Soccer.ru

«Спартак» заинтересован в подписании Кокорина

22 июля 2020, 16:12

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин, права на которого принадлежат «Зениту», может сменить клубную прописку.

Как сообщается, в подписании 29-летнего нападающего заинтересован «Спартак». Ожидается, что в скором времени московский клуб сделает игроку выгодное предложение.

Сегодня стало известно, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак намерен провести переговоры с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером о возвращении Кокорина в питерский клуб.

Все комментарии
112910415
23 июля 2020 в 19:36
слухи, слухи ...
ЮЗИК
22 июля 2020 в 19:46
Блин только не это
susanin ultrazenith
22 июля 2020 в 19:43
Жилище североамериканских индейцев! Фиг вам!
Artemon9
Artemon9 ответ Yurza (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2020 в 19:33
Посмотри на таблицу. Что-то не особо они потратились
Artemon9
Artemon9 ответ VIC2 (раскрыть)
22 июля 2020 в 19:29
Согласен на счёт инородного тела, но не согласен, что там что-то начало налаживаться. Команда провалила отрезок после карантина, игры нет. Есть отдельные моменты отдельных игроков, но командной игры нет, как по мне
VIC2
22 июля 2020 в 18:34, ред.
Переход Кокорина в "Спартак" - это будет месть "Зениту"
за 2 непоставленных пенальти в Кубке!
Так хочет Федун ответить Медведеву за "дурашку"
Кокорин - это инородное тело в "Спартаке"; начнёт там кобянится
Только стало что-то налаживаться в команде и снова какая-то дурь пошла
Константин Белых
22 июля 2020 в 18:00
Лучше Мамману у бомжей взять только вылеченного хорошо-свободным агентом или в аренду.
Константин Белых
22 июля 2020 в 17:55
Да ну 3.. Понсе с Ларссоном его сильней гораздо. Тем более Соболь. Коке платить 10 млн за 3 года-рехнутся можно. он был силен но в году 12-15. Следующим мартом 30 лет. Пусть Бомжи пескоструй собирают . и Жиркова на 5 лет с Ивановичем продлевают. У нас молодая команда которая по правилам футбола в субботу бомжей победила.
МиХаХа
22 июля 2020 в 17:49
При таком фантастическом раскладе Кокорин будет на голову сильнее всяких Понс. Гыгыгы
VAN ARM
22 июля 2020 в 17:32
кислый финал для коки)))
Санчо Панса
22 июля 2020 в 17:25, ред.
Это даже не смешно! Человек, который является воспитанником Локомотива и провел немало сезонов за Динамо, не перейдет в Спартак) Особенно с учетом его карьеры в Зените.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
22 июля 2020 в 17:25, ред.
Это нам смешно уже, а вот вы бы не зарекались. Вспомни Быстрова, Широкова, наркомана Ерёменко и других, тоже смешно было, а потом "ничё" своими стали, вот и про Кокорина (если придёт конечно) будите говорить, что пацан правильный, просто его с верного пути сбили, а у вас он реабилитацию пройдёт.
Ну, что разве не так? История повторяется, было уже нечто подобное, а вам всё смешно.....
Николай к
22 июля 2020 в 17:13
Кокоша вСпартаке))))
Ну ну ...
Leha-ha50
22 июля 2020 в 17:10
Чувствуется , что папик старается , цену пасынку набивает.
А может так и надо ???
LOpp
22 июля 2020 в 17:06
Очень смешно
makkie
22 июля 2020 в 17:00
Ахах обычный вброс агентов дабы развести Миллера на жирный контракт для Кокорина.

Раскошеливайся, Газпром, 10 млн за три сезона - вынь да положь!
Evilhuman
22 июля 2020 в 16:58, ред.
Ахаха, щас, раскатали) Сашке в ЛЧ надо играть, а бороться с мясом за пердив не его удел, хотя по факту было бы забавно,как запели бы про него кб, в таком случае)
fineflat
22 июля 2020 в 16:57
Это будет по-спартаковски ну и потом Зенит его послал в Сочи
Zenit_84
22 июля 2020 в 16:46
Какой клуб следующий?
Весёлый могильщик
22 июля 2020 в 16:39
Вот смеху будет, когда спартачи начнут переобуваться на ходу. Гыгыгы
Давайте думать
Давайте думать ответ Footbolista (раскрыть)
22 июля 2020 в 16:32
Эта утка запущена Семаком, что б руководство Зенита долго не чесалось!!!
ZaZizu
22 июля 2020 в 16:26
После политической ссылки в Сочи,если Саша перейдёт в Спартак,в него никто не посмеет кинуть камень)
Footbolista
Footbolista ответ mihaluch (раскрыть)
22 июля 2020 в 16:18
Не пустят...
эта заинтересованность Спартака только поторопит боссов зенита на принятие решения по Кокорину...
mihaluch
22 июля 2020 в 16:15
Не пойдёт он в Спартак
Трезвый повар
22 июля 2020 в 16:15
Хотя Кокорин и свободный агент, но руководство Зенита не допустит что бы он перешёл в Спартак. Смешная новость))
ДСА
22 июля 2020 в 16:13
Вот и нашли способ серьезно усилиться.
Гость