Вон, лучше вспомни, как он общался с арбитрами в прямых эфирах. Причём дважды. Хоть какое-то уважение к окружающим надо проявлять!
Что он нёс на послематчевых конференциях?
Хоть какое-то уважение к окружающим надо проявлять.
И ведь всегда апеллирует к судейским ошибкам, игнорируя обилие судейских ошибок в пользу ЦСКА.
- А почему нам назначили пенальти?
- Ваш защитник толкнул нападающего в спину.
- Этого не было, нас убивают, вы ********!
Вот это воспитание!
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Дима Головашич (раскрыть)
17 марта 2020 в 07:39
Да, воспитан, а что конкретно тебя в этом смущает? Если опять будешь нести ахинею с непожатием руки хаму, то не трудись.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
16 марта 2020 в 14:23, ред.
> Гончаренко
> Воспитан
Ох, лол
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Дима Головашич (раскрыть)
16 марта 2020 в 07:30
Вот меня родители научили в детстве презирать хамов, а хамам я руки не подаю. Наверное Ганчаренко тоже так воспитан...
Сп62
Сп62 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2020 в 21:34
Когда Тедеско станет таким, как Бесков или Лобоновский, он тоже не будет прыгать по бровке. А пока пусть прыгает. Особого вреда в этом для футбола нет.
ermak6848
15 марта 2020 в 17:43
надо быть в форме и не психовать...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
15 марта 2020 в 17:36
Чё-т не припомню, чтобы ВМГ кому-то из тренеров соперника на спину запрыгнуть пытался. Кюдеско же, по всей видимости, ещё не осознал, что попал не в козлятник, а немного в другое фермерское здание, постояльцы которого не столь прыгучи... ;) ))))
Meruzhan Hakobyan
15 марта 2020 в 16:48
Заткнуться бы тебе!!!
Некакойшенко
15 марта 2020 в 15:39
Это не совсем спортивное поведение. Кому-то нравится, что он такой заводной, бегает и кричит, но такое поведение и отличает человека, который никогда не играл в футбол на серьезном уровне. Нам-то что бегать, мы свое уже отбегали............
_____________________________________________________________________________Просто класс.
Пусть теперь Мостовой скажет тоже самое Каррере и десятку другому специалистов которые тоже своё уже отбегали.Александру лучше пойти хотя бы детей тренировать чем говорить.Именно детей.Ведь приличный серьёзный клуб вряд ли в ближайшей перспективе пригласит к себе эту птицу-говоруна.
Jeck Denielse
15 марта 2020 в 14:57, ред.
Федун привёз типа со странным поведением...
Ну так и пусть он в кабинет к боссу так запрыгивает....
Гончаренко то тут при чём....он таким персонажам руки жать не обязан....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ youtomee (раскрыть)
15 марта 2020 в 14:49
Соглашусь
параZит
параZит ответ Верг (раскрыть)
15 марта 2020 в 14:49
Я прекрасно это помню))
параZит
параZит ответ Red blu (раскрыть)
15 марта 2020 в 14:48
В каких больных фантазиях вы это видели, чтобы на вашего грибка кто-то напрыгнул??? С какого локтя он там мог ответить? Проигрывать надо уметь, а ваш клуб даже с Ивановым в составе не смог выиграть. В душе вы все это понимаете, но никогда не признаете.
Верг
Верг ответ параZит (раскрыть)
15 марта 2020 в 14:38, ред.
Рефери там судил в сторону одной команды открыто
Верг
15 марта 2020 в 14:36, ред.
Саня, когда по тренерской лицензии работать будешь? или даже в газмясочку не берут?
Red blu
Red blu ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2020 в 14:33
Если не в курсе рассказываю. Тедеско прибежал и напрыгнул на Гончаренко, начал толкать.
Хорошо ещё Ганчаренко с локтя не ответил. А мог бы за такое неадекватное поведение Тедеско.
параZит
15 марта 2020 в 14:32, ред.
А почему никто не подметил как он судью провоцировал весь матч??? Несчастный рефери уже не знал как наказать помягче Спартак, чтобы игроки поняли что провоцировать плохо, не по футбольному, удалил Понсе-самый ярый провокатор, чтобы футболисты на поле оставшиеся не провоцировали армейцев, тем и так не легко играть когда их 12 игрок свисток не глушит, когда мяч у красно-белых, а мяч у них часто, а без мяча играть тяжело и тд...
параZит
15 марта 2020 в 14:24
    beefs
    15 марта 2020 в 13:56
    в нем еще играет ребячество...
    youtomee
    youtomee ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    15 марта 2020 в 13:34
    я всего лишь про этот момент с рукопожатием говорил, и я не особо вижу здесь неспортивное поведение. Да, может показаться странноватым, но ничего плохого он делал. Победа в сложной игре, чего бы эмоционально не порадоваться. Что там было в других матчах и как ведет себя Тедеско - этого я не знаю, я не смотрю их игры) возможно он еще та сволота
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ youtomee (раскрыть)
    15 марта 2020 в 13:24
    Чтобы убедиться, что немец классический провокатор, надо во-первых, не быть фанатом хряков, а во-вторых, посмотреть запись любого матча от начала до конца. Там провокации судей, игроков команд соперников, тренеров соперников. Есть нормы поведения тренеров, да и просто мужчин взрослых. Видимо он о них не слышал.
    Тальгат
    15 марта 2020 в 13:22
    Провоцировал конечно, Тедеско прям спецом провоцировал, взял и обыграл коней, какой нахал
    youtomee
    15 марта 2020 в 13:20
    провоцировал? чел просто радовался победе, почему нельзя было подать ему руку - непонятно. Мостовой свое уже отбегал, может он скоро свое отговорит
    BP
    BP
    15 марта 2020 в 13:16
    Ну и Мостовой! Тьфу на тебя.
    Сергей Саныч
    15 марта 2020 в 13:14
    Раньше люди были добрее.
    От футбола надо получать удовольствие.
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
    15 марта 2020 в 13:06
    Взял бы Гоначаренко, да пожал бы, ему же руку протягивали всё-таки. Где его воспитание?
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
    15 марта 2020 в 12:58
    Да это всё отговорки в пользу бедных. Я просто не вижу причин для обсуждения эпизода. Ничего особенного Тедеско не сделал. Если тренер проигравшей команды видит в проявлении радости и эмоций в целом только унижение собственного достоинства, то ему просто не место на стадионе. Да, к нему подбежали сразу после свистка. Что дальше-то? Что такого произошло? Он посчитал это издёвкой?
    Я этого не понимаю. И ведь смакуют этот эпизод по сей день.
    ШМЕЛЬ-258
    ШМЕЛЬ-258 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2020 в 12:49, ред.
    В каком во всем мире? Никогда и нигде не видел такого проявления со стороны других тренеров, кроме прыгающего мальчика.Это вопрос воспитания, а понимание этого приходит с возрастом.Просто у тедэски воспитание отсутствует, от слова совсем.Радоваться на бровке когда твоя команда побеждает, забивает можно сколько угодно и двже нужно, это эмоции, а вот прыгая от радости размахивая культями бежать отбивать пятюню к тренеру сопернику проигравшей команды это верх неприличия.Если бы он спокойно подешел пожать руку, как это делают во ВСЕМ мире, уверен на 1000 процентов , что сейчас и разговоров об этом не было.
    ШМЕЛЬ-258
    15 марта 2020 в 12:43
    Хорошо, что это понимают даже разумные спартаковцы-игроки.
    Гость