Soccer.ru

Де Брюйне может покинуть «Манчестер Сити»

02 мая 2020, 20:24

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне заявил, что может покинуть клуб, если Спортивный арбитражный суд (CAS) не согласится с апелляцией «горожан» на запрет на участие в еврокубках. Кроме того, бельгиец подчеркнул, что планы главного тренера манчестерского клуба Хосепа Гвардиолы никак не повлияют на его решение.

Ранее УЕФА исключил «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов на два сезона из-за нарушений правил финансового фэйр-плей, а также оштрафовал клуб на 30 млн евро.

Я просто жду. В клубе нам сказали, что они почти на 100% уверены, что они выиграют апелляцию. Я жду, чтобы увидеть, что произойдет. Я доверяю своему клубу. Как только заявление будет сделано, я все обдумаю.

Два года [без участия в еврокубках] — это слишком долго. Если бы это был год, я бы еще посмотрел.

Повлияют ли планы Гвардиолы на мое решение? Нет. В любом случае Пеп сказал, что в следующем сезоне будет здесь, несмотря ни на что. А позже его контракт подойдет к концу. Но мое решение не будет зависеть от того, что будет делать Пеп. В своей карьере я уже работал с другими тренерами.

Все комментарии
112910415
05 мая 2020 в 19:04
очень понятно объяснил
ballak144
ballak144 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2020 в 18:54
не, я думаю деньги и новый опыт, доказать что может и в этой лиге. на счет серии посмотрим, много что делается для возрождения
Artuom
Artuom ответ Брулин (раскрыть)
03 мая 2020 в 13:24
Он же даёт понять что сейчас его лучшие годы и больше чем 1 сезон без ЛЧ он не намерен пропускать. Так что два года он не будет в МС ждать
Брулин
03 мая 2020 в 13:00
Главное что счастлив, а два года пролетят быстро
ballak144
ballak144 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2020 в 09:31
Опыт больших денег, Рон например. На счет ЛЧ согласен, Юве не прет в этом деле, но пара финалов показывает что могут. Да и вообще серия А наверстывает популярность, Лацио как классно играют, китайцы деньгами миланские команды нашпигают, на уровень серия выйдет, звезды поедут, главное начать)
Пьяная белка
03 мая 2020 в 09:31
Убийца с лицом младенца. Кому достанется? :)
mihaluch
03 мая 2020 в 08:13
Всё запутано до предела.
ballak144
ballak144 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2020 в 07:44
ну если предложат хорошую личку, то почему нет, опыт есть уже) и перспективу ЛЧ)
рус фан
03 мая 2020 в 05:08
Рыжий пускай в Реал переходит на позицию Крооса.
ballak144
02 мая 2020 в 23:31
Алонсо в Феррари, Де Брюйне в Юве))
MSN-thebest
MSN-thebest ответ ДАША Д (раскрыть)
02 мая 2020 в 21:35
У кого-то цель набивать карманы, а кого-то - выигрывать ЛЧ
STVA 1
02 мая 2020 в 21:23
Логично
ARMENIAN
02 мая 2020 в 21:10
Логично. Мог бы Реал усилить
cska1948
cska1948 ответ ДАША Д (раскрыть)
02 мая 2020 в 20:46
Да хотя бы в ПСЖ.
BOSSHUGOBOSS
02 мая 2020 в 20:28
да это понятно, что пол состава уйдёт
VAN ARM
02 мая 2020 в 20:26
куда он денется))))
ДАША Д
02 мая 2020 в 20:25
Где он такую зарплату найдет?
Гость