Soccer.ru

Широков: «Качество футбола в чемпионате Австралии неплохое»

23 марта 2020, 18:21

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков поделился мнением об уровне чемпионата Австралии, который начал транслировать «Матч ТВ».

Качество футбола неплохое. Выбирать не приходится. В чемпионате Австралии неплохие футболисты выступают, сборная у них приличная. Почти всегда она выходит на чемпионаты мира.

В Австралии закрытая лига? Мы так сделать не можем. А вот вариант с плей-офф можно было бы рассмотреть [в РПЛ]. Было бы намного интереснее, чем 18 команд.

Из-за текущей ситуации с коронавирусом можно также рассмотреть вариант с игрой на закрытой территории. Если пандемия не доберется в Сочи или Краснодар, то там можно сыграть. Можно выезжать. Инфраструктура есть, но согласятся ли клубы?

Накануне в матче чемпионата Австралии сошлись две команды из Сиднея.

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ -CaНиTaр_Лeсa-_5 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2020 в 20:22
Очень оригинальные эфемизмы вы придумываете, жаль только не вписываются в контекст диалога. Народный обозреватель всего лишь небольшой конкурс внутри конкурса, вас никто не заставляет сочинять "частушки", ровным счётом, как участвовать в конкурсе прогнозов. По вашему мнению, лучше сделать конкурс пресным и безынтересным.
alexgurzan
alexgurzan ответ -CaНиTaр_Лeсa-_5 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2020 в 19:07
Вы утрируете.
Остальные способы заработка очков всё так же доступны. Да и что бы попасть в блок лучших, не обязательно быть "артистом", достаточно написать дельный комментарий. Это не так уж и сложно. Если для вас написать коммент без троллинга и больше трёх слов это проблема, то берите обдуманными ставками, например. Кесарю кесарево. Абсурдности в поощрении хороших комментариев нет.
drug01
23 марта 2020 в 18:39
Футбол средний как у нас......
Башмакоса
23 марта 2020 в 18:36
Оказывается Рома умеет давать дельные советы! С идеей плей-офф полностью согласен - выглядит интересней, чем 18 команд в чемпе.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить