Soccer.ru

Глушаков хочет вернуться в «Спартак» и просит зарплату в 1,5 млн евро

29 июля 2020, 10:30

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков может вернуться в «Спартак».

По информации телеграм-канала Mash, 33-летний футболист хочет вернуться в Москву и уже уведомил об этом грозненский клуб.

Отмечается, что игрок ведет переговоры со «Спартаком» и «Динамо». Глушаков запросил у «Спартака» зарплату в 1,5 млн евро в год. «Динамо» же пока отказало футболисту.

По данным источника, Глушаков хочет перейти в московский клуб, чтобы быть ближе со своей девушкой, полузащитницей ЦСКА и женской сборной России Ксенией Коваленко.

Напомним, что Глушаков выступал за «Спартак» с 2013 по 2019 год. Из-за конфликта с экс-наставником клуба Массимо Каррерой был переведен в дубль, после ухода итальянца вернулся в основу, но столкнулся с критикой со стороны фанатов.

В прошедшем сезоне РПЛ Глушаков провел 24 матча и забил 4 мяча.

Ранее стало известно, что «Ахмат» не будет препятствовать переходу Дениса в московский клуб.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
29 июля 2020 в 18:33
Вот пусть в ЦСКА переходит. Ещё ближе к девушке будет. Душой и телом. Иначе век счастья не видать).
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Romkurch (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2020 в 17:33
Не ! У нас всё по чесноку ! ))))
denmig
29 июля 2020 в 16:15
Рыжая Борода
29 июля 2020 в 16:08
Даже если он сам будет платить 1,5 млн дол Спартаку за честь сидеть на лавке, все одно, это его мечты
Evilhuman
29 июля 2020 в 14:37
    CSKA2012
    29 июля 2020 в 13:42
    У Дениса в тарасовке бизнес простаивает, баню никто не греет)
    Cir Braun
    29 июля 2020 в 13:35
    Глушаков капитан и звезда спартака, верните капитана.
    Некакойшенко
    29 июля 2020 в 13:34
    Глушака предупреждали, что будет мутить воду, оправится в другую колоду.Так и вышло.А теперь по стриженным волосам поздно титю мять.Надо было раньше бестолковкой думать.Умерла, так умерла.
    Альфи
    Альфи ответ makkie (раскрыть)
    29 июля 2020 в 12:49
    Ну а насчет наших медиа, в конюшне знают что -Silentium est aurum
    Альфи
    Альфи ответ makkie (раскрыть)
    29 июля 2020 в 12:42
    Нет я вам удивляюсь с завидной регулярностью вы устраиваете скандальные шоу на всю страну(передкоторыми даже Малахов меркнет) и спрашиваете ГДЕ ЦИРК?.
    Всю Тарасовку на баррикады растащили с одной стороны носители спартаковских идей ,возглавляемые артистическим бомондом, а другой те кому и рот то открывать нельзя, а что бы усмирить бунтующего капитана даже видео с пледями в сауне выложили в сеть, а теперь еще и назад его возьмете, если это не цирк, то я принцесса Наварская....
    dzvinka
    29 июля 2020 в 12:27
    е****ь, я не знаю кто такая Ксения Коваленко, но я был о ней лучшего мнения...
    ШМЕЛЬ-258
    29 июля 2020 в 12:23
    Фердуну стоит срочно вернуть в команду любимца свиноторсиды заплатить Ахмату лямов 10 бачинских и положить зп банщику 2 млн евро.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2020 в 12:18
    У нас в Спартаке все талоны на походы в баню закончились ! Дзюба ,Азмун и Глушаков - в пролёте ! ))
    Glyba
    29 июля 2020 в 12:16
    Вся страна говорит, верните Глушакова, спартак в опасности.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ karnager (раскрыть)
    29 июля 2020 в 12:13
    В перечне заслуг, ты не упомянул одну из главных. Большой знаток технологии изготовления и ценитель самогонки с креативным названием Миллеровка.
    Заур-ЗВЕРЬ
    29 июля 2020 в 12:09
    В Грозном не забухаешь после матча, вот и все причины)))
    Caniggia
    29 июля 2020 в 11:57
    И на кой чёрт сдался Спартаку этот шут гороховый да ещё с такими запросами? Максимум, за что можно взять этого подстрекателя и разлагателя хорошей атмосферы в коллективе - это за еду и то вряд ли стоит рисковать.
    Адвокат 76
    29 июля 2020 в 11:46
    Не стоит он таких денег, пыл ему надо денежный поубавить.
    karnager
    29 июля 2020 в 11:43
    Креативный игрок, герой первых полос газет, гениальный организатор пьянок и массовых гуляний , гроза всех клубов РПЛ, примерный семьянин, москвич с широкой душой, да и простой парень из деревни - берите, Спартачи, не тормозите !
    drug01
    29 июля 2020 в 11:23
    Лучше работать банщиком чем опять в Спартак....
    makkie
    makkie ответ Альфи (раскрыть)
    29 июля 2020 в 11:16
    А где цирк?
    Только если в СМИ.
    А ваша медиа-служба реально ни о чём, это факт :)
    Bom Bom
    29 июля 2020 в 11:11
    Жирная утка)) Но если это вдруг правда, то у Глушакова проблемы с головой
    STVA 1
    29 июля 2020 в 11:11
    Примерно так)))
    Kosmos58
    Kosmos58 ответ 112910415 (раскрыть)
    29 июля 2020 в 11:10
    Сменить его???
    STVA 1
    STVA 1 ответ 112910415 (раскрыть)
    29 июля 2020 в 11:09
    )))Жалко девушку)
    Альфи
    Альфи ответ makkie (раскрыть)
    29 июля 2020 в 11:06
    Ну почему на Тарасовке все возможно! Ваш цирк и в межсезонье не гасит огней,это вам не безобидные мультики....
    makkie
    29 июля 2020 в 10:52
    Ахах байки от МэШа.
    Никакого Глушакова в Спартаке не будет!
    mihaluch
    29 июля 2020 в 10:51
    Если Спартак хочет бороться за выживание берите пригодится.
    112910415
    29 июля 2020 в 10:48
    чтоб быть ближе со своей девушкой. этому юноше надо перейти в женский ЦСКА !
    ОПС
    29 июля 2020 в 10:48
    Что то не верится.
    Гость