Soccer.ru

Гендир «Зенита»: «Трансферов до конца сезона в клубе не будет»

16 апреля 2020, 18:47

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что клуб не собирается покупать футболистов до окончания сезона-2019/20 в связи с трудной финансовой ситуацией из-за пандемии коронавируса.

Чтобы прекратить беспочвенные слухи и сплетни, хотел бы сделать два коротких заявления. Во-первых, до завершения сезона-2019/20 «Зенит» никаких трансферов не рассматривает и рассматривать не будет. И на вход, и на выход. Во-вторых, в текущей ситуации клуб никаких переговоров ни с кем не ведет и вести не будет.

Все комментарии
Храневец
17 апреля 2020 в 07:42
наверное деньги нужны на северный поток 2
шацк
17 апреля 2020 в 07:25
Значит будут 100%!
Михалыч 75
16 апреля 2020 в 20:52
мы от него и про Кокорина слышали , мол в аренду не отдадим никому
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2020 в 20:51
Может это и правильно. Подождём-с...
Jeck Denielse
16 апреля 2020 в 20:28
Походу Медведев опять последний узнает кто придёт или уйдёт из Зенита.....))))
Gloomy59
16 апреля 2020 в 20:20
Про "трудную финансовою ситуацию", это что фейк со стороны Медведева!
Отрежьте от своих зарплат и купите кого надо!!!!!
Но как говорил, один очень уважаемый кот, для того, чтобы что-то купить, с начало надо что-то продать!
А в Зените этого не нужного - 2 ведра и 1 полуприцеп!!!!
Footbolista
Footbolista ответ valt134 (раскрыть)
16 апреля 2020 в 19:47, ред.
Футбольные пенсионеры из Европы расстроились...
valt134
16 апреля 2020 в 19:38
Пенсионеры России перекрестились...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
16 апреля 2020 в 19:37
Это неуклюжий отвлекающий маневр. Пока Миллер возглавляет госкорпорацию Газпром, эта кормушка не иссякнет. Отдавая Зениту 1000 руб, Миллер возвращает себе и друганам не мене 500. А надо будет, будет отдавать и 100 млн, чтобы себе "откатить" 50. Все просто. Какие и кому трудные времена? Не смеши меня. Кому война, а кому мать родна. Под этот кризис можно ого-го сколько отхватить!!!! А ты говоришь трудные времена. Нам с тобой может и трудные и им веселые и интересные.
ДАША Д
16 апреля 2020 в 19:23
Сплошные убытки ожидаются.
VIPded
16 апреля 2020 в 19:19
Прям удивили...
oFANATo
16 апреля 2020 в 19:10, ред.
Похоже сверху дали команду не злить народ безумными тратами на Малкомов по 40 млн.евро.

А то народ не поймет в такое трудное время. И так уже называют империей зла.
particular
16 апреля 2020 в 19:06
А как же Азмун и, якобы, требования клуба...
А так, видимо, серьёзно накрыло, если даже флагман открестился от трат...
VAN ARM
16 апреля 2020 в 19:03
покупки будут редкими во всём мире)
drug01
16 апреля 2020 в 18:48
не время сейчас
Гость