Soccer.ru

Яновский: «Куда Чалову в „Кристал Пэлас“, если он в России не забивает?»

23 марта 2020, 19:43

Бывший футболист «Алании», ПСЖ, ЦСКА и сборной России Игорь Яновский поделился мнением о последних результатах армейской команды.

Грустное зрелище. Ребята стараются, но сзади детский сад. Слишком много ошибок. Да и забивать сейчас некому. Федор Чалов в прошлом сезоне неплохо выглядел, а сейчас вообще никакой. Куда ему в «Кристал Пэлас», если он в России не забивает? Если нападающий хочет уехать за рубеж, то должен решать судьбу матчей, тащить на себе команду. Ей тяжело, а ты обыграл и забил! Чалов же ничего такого не делает.

Армейцы недоукомлектованы? Думаю, да. Какая может быть Лига чемпионов, если на хорошем уровне играют несколько человек: Никола Влашич, Марио Фернандес, более или менее Иван Обляков. Игоря Акинфеева в расчет не берем — он не полевой игрок. Видимо, денег нет, чтобы покупать сильных футболистов. Впрочем, это проблема не только ЦСКА.

Все комментарии
112910415
24 марта 2020 в 17:19
перезагружаться надо, иначе не возьмут
Mi6
Mi6
24 марта 2020 в 08:44
Проблема-ганчаренко!!!! Пришёл бы тренер с харизмой Клоппа - забегали бы, заиграли бы, начали забивать. А так одно унылье
Сергеевич вернулся1
24 марта 2020 в 02:05, ред.
Вот черт побери!). Эквелибрист Гинер бережно нес на ладошках, типа золотое, подкрашенное обыкновенной, жёлтой краской яйцо, а этот, как черт из табакерки выскочил и все!).
FC Barcelona twitter
24 марта 2020 в 00:10
    Владимир_Спартак
    23 марта 2020 в 22:19, ред.
    Феди голову задурили, а он молодой человек вот и не забивает.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Karkaz (раскрыть)
    23 марта 2020 в 21:48
    Не надо думать, что в Европе все специалисты твоего уровня. Есть и получше
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
    23 марта 2020 в 20:39
    Fedy к нам в Нью- Йорк.Или Майами. Misses КЭТиК.
    Екатерина.
    Wolverhampton
    23 марта 2020 в 20:35
    Если только бутсы основе чистить!
    Karkaz
    23 марта 2020 в 20:30
    Гинер не то что Чалова, он одноногого футболиста в Кристал Пэлас впарит. Сейчас Федор забьет пару мячей и Гинер запустит маховик пиар компании, где будут цифры в 20-30 лямов и сольет его за десятку, а потом в аренду по старой схеме)
    КЭТиК
    23 марта 2020 в 20:29
    Мячики на тренировке должен же кто-то подавать.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
    23 марта 2020 в 20:26
    Согласен. Чалов всегда был нестабилен, но сначала это списывали на молодость. Хотя , было изначально видно , что с техникой проблемы, пас - ниже среднего, скорость нулевая, а с мячом даже фора в 2-3 метра ему не в помощь.
    Только поначалу то все думали , что парень будет расти, повышать мастерство, но , как видим, все как раз наоборот.
    Только Витя верит и надеется, а остальные давно поняли, что место Феди на лавке.
    Kurt Bekelman
    23 марта 2020 в 20:25
    Игорян, а Амр Заки в России не забивал, а в Англии в какой-то момент лучшим бомбардиром был. И что теперь?
    Ангел неБесГрешен
    23 марта 2020 в 20:24
    Да уж, подвела гинера жадность. Теперь только остается байки сочинять про очередь из английских команд.
    Ему даже пенальти забить не удается...
    Jeck Denielse
    23 марта 2020 в 20:24, ред.
    Можно подумать прям в Барселону сватают..или в Челси...)))
    Кристал Пэлас какой то...мегаклуб..)))
    Я б ещё 3 раза подумал...при переходе...из клуба постоянно играющего в ЛЧ..и из той зоны комфорта что есть у наших паспортистов....в 5-й клуб Лондона...в неисправимый середняк...
    А разговоры про прогресс...про будет на виду у агентов...о трамплине в более именитые клубы - ни о чём.....
    Вон...поуезжали уже....туда...Нияссы...Мусы...и пр....и что то никого из них я не увидел в претендентах на Золотой Мяч....))))
    А если ты топ...ты и в ЦСКА будешь топ...как Влашич....
    LOpp
    23 марта 2020 в 20:21
    Чалову светит только Кристал Пэлас из Пензы
    Дима Головашич
    23 марта 2020 в 20:18
    У человека ни одного по-настоящему толкового сезона нет. Да, он забил кучку голов в прошлом году, но процентов сорок из них при этом с пенальти.
    makkie
    makkie ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    23 марта 2020 в 20:09, ред.
    Вообще непонятно, почему Чалова возвели в культ?

    Он по сути всего один сезон на уровне провёл, но его записали в супер-бомбардиры. Сейчас объективный спад, и скорее всего возвращение к былой форме.
    Сколько их было, скорострелов?
    VIPded
    23 марта 2020 в 20:07
    Увы, так и есть...(((
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
    23 марта 2020 в 19:57
    Ну почему же??? Большинство поддержит Яновского - однозначно.
    Leha-ha50
    23 марта 2020 в 19:56
    Ганчаренко еще осенью сказал , что надо подождать и Федя заиграет. Может так оно и будет , но многие не доживут до этого знаменательного дня.
    makkie
    23 марта 2020 в 19:48, ред.
    Щас налетят кони и предадут Яновского анафеме :D

    Хотя даже кони уже недовольны Чаловым.
    И хотят побыстрее его продать, пока цена в минус не ушла.
    Да и Феде пора пробовать силы в Европе. А то Стас так и не вызовет в сборную России :))
    Гость