Soccer.ru

ЦСКА — единственный клуб, который хочет подписать Карраскаля

26 июля 2020, 15:07

ЦСКА продолжает работу над трансфером полузащитника «Ривер Плейта» Хорхе Карраскаля.

Сообщается, что на данный момент только москвичи сделали официальное предложение аргентинцам. Известный портал Transfermarkt оценивает Карраскаля в 2,7 млн евро.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Cir Braun (раскрыть)
26 июля 2020 в 22:50
Все также знают, что зенит присвоил себе название фотоаппарата и живет на пособия по безработице, а во главе его стоят кристально чистые ангелы во главе со святым мюллером. У всех нимбы над головами.
Cir Braun
Cir Braun ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 июля 2020 в 21:58
Неужели кому-то интересно все эти финансовые подробности, хотя все знают, что цска, в котором нет ничего армейского, содержит грязный уголовный мир и Почта Hоссии.
ЮЗИК
26 июля 2020 в 19:36
Никому он больше не нужен
oFANATo
26 июля 2020 в 19:10
Вот и хорошо....
denmig
26 июля 2020 в 18:08
Ну и хорошо! Пусть забирают - дома из шлака до сих пор в России строят! ГинерОК - отличник!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Cir Braun (раскрыть)
26 июля 2020 в 17:36
ГАЗПРОМ содержит много кого , только не простых смертных. Тарифы на газ растут быстрее грибов. Чтоб газ провести не одну сотню тысяч рублей надо.
А зарплата Алексея Миллера в государственной компании - 2,2 миллиона рублей в день. Хорошо они там устроились!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ handreb (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2020 в 17:30, ред.
Уважаемый, если у тебя есть желание разобраться что к чему, если нет, то не читай да льше. Акционером Цска стал ВЭБ, госструктура с единственной целью продать свои акции 75% частнику. ВЭБ сдаёт в аренду ПОЧТА БАНКУ, не Почте РФ, а банку помещения. За аренду как принято почта банк платит деньги. За аренду квартиры тоже платят деньги. Те это заработок ВЭБ. ГИНЕР имеет около 25% акций и тоже финансирует Цска. Бюджет ЦСКА около 60 млн евро. Бюджет зенита около 250 млн евро. Есть разница? Повторю Цска будет частным клубом, а зенит был и будет госклубом. Есть разница.? Хотя моё мнение все клубы должны быть частными, или всем гтсклубам нужно давать деньги поровну
Cir Braun
Cir Braun ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 июля 2020 в 17:26
Газпром содержит всю нищую страну, к сожалению, других источников дохода в ней нет, в том числе и Почту России.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ swift stream (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2020 в 17:12
Народ знает и другое : ПРОМГАЗ бесконтрольно сосет из недр народное добро, бесконтрольно его использует и народ " счастлив от этого до невозможности"!!!
ДСА
26 июля 2020 в 17:10, ред.
Раз так, то и проблем быть не должно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Aчиститель (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2020 в 16:53
Ты не путай с пальцем одну всем знакомую вещь. Почта просто арендует помещение для себя , которое принадлежит ЦСКА. Если вам подарили "бесценную" арену за рупь, то Гинер строил сам.
Разницу уловил??? Если нет , то и разговор дальше продолжать не имеет смысла.
Удачи и здоровья!!!
112910415
26 июля 2020 в 16:33
значит, подпишут и будет им счастье
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Spakov (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2020 в 16:33
Почта России сама зарабатывает деньги, и не качает из недр халявное народное добро.
Вот только халява вечной не бывает. И рано или поздно вашу бесконтрольную лавочку прикроют. Не век будут питерцы у власти.
Брулин
26 июля 2020 в 16:19
«Бешикташ» конкурирует с ЦСКА за Карраскаля
VAN ARM
26 июля 2020 в 16:08
это наводит на нехорошие мысли))
Давайте думать
26 июля 2020 в 15:53
Ну раз колумбиец значит заиграет !!!
Давайте думать
Давайте думать ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 июля 2020 в 15:51
Спб окно в европу, а Зенит окно в футбольную Европу. Сказали что Зенит должен представлять РФ в евротурнирах , значит так оно и будет. И средств не жалеть ( по европейским меркам маленькие ) Был бы президент с Ростова, клубу тоже предоставили привилегии и т.д.
Вопрос в другом, аргентинцы и колумбиец не оправдали надежд! Мое суб.ективное мнение. Извиняюсь за ответ на переписку, которая предназначалась не мне.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Glyba (раскрыть)
26 июля 2020 в 15:41
Спартак содержится на личные деньги Федуна. Возможно, что плохо содержится, но кому какое дело как человек тратит свои деньги. Во, когда Миллер, используя свое служебное положение госслужащего тратит нга цацку под названием Зенит государственные деньги и не важно с отдачей, или без, то это плохо и даже очень плохо. Государственные деньги в рамках бюджета можно тратить на поддержку футбола, но во всей стране, а не в отдельном клубе.
Давайте думать
Давайте думать ответ Смольчик (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2020 в 15:41
Слова написанные кириллицей обозначают болельщика Спарака? С нового сезона буду болеть за Ротор!!!
Давайте думать
Давайте думать ответ Glyba (раскрыть)
26 июля 2020 в 15:28
Я не болельщик Спартака. Может быть и странно!!!
Не прижились аргенинцы , будьте об.ективны. Дриусси мог, но не дали ему.
Glyba
Glyba ответ Давайте думать (раскрыть)
26 июля 2020 в 15:25
Странно вообще спартак содержать на такие деньги без всякой отдачи.
Давайте думать
Давайте думать ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2020 в 15:18
Странно, почему Ригони и Дриусси не в основе? Странно платить зп игрокам которых могут заменить паспортисы за более скромную. Странно хрусталь ( Маммана) содержать. Ну раз так убедительны , уважаемый , значит я не прав!!!
drug01
26 июля 2020 в 15:13
Это хорошо удачи
Давайте думать
26 июля 2020 в 15:10
ЦСКА тоже хотит себе пачку аргентинцев? Будет ли толк?
Зенит мучается, еще Маману и Ригони надо спихнуть? Дриусси померк!!!
CSKA2012
26 июля 2020 в 15:10
Посмотрим что за фрукт) хоть какое то усиление))
SHMEL
26 июля 2020 в 15:09
В данном случае как мне кажется это лотерея 50×50 , может взлететь у нас, а может и не заиграть.
STVA 1
26 июля 2020 в 15:08
Как же другие!
Гость