Soccer.ru

Нобоа: «Для меня Кокорин — супернападающий»

23 марта 2020, 19:11

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа поделился мнением об одноклубнике — нападающем Александре Кокорине, которому на днях исполнилось 29 лет.

Его игра — супер! Другого слова у меня нет. Хороший нападающий. Каждый день на тренировках он просто не опускается ниже своего уровня. Постоянно выкладывается на сто процентов. В каждом моменте старается забить. Поэтому, когда такой футболист играет за твою команду, ты чувствуешь, что он обязательно поможет.

Если человек умеет играть в футбол, он может пропустить год и вернуться играть на том же уровне. И Саша это доказал. Смотри, сколько времени он пропустил сначала из-за травмы, потом из-за своей большой проблемы. Но он вернулся к тренировкам, набрал форму и доказал, что он лучший. Для меня он супернападающий.

Все комментарии
311
311
23 марта 2020 в 22:48
Пак не оценил супернападение и обиделся!)
neukomm
23 марта 2020 в 22:00
хм странно. 14 февраля прошло а Нобоа никак не остановится
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2020 в 21:27
Всякие Чаловы и в этом чемпионате ничего не показывают
Брулин
23 марта 2020 в 21:18
Давайте восклицать друг другу комплименты, ведь это всё любви прекрасные моменты!)))
max74
23 марта 2020 в 20:51, ред.
В какой бы хреновой форме не был сейчас Азмун, но на роль супернападающего он больше тянет, нежели Кокорин
Ravshan878
23 марта 2020 в 20:45
Нобоа.Кокорин для меня Messi из Russia.
Ангел неБесГрешен
23 марта 2020 в 20:17
А что, что то не так?
beefs
23 марта 2020 в 20:13
Интересно кто за этим (раскруткой Кокоши) стоит...
ermak6848
23 марта 2020 в 20:06
Как говорят в Одессе - маме на Привозе: " Слабоват в поджилках..."
particular
23 марта 2020 в 20:01
Вот так у эквадорца зарождается идолопоклонничество и подхалимство...
VAN ARM
23 марта 2020 в 19:58
так в супер сочи все супер)))) прям хоть суперпердив организуй!!!)))))
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
23 марта 2020 в 19:57
Стул всегда наготове))
mars6791
23 марта 2020 в 19:52
Супернападающий, ну относительно чего, тогда что ли. Если он супернападающий , то кто тогда Азар, Гризманн, Салах, Левандовски , а Месси, Роналдо, Неймар, Мбапе - наверное инопланетяне.
makkie
23 марта 2020 в 19:45
Как футболист - Кокорин держит уровень и приносит пользу.
Вопросы вызывает его личность - он постоянно притягивает проблемы и влипает в конфликты.

Был бы поумнее, играл бы в среднем европейском клубе!
shlomo
23 марта 2020 в 19:36
Боится Кристиан в бубен получить....
4RT
4RT