Soccer.ru

Избитый Широковым арбитр: «Цель – дойти до суда, на мировую пойти не готов»

13 ноября 2020, 10:52

Арбитр Никита Данченков, которого избил бывший полузащитник сборной России Роман Широков во время матча любительских команд, рассказал, что не готов пойти на мировую с экс-футболистом.

Цель – дойти до суда. Как он посчитает нужным, так и произойдет. Всеми вопросами занимаются адвокаты, я им полностью доверяю. Могу только сказать, что возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч. 2 УК РФ [Умышленное причинение легкого вреда здоровью» из хулиганских побуждений].

Готов ли я пойти на мировую с Широковым? Думаю, что нет.

Связывался ли со мной кто-то из его представителей? В тот же день то ли с одного, то ли с двух номеров писали якобы знакомые или друзья Романа о том, что очень хотели бы со мной поговорить, готовы подъехать в любое место и решить данный вопрос. После этого ничего не было.

Все комментарии
протон
13 ноября 2020 в 21:36
да ему по барабану .у него другие затеи в голове.
протон
13 ноября 2020 в 21:36
широкову апсолютно наплевать на решение суда. он готов на всё!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 ноября 2020 в 21:02
Жаль, что ты не понял. Через пару месяцев увидишь , что реальный срок будет , а не 15 суток, понял?
Шуnя771
Шуnя771 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 ноября 2020 в 20:00
А мну о чем постил? Читайте внимательно)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 ноября 2020 в 16:13
Жду тебя на сайте примерно через пару месяцев, когда Широков начнет мотать срок на зоне. Сейчас он на подписке он невыезде. Знаешь?
ШМЕЛЬ-258
13 ноября 2020 в 16:04
Посадить за это не посадят, поэтому лучше пойти на мировую за хорошую компенсацию.
Шуnя771
Шуnя771 ответ морозз (раскрыть)
13 ноября 2020 в 15:48
Какое основание "не посадят"? "15" суток отсидит...)
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2020 в 15:46
По второй части штрафа нет - минимум "15 суток"., максимум два года.
Duda Gigolaev Osetin
13 ноября 2020 в 15:32
Понятное дело, что он хочет много денег, чтоб потом уже не судить больше матчи ветеранов.
Было бы это дело чести для него, то уже бы по-мужски решил давно сам.
ТОлько сумма судя по всему неподъёмная для Широкова.
Kosmos58
13 ноября 2020 в 15:19
Кровь за кровь!!! Только так нужно действовать, чтоб эта 32а не размножались!.
Адвокат 76
13 ноября 2020 в 14:48
Наш суд, самый гуманный в мире.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 ноября 2020 в 13:43
Это была шутка для КВН. ЛВС заядлый КВН-щик, а шутки не все понимают. Бывает
КЭТиК
13 ноября 2020 в 12:15
Всё дело в цене вопроса.
ermak6848
13 ноября 2020 в 12:14
Ромы надо выпить рому и всё пройдёт..
oFANATo
13 ноября 2020 в 11:56
Ещё не утих скандал с питерским Дзюбой, а арбитр Данченко уже напоминает о себе. А то про него и Широкова все стали забывать.
Jeck Denielse
13 ноября 2020 в 11:54
10 июня 2016 08:13
Л.В.Слуцкий "Избранное"...
"А что, для этого какие-то основания нужны? В принципе, если человек арбитр — его уже можно бить, честно могу сказать. По крайней мере, если это российский арбитр."
Против ЦСКА
13 ноября 2020 в 11:43
Широкова нужно взбодрить.
морозз
13 ноября 2020 в 11:41
Посадить не посадят а вот нервов помотают изрядно! Заслужил Роман!
Байкал-38
13 ноября 2020 в 11:32
В суде примерятся скорее всего, но всё будет зависеть от финансов.
beefs
13 ноября 2020 в 11:31
Суд должен решить степень вины и если она есть (а она есть) - наказать...
ANATOLY KANDAUROV
13 ноября 2020 в 11:28
Как говорил Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме"
mihaluch
13 ноября 2020 в 11:21
Да ничего не будет видно люлей отхватил за дело.
Cat01
13 ноября 2020 в 11:18
Цель поставлена удачи
Ангел неБесГрешен
13 ноября 2020 в 11:08
Смотря скока предложат...
Константин Белых
Константин Белых ответ d_fincher (раскрыть)
13 ноября 2020 в 11:06
А кто за ним стоит? Кому он сейчас на куй нужен? Кроме своего кошелька? Кокошку и то показательно закрыли. Впрягаться за него в открытую никто ни рискнет.
shlomo
13 ноября 2020 в 11:05
Все правильно...наказание должно быть
Дмитрий Климович 3
13 ноября 2020 в 10:59
Что общего у Дзюбы и Широкова? Оба распускают руки! 🤣🤣🤣🤣
VAN ARM
13 ноября 2020 в 10:57, ред.
интересно кто же тебя поддерживает и спонсирует что ты такой непримиримо-борзый?))
d_fincher
13 ноября 2020 в 10:53
    Гость