Soccer.ru

Смольников может продолжить карьеру в «Спартаке»

23 июля 2020, 14:57

Защитник «Зенита» Игорь Смольников может продолжить карьеру в «Спартаке».

По информации телеграм-канала Sport_Inside, Александр Маньяков, агент Смольникова, активно продвигает в «Спартак» своего клиента, у которого завершается срок действия контракта с клубом из Санкт-Петербурга.

Отмечается, что Маньяков уже озвучил условия генеральному директору красно-белых Шамилю Газизову: минимальный срок контракта — 2 года. Зарплата игрока — €1,2 млн, плюс подъёмные в размере €2 млн.

Все комментарии
Хиромант
24 июля 2020 в 18:31
Я бы на месте Смольникова выбрал клуб попроще, где точно будешь в основе. А так - какая разница где сидеть на лавке: в Зените или в Спартаке? А зарплатой можно немножко и поступиться, если хочешь играть... (А игрок-то неплохой, просто снизил к себе требования, вот и вылетел из основы, а попасть обратно - намного труднее!)
andrefino13
23 июля 2020 в 19:15
Утятина, за такое наказывать надо Маньяковых.
112910415
23 июля 2020 в 18:28
хотелось бы как-то жить без Смольникова
морозз
морозз ответ Юрниекс (раскрыть)
23 июля 2020 в 17:45
Чего такой злой, ЛЧ обломалась?
Сергеевич вернулся1
23 июля 2020 в 17:32
    Санчо Панса
    23 июля 2020 в 17:08
    Да не дай Бог! Он в курсе, как встретили Быстрова в Питере в свое время? И врагу такого не пожелаешь!
    Юрниекс
    Юрниекс ответ морозз (раскрыть)
    23 июля 2020 в 17:08
    А кто к вам пойдет? Неймар? В кубке Соль выступать? Может Ковтуна вернете?
    cska59
    23 июля 2020 в 16:54
    Разворачивается борьба за паспортистов .Нешутейная .
    kotmyshka
    23 июля 2020 в 16:32
    А еще Дзюбу с Азмуном тоже в Спартак...
    VAN ARM
    23 июля 2020 в 16:28
    причём вместе с кокориным))))))))им в компанию ещё мамаева нужно и тогда всё попрёт))))))))))) причём не только на поле))))))))))))))))))
    Footbolista
    Footbolista ответ denmig (раскрыть)
    23 июля 2020 в 16:14
    Спасибо!...
    denmig
    denmig ответ Ravshan878 (раскрыть)
    23 июля 2020 в 16:08
    Равшан, я искал и Тебя в комментах. Заглядывай! Суть - та же !
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
    23 июля 2020 в 16:02
    Катюша это часть жизни футболёров.Сегодня здесь а завтра в гостях у Канделаки.)
    морозз
    23 июля 2020 в 16:01
    Один раз взяли бомжа, сбежал! Зачем нам нужен другой деревянный бомж?
    denmig
    denmig ответ Footbolista (раскрыть)
    23 июля 2020 в 15:58
    Здорово, Красно-Белый ! Есть предложение к Тебе - зайти к Нам на КБС блог! - если Тебе интересно азартно прогнозить на Наш чемп каждую неделю и обсудить наши дела - заходи, будем рады! Обыграть своим чутьем Питерцев, Туляков, Ростовчан и весь футбольный регион - дорогого стОит !
    ПС - Собираем только друзей, будет желание, откликайся!)
    valt134
    23 июля 2020 в 15:53
    Думаю, было бы большой ошибкой на закате карьеры переходить в стан заклятого врага. Болельщики обоих команд не поймут и не примут. Но... В нашей стране всё решают ДЕНЬГИ...
    Владимир_Спартак
    23 июля 2020 в 15:52, ред.
    Агент Смольникова Маньяков.....)))...... Фамилия оправдывает действия.....))). Одним словом БРЕД... 😁.
    valt134
    23 июля 2020 в 15:47
    Никогда для меня он не был игроком высокого уровня, даже когда играл за Краснодар. Неужели наш футбол настолько беден.
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ Константин Белых (раскрыть)
    23 июля 2020 в 15:37
    сейчас в это уже сложно поверить, но это действительно когда-то было. достаточно просто включить соньку и поиграть карьеру в фифа, начиная искать вингеров, которые пашут по всей бровке даже в игре сложно найти больше 5ти -6ти хороших игроков за адекватную цену
    Багров-брат
    23 июля 2020 в 15:33
    Не ходи к ним, Игорёша, не ходи,
    У их Лёни твёрдый камушек в груди...)))
    спартак 1987
    23 июля 2020 в 15:33, ред.
    Спартак и локомотив сделали предложение Александру Кокорину ( только слухи естественно) Спартак готов платить нападающему 3,6 млн евро за сезон со сроком контракта на 3 года + 1 млн евро бонус за подписание контракта. агент Кокорина сообщил, что игрока устроит 10 млн евро за три сезона, что устраивает руководство локомотива, у которого есть огромное преимущество, локо играет в групповой стадии лиги чемпионов да и конкуренция в нападении у железнодорожников поменьше. ( Эдер привык быть лавочником, Фарфану 35 и он полтора года был на больничном, про Джорджевича стали все забывать...возможно быть Черногорцем в команде где тренер Серб тоже влияет на игровое время Луки, вернётся Смолов правда, слегка униженым, что даже сельта не захотела выкупать игрока сборной России🙆‍♂️) сам Саша хочет вернуться в Москву...если Кокорин терпила то с радостью примет предложение зенита
    Константин Белых
    Константин Белых ответ спартак 1987 (раскрыть)
    23 июля 2020 в 15:32
    А скауты мадридского Реала со скаутами Баварии за Смольникова не дрались?
    Константин Белых
    23 июля 2020 в 15:30
    Это бомжи пусть кормят это барахло 7 или 8 год. Нам и даром не надь..И с приплатой то же. Еще и подъемные))) . А личных телохранителей и частный самолет агент Маньяков не потребует? Нам молодой бразил на правый фланг типа Айртона нужен а не зажравшийся днарь Смольников непонятно за какие заслуги находящийся на контракте у Зенита.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Смольчик (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2020 в 15:29
    А Дзюба в радужном смотрится! 😂
    спартак 1987
    23 июля 2020 в 15:20
    ещё 5 - 6 лет назад за Смольниковым внимательно следили скауты барселоны, прибавить в своей игре Игорь не смог и всё также бестолково бегал по правому флангу навешивая мяч за ворота соперника... Смольников Спартаку не нужен, Рассказов сейчас не слабее Игоря. нам нужен правый защитник не слабее Аиртона и чтобы умел сделать точный навес или прострел на Соболева, Смольников ничего из перечисленного не умеет🤷‍♂️
    LOpp
    23 июля 2020 в 15:20
    Не нужны нам газпромовские днори
    Александр Кузнецов 5
    23 июля 2020 в 15:20
    Ахахаха
    STVA 1
    STVA 1 ответ Трезвый повар (раскрыть)
    23 июля 2020 в 15:19
    Только у него последнее время проблемы со здоровьем!
    КЭТиК
    23 июля 2020 в 15:16
    Пусть он идет в Сочи с такими своими условиями.
    Трезвый повар
    23 июля 2020 в 15:10
    В Зените большая конкуренция и Смольников не проходит в основу. А в Спартаке как раз проблемы с фланговыми защитниками. Так что эта информация вполне может оказаться правдой
    Гость