Зарема Салихова в ближайшие 24 часа может войти в руководство «Спартака»

27 ноября 2020, 02:15

Согласно источнику в «Спартаке», Зарема Салихова, подруга владельца клуба Леонида Федуна, в течение суток может войти в руководство «Спартака».

Существует вероятность, что Газизов (Прим. — генеральный директор «Спартака») уже в пятницу может покинуть клуб. Также не исключено, что Зарема Салихова может войти в руководство клуба, получив официальную должность.

Другой источник, знакомый с ситуацией, подчеркнул, что возможная отставка Газизова никак не повлияет на решение о потенциальном назначении Салиховой.

Ранее появилась информация о том, что Шамиль Газизов не поставил подпись о приёме на работу спортивного директора Дмитрия Попова.

Обсудить
Все комментарии
RIR68
RIR68 ответ Супервайзер (раскрыть)
27 ноября 2020 в 23:01
ну не знаю. у них там "высокие отношения". а я просто логическую цепочку выстраивал)
Супервайзер
Супервайзер ответ RIR68 (раскрыть)
27 ноября 2020 в 22:51
Ты думаешь, поэтому Ганчаренко ополчился на Газизова? Надеется, что и ему перепадет?
Так вроде Федун не Миллер, с ориентацией у него проблем нет.
RIR68
RIR68 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
27 ноября 2020 в 19:51
т.е. Федун вышел из Газизова? вот шайтанама))
alexando1974
27 ноября 2020 в 16:09
это его погубит бабам не место в спартаке как и в локо)))
За наших
27 ноября 2020 в 14:43
Какой же федун подкаблучник...
Санчо Панса
27 ноября 2020 в 14:40
Еще бы! Это ведь ее женская воля) А Ленька Федун не может противиться ей из принципа:) Каблук еврейский!
Палыч82
Палыч82 ответ Знатог (раскрыть)
27 ноября 2020 в 14:22
Это про русскую бабу поговорка,)
Ислам0926
Ислам0926 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (раскрыть)
27 ноября 2020 в 13:32
По ходу кто радужный скоро узнаем
Супервайзер
27 ноября 2020 в 12:52
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
"Евгений Онегин". А.С. Пушкин
Рыжик-Мурыжик
27 ноября 2020 в 12:35
Федун войдет в Зарему, Зарема войдет в руководство.Всё логично.
Брулин
27 ноября 2020 в 12:08
«Слепому видно, что здесь замешана любовь»(c)😁
Союзник противников
Союзник противников ответ drug01 (раскрыть)
27 ноября 2020 в 11:52
Перемен требуют ИХИ сердца! Каких??? А любых,лишь бы весело было.
drug01
27 ноября 2020 в 11:41
Зачем такие перемены
Союзник противников
Союзник противников ответ Миротворец Мышкин. (раскрыть)
27 ноября 2020 в 11:08
Ночная кукушка перекукует любого. Жаркий женчин...
Союзник противников
27 ноября 2020 в 11:08
Ура!!! Теперь поросята начнут феерить в Лиге Чемпионов,а то они совсем перестали надеяться на бездарностей .стоящих выше них в итоговой таблице.
Миротворец Мышкин.
27 ноября 2020 в 10:57
Федуна разводят как 8!
STVA 1
STVA 1 ответ mat73 (раскрыть)
27 ноября 2020 в 10:11
Значит это кому то надо!Также как были Измайлов с Цорном!Я так думаю
Знатог
27 ноября 2020 в 09:50
Коней на скаку остановит(?)
mat73
27 ноября 2020 в 09:37
Попов же был уже в клубе, и что? И ничего хорошего. Зачем опять его тащут?
ЛЬВОВ НА МЯСО
ЛЬВОВ НА МЯСО ответ Ислам0926 (раскрыть)
27 ноября 2020 в 09:31
    Ислам0926
    27 ноября 2020 в 09:05
    Наконец то свершилось скоро у Спартака появятся футболки цвета радуги )))) розовые точно будут))))
    valt134
    27 ноября 2020 в 08:47
    Вот что ВАГИНА животворящая делает!!! А мы тут:»Дзюба, Дзюба...»
    ЛЬВОВ НА МЯСО
    27 ноября 2020 в 08:40
    Когда мужики в футболе гоняют шкурку лично мне кажется что у женщин яйца крепче! Как пример - Грановская!
    Caniggia
    27 ноября 2020 в 08:38
    Ну всё, пипец, Федунец поплыл! Выгоняет в коей-то веки честного, нормального менеджера и назначает свою бабу! Ну теперь ждём назначения на одну из руководящих должностей Бузову.
    Трезвый повар
    27 ноября 2020 в 08:27
    Если это не слухи и Федун действительно назначит свою любовницу в руководство Спартака это станет его большой ошибкой
    Я на стреме
    27 ноября 2020 в 08:24
    оказалось что самый короткий путь к сердцу Спартака, через спальню Федуна
    League1
    27 ноября 2020 в 07:48
    В пыньской россии это норма.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ d_fincher (раскрыть)
    27 ноября 2020 в 07:24
    Забыл про заговор против Спартака упомянуть!
    Байкал-38
    27 ноября 2020 в 07:23
    Поздравляю спартачей к вам пришёл полный писец!

    Мы не рабы
    27 ноября 2020 в 07:13
    Полное разложение......