Soccer.ru

«Локомотив» отказался от подписания Кокорина

29 июля 2020, 16:44

«Локомотив» отказался от идеи подписания нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

По информации источника, трансферный комитет «Локо» не одобрил кандидатуру Александра, с зимы этого года игравшего на правах аренды в «Сочи».

По информации СМИ, на Кокорина также претендуют «Спартак» и «Динамо».

Все комментарии
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 июля 2020 в 20:11
Да я и счас напишу. Завтра он станет игроком Спартака. Но никто не в восторге . Заиграет или нет еще большой вопрос. Если уж взяли курс на омоложение зачем нам 30 летний нап с такой личкой? Очень сомнительно.. Лучше б Фернандо у желто63х забрали обратно.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
29 июля 2020 в 20:05
Все эти "комплименты" Сашке завтра напишешь....
Когда после обеда объявят что он игрок Спартака....
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2020 в 19:54
На основании 56изма некоторых наших футбольных руководителей внушавших 10 лет всей стране что Кокоша лучший в России футболер. Только вот за 4 года в Зените никто не припомнит чтоб он блеснул ни в одном матче в еврокубках. Про сборную можно промолчать.
Caniggia
29 июля 2020 в 19:17
Уголовник Кокоша довыделывается со своими требованиями по понятиям и останется догнивать свой футбольный век в Сочи, где года через 1,5-2 про эту "звезду" все забудут.
Gahi
29 июля 2020 в 18:46
Цена у него впереди паровоза, 10 миллионов у.е.за три года , губа не дура.
Вова Туземец
29 июля 2020 в 18:29, ред.
Локомотиву сверху указали, он отдав честь сказал - Слушаюсь.

-По информации Metaratings, переходу нападающего мог помешать чиновник Министерства промышленности и торговли Денис Пак – его Кокорин избил стулом осенью 2018 года.
112910415
29 июля 2020 в 18:17
Нл история далеко не закончена
nubom
29 июля 2020 в 18:14
«Спартак» и «Динамо» следующие в очереди пулять через дымоход по уткам.
ДАША Д
29 июля 2020 в 18:07
Просто по деньгам его зарплату не потянули.
Xeniumv387
29 июля 2020 в 17:37
Это продолжение сериала про Неймара? То Локо, то Динамо, то Спартак, то Зенит.
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 июля 2020 в 17:35
В каком месте он хороший? Это только Зениту он и нужен в таком возрасте и с такой личкой.Он был хорош.. но в 2012-2015 г. Пока с вами контракт не подписал. Ему уже футбол этот до лампочки-ему интересней уже Мальдивы да спорт тачки. Сколько в Сочи за 10 игр забил этот супер нап? Если детей из Ростова не считать. И какую пользу за 5 лет полновесного контракта он Зениту принес? Может в ЛЧ блеснул? Год лечился год сидел. И что в нем такого восхитительного кроме суммы зарплаты? Азмун как нап гораздо его сильнее. Так что желаю чтоб он к нам ни вкоем случае не просочился. За зп в 3 млн из Бразилии можно выписать игрока быстрее и точнее а главное дисциплинированее Коки. А шумиха вокруг него-не более чем ностальгия по тому уровню что он показывал в Динамо в 2012 г. Не более.
Glyba
29 июля 2020 в 17:27
Кокорин и сам бы туда не пошел.
Jeck Denielse
29 июля 2020 в 17:16
Ясен перец....
Кокорин хороший игрок....
Навряд ли он вписывается во вредительскую схему господина Кикнадзе...
Foxes
29 июля 2020 в 16:56
Это правильно сделали.
oFANATo
29 июля 2020 в 16:46
    Caniggia
    29 июля 2020 в 16:46
    Правильно! Слишком губу раскатал!
    drug01
    29 июля 2020 в 16:45
    Значит в Спартак
    Cir Braun
    29 июля 2020 в 16:45
    Это было сразу ясно.
    Гость