Soccer.ru

Уткин: «У Сёмина устаревшая тренерская методика»

18 апреля 2020, 08:04

Известный блогер и журналист Василий Уткин поделился мнением о главном тренере «Локомотива» Юрии Сёмине.

У Сёмина устаревшая тренерская методика. Последние лет семь-восемь все очень быстро меняется.

Мне не нравится, что люди относятся к нему как к легенде, игнорируя тот факт, что Сёмин – живой человек. Делая так, эти люди теряют представление о том, чем сегодня живет футбол.

Также недавно Уткин высказался о самоизоляции россиян в связи с пандемией коронавируса. 

Все комментарии
Александр Светличный 1
19 апреля 2020 в 14:36
ПАЛЫЧ , ВЕЛИКИЙ ! А УТКИН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПЕРДИВА ! ДА И ВАСИЛИЙ В ЛОКО ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК ОТ ОЛИ !
Палыч82
18 апреля 2020 в 22:46
Результат жеж,) Пускай и устаревшая методика, зато связи вне времени,)) А если серьезно, Сёмин руководит тренерским штабом из далеко не стариков, это у Василия устаревшие взгляды на иерархию в спортивном клубе,)
Locomotive Breath
18 апреля 2020 в 19:06
Эх, Вася... причём их уже двое. Плодятся, охряпки, что б им... " Такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу."(с)
minai
18 апреля 2020 в 12:43
У Уткина устаревшая крякалка.
dzvinka
18 апреля 2020 в 12:38
Васю просто поддушивает зеленая... ведь Семин таки легенда... и будет легендой всегда, а вот Вася просто обыденный кря-кря))) ахахаха
cska1948
18 апреля 2020 в 11:03
Уткин: «У Сёмина устаревшая тренерская методика»
----------------------
Этим Уткин мне напомнил подпоручика, который вылетев из окна, как Вася с МатчТВ, заявил, что у Верещагина гранаты не той системы.
ЮЗИК
18 апреля 2020 в 10:55
Вася жжёт не по детски
112910415
18 апреля 2020 в 10:47
что ж, устаревшие методики годятся в конкретных условиях, если результат неплохой ...
EAGinLE
18 апреля 2020 в 09:55
Сёмин мэтр футбола .
ermak6848
18 апреля 2020 в 09:43
Дорогой наш Вася!
Кроме как " крякать ", ты внучек и не умеешь к сожалению,
да и тренерского образования у тебя нет....
Bastardo
18 апреля 2020 в 09:34, ред.
Т.е. 8 лет Сёмин не о чём, но последние сезоны он в числе лидеров. Логика, хау ду ю ду?

Впринципе, можно ещё Мордовию и Анжи вспомнить, где не было денег, но был неплохой результат. Скорее журналисты не изменяют мнения, будто Сёмин ретрогард
LOpp
18 апреля 2020 в 09:16, ред.
Если этп методика даёт результат, то имеет право на жизнь
Caniggia
18 апреля 2020 в 08:59
Сёмин делает результат и этим всё сказано!
Звезда по имени Солнце
18 апреля 2020 в 08:49
Какая же утка мерзкая ...
VIPded
18 апреля 2020 в 08:44
Жирная утка крякает уже что попало...(((
номер 12
18 апреля 2020 в 08:28
Сёмин лучший тренер России на данный момент, но ведь "эксперту" это не понять, да?
За адекватность
18 апреля 2020 в 08:26, ред.
"Мне не нравится, что люди относятся к нему как к легенде," А как к нему должны относиться люди? Как минимум для болельщиков "Локо", да наверное и не только он и есть легенда, а нравится Вам это или нет, это Ваше личное дело. А насчет устаревших методов, то результаты, показанные "Локо" за последние три сезона в РФПЛ говорят об обратном. Да в ЛЧ выступили не айс, но ведь и другие наши клубы с тренерами видимо с современной методикой в ЕК не блещут.
VAN ARM
18 апреля 2020 в 08:19
утиный эксперт))) не трогай палыча своим грязным языком!!
Jeck Denielse
18 апреля 2020 в 08:17, ред.
Красножан,Коусейру,Билич,Кучук - тренеры с современным подходом - 0 титулов...за 7 лет...

Сёмин Ю.П. - тренер с "старевшей методикой" - 4 титула за 4 сезона.....

.......без комментариев.....

P.S. Интересно...в Англии тоже были умники типа Уткиных-Кикнадзе которые считали в 2013-м что Алекс Фергюссон в возрасте 72-х лет выигрывавший АПЛ - с "устаревшей методикой"..??
КЭТиК
18 апреля 2020 в 08:17
Старая методика делает команду чемпионом.
zsb1961
18 апреля 2020 в 08:17
Старый конь борозды не портит.
mihaluch
18 апреля 2020 в 08:05
Наверное он лучший
Гость