Soccer.ru

«Локомотив» подпишет нападающего солигорского «Шахтера» Лисаковича

26 июля 2020, 22:09

Нападающий белорусского «Шахтера» Виталий Лисакович близок к переходу в «Локомотив».

По информации источника, 22-летний нападающий «горняков» на следующей неделе пройдёт медосмотр для «Локо», после чего подпишет контракт на 4 года.

В активе Лисаковича 9 голов в Высшей лиге Беларуси. Он идет на втором месте в гонке снайперов.

Недавно появлялась информация об интересе к Виталию со стороны «Локомотива» и «Ростова».

Все комментарии
Garrincha58
27 июля 2020 в 09:48
и всё опять из за лимита ужас что творят эти чинуши на хрена нам лимит что он даёт как он воспитывает молодых для сборной ведь именно это преследуют в РФС и Кремле Вот интересно сейчас какая нибудь команда наберёт 20 игроков из СНГ и будет ими играть и что это выгодно для сборной России?????
Serg_Diamond
27 июля 2020 в 09:14
Игрок то он несомненно талантливый, но про него рассказывают, что довольно заносчивый, в связи с чем имел много проблем с тренерами в своих прошлых командах. Уровень белорусского чемпионата он уже перерос, а вот дорос ли до уровня РПЛ - поглядим.
VAN ARM
27 июля 2020 в 06:52
возможно им повезёт)))
112910415
27 июля 2020 в 05:04
довольно круто
ДСА
27 июля 2020 в 04:31
Только ослабили Шахтер.
Ангел неБесГрешен
26 июля 2020 в 23:33
Это уисление под РПЛ, не лег. Для ЛЧ нужно более крутого челса искать...
Vredinka_online
26 июля 2020 в 22:47
Меня терзают сомнения. Мы не самый сильный чемпионат(( а у соседей и тем более слабее
d_fincher
26 июля 2020 в 22:47
Жаль Локо. Были кубки, чемпионство, легендарный тренер, мощные российские игроки, которых он поднял на новый уровень. Казалось бы - просто не портите ничего.

Ан нет. Пришел Кикнадзе и стало: новый тренер-ноунейм, продажа Миранчуков, покупка ноунеймов-футболистов и скорый спад.

К сожалению, Кикнадзе оставят на следующий год, что означает, что он успеет развалить и распродать всё, до чего дотянется. А дальше его уволят, но будет поздно - Локо ожидает безвременье. И виной тому только один человек - Кикнадзе.
Хиромант
26 июля 2020 в 22:47
Поскольку белорусы "легами" не считаются - почему бы и не взять на пробу? Ведь последующую аренду игрока никто не отменял...
Брулин
26 июля 2020 в 22:36
В места Лисаковича Взяли Яхшибаева и он сразу забил 3-гола в двух матчах Лисакович в Локо
а Яхшибоев ТОП-5
particular
26 июля 2020 в 22:27, ред.
Одну из команд РПЛ уже озарил своим присутствием голеадор Шкурин..:))
Такие вот они бомбардиры белорусского разлива..:)))
kotmyshka
26 июля 2020 в 22:18
Перспективный
drug01
26 июля 2020 в 22:15
Будем смотреть!!!!!
ЮЗИК
26 июля 2020 в 22:10
У шахтеров хорошие нападающие
Гость