Soccer.ru

Трансферная политика «Спартака» может зависеть от спутницы Федуна

26 июля 2020, 14:45

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, могла оказать влияние на ряд важных событий в клубе.

Сообщается, что из-за нее с поста генерального директора «Спартака» мог уйти Томас Цорн. Якобы приход на этот пост Шамиля Газизова был выгоден Салиховой из-за того, что Газизов также является уроженцем Уфы.

Салихова также могла настоять на трансфере шведского форварда Джодана Ларссона.

Все комментарии
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2020 в 18:34
Спутница-распутница))))Ну это соккер в своем репертуаре.У них то "аннигилировал",то "спутница")))))
STVA 1
STVA 1 ответ CSKA2012 (раскрыть)
29 июля 2020 в 14:11
Согласен с Вами! Газзаев же предлагал перенять опыт Германии!Но решили ввести лимит убивающий наш футбол!
CSKA2012
CSKA2012 ответ STVA 1 (раскрыть)
29 июля 2020 в 13:35, ред.
Потому что чем сильней соперник тем интересней чемпионат, в еврокубках больше команд, Чемпионат привлекает инвесторов. По сути АПЛ 30 лет назад был на уровне РПЛ, но пригласили хороших менеджеров по развитию и он обогнал Серию А, в которой раньше мечтали играть все звёзды. Мне ещё жаль Анжи , крутой проект был , но учитывая что деньги в никуда это вкладывать в наш футбол. Наверное надо было постепенно развиваться им а не приглашать звёзд с огромными зарплатами...
Jeck Denielse
27 июля 2020 в 07:13
А что уже одного судейства недостаточно для оправданий провального сезона ???
Леонид Прохорцев 1
26 июля 2020 в 22:36
А почему автор не расшифровал слово сообщается? Кем сообщается очередная утка ? Фамилия, имя, отчество и прочие анкетные данные этого человека и группы лиц.
Игорь Волков
26 июля 2020 в 21:03
    STVA 1
    STVA 1 ответ denmig (раскрыть)
    26 июля 2020 в 19:15
    Лишь бы что написать((
    STVA 1
    STVA 1 ответ CSKA2012 (раскрыть)
    26 июля 2020 в 19:15
    Любому адекватному болеле хочется чтобы извечные соперники были в норм состоянии , да и вообще чтобы больше клубов было конкурентноспособными!
    Именно адекватным , а не ...(
    denmig
    denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
    26 июля 2020 в 17:43
    Проблем и так хватает, Димыч! А тут еще такая фигня прилетает - женА федунА - рулИт предприятием! Ну куда ...!?
    dino-hsv
    dino-hsv ответ makkie (раскрыть)
    26 июля 2020 в 16:50
    в этом тандеме по-женски себя скорее федун ведёт :)

    да и кто знает, вдруг эта зарема шарит, как грановская в челси, например :)
    VAN ARM
    26 июля 2020 в 16:10
    это понятно))
    Caniggia
    26 июля 2020 в 15:53
    Что за бред? Это же можно так и про других предположить - Миллера, Галицкого. Не был бы Федун олигархом миллиардером, если бы бабу слушался в делах!
    -Ко Чегара-
    26 июля 2020 в 15:41
    Смех в зале)))
    cska1948
    cska1948 ответ makkie (раскрыть)
    26 июля 2020 в 15:35
    Разве жена не может быть подругой мужа?
    cska1948
    26 июля 2020 в 15:33
    "...Салихова также могла настоять на трансфере шведского форварда Джодана Ларссона."
    -------------------------
    Вот не знал, что Д.Ларссрон тоже уроженец Уфы!
    Gunslinger
    Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
    26 июля 2020 в 15:32
    "Это же Вика,- спутница Эммануила Гедеоновича!" :)))))
    Gunslinger
    Gunslinger ответ makkie (раскрыть)
    26 июля 2020 в 15:30
    Искренне сочувствую......
    denmig
    26 июля 2020 в 15:21, ред.
    Модера и автор! - все-таки пользуясь инфой , надо почетче ее проверять! - она его жена, это точно. Ну а остальное - слухи! Желтопрессные , для интересу со стороны одноклеточных!
    CSKA2012
    26 июля 2020 в 15:08
    Жалко Спартак хоть и вечные соперники, но блин хочется видеть его каким он был в 90-х рвал топы европейского футбола) а так если какая то подруга Федуна влияет на решения в Спартаке. Это тоже самое если Гинер слушал свой отрубленый палец толк был один и тот же.
    ZaZizu
    26 июля 2020 в 15:08
    Ларсон тоже с Уфы? Что у вас за новости?
    beefs
    26 июля 2020 в 15:05
    В этих случаях говорят ищите женщину...
    Давайте думать
    26 июля 2020 в 15:03
    Пусти девку в м. футбол, не будет ни девки , ни футбола Ахаха
    Брулин
    26 июля 2020 в 14:57
      ШМЕЛЬ-258
      26 июля 2020 в 14:53, ред.
      Ох и веселый этот проект спартак.
      Androshin
      26 июля 2020 в 14:51
      Пока Зарема все делает так, чтобы понравиться соперникам.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
      26 июля 2020 в 14:51
      Это радует, что ты в теме. А разница в возрасте какая?
      ДАША Д
      26 июля 2020 в 14:51
      Вот он где троянский конь.
      makkie
      26 июля 2020 в 14:48
      Какая подруга, если это вторая жена Федуна?
      У неё уже трое детей от него.

      Похоже, эта мадама войдет в СД Спартака и будет решать оперативные вопросы.
      М-да, Смородская №2!
      shlomo
      26 июля 2020 в 14:46
      А вот почему в Спартаке развал...
      Гость