Soccer.ru

Инициатором обращения ЦСКА к Черчесову был Гинер. Игроки выступали против

26 ноября 2020, 15:45

Инициатором обращения ЦСКА к главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову был президент московского клуба Евгений Гинер.

По информации источника, все сотрудники пресс-службы, тренеры и даже игроки, которые знали о готовящемся заявлении, были против публикации подобного заявления на официальных ресурсах ЦСКА, однако Евгений Леннорович не принял их мнение во внимание.

Отмечается, что во время согласования текста заявления от Гинера звучали резкие фразы с нецензурной лексикой. В итоге сотрудники клуба одержали небольшую победу: на сайте «армейцев» появился не самый жесткий вариант заявления в адрес Черчесова.

Все комментарии
Евгений Сербин
26 ноября 2020 в 23:02
За своих парней.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 ноября 2020 в 22:44
Гинер многих, кого убрал и не только в футболе. И не надо тут делать из него этакого крутого мужика отвечающего за базар. Как отвечает Федун, это его проблемы.. Спартак заслуживали по полной и делали это в наглую, несколько матчей подряд. Засудили вас и Гинера понесло так, что пошли угрозы. Псих ваш Гинер. Он и Толстых на исполкоме обещал тому башку камнем разбить, будь этот камень у него в руках. Неадекват ваш презик и Федун в отличие от Гинера намного спокоен и уважителен.
А ты похоже начштаба Бабаева). Что-то подсказывает мне это). Ну колись!))).
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26 ноября 2020 в 22:02
Отчего же! Можно вспомнить все угрозы Федуна, напоминающие о пускании воздуха в лужу. Эти звуки пугали в основном его окружение, которое разбегалось как крысы, начиная с Карпина, включая Кареру, Рибалту, Кононова и других "звезд" тренерского цеха. Гинер - человек слова - обещал убрать Егорова- убрал, а Федун звонарь . Обещал сняться с РПЛ и пустил воздух в лужу. Мужик сказал - мужик не сделал ( девиз Федуна)
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 ноября 2020 в 20:57
Осталось вспомнить Макаров, из которого Гинер предлагал Егорову застрелиться)).
Тут помним, тут не помним!?). Да? Ваня?)))
cska1948
cska1948 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
26 ноября 2020 в 20:48
Смею предположить, что в оригинале было примерно то, что лётчики писали немецким ассам в х/ф "В бой идут одни старики". Нам же предложили примерно то, как Кузнечик перевёл послание лётчиков на немецкий.
oFANATo
26 ноября 2020 в 20:04
Евгения Ленноровича лучше не злить...😆
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26 ноября 2020 в 20:03
Осталось только с завистью вспомнить бомбу Федуна с угрозой сняться с РПЛ . которая даже ФИФА не понравилась. Гинер тихонько рядом курит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2020 в 20:01
    112910415
    26 ноября 2020 в 19:39
    можно было догадаться
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 19:12
    Исходная версия обращения ЕЛГ к Черчесову очень смахивает на Письмо турецкому султану запорожских казаков ))))).
    Сергеевич вернулся1
    26 ноября 2020 в 18:56
    Пусть успокоится главбух. Закурит сигару, выпустит дым, откинувшись на кресле и вспомнит свой путь).
    Кто бы сомневался, что наезд инициировал Гинер). Вся жизнь борьба, ахаахахах!
    Дмитрий Климович 3
    26 ноября 2020 в 18:47
    Леонорыч наше всё!
    SHMEL
    26 ноября 2020 в 17:10
    Что-то мне подсказывает, что дольше лета Станислав Приветович не задержится в сборной.
    SHMEL
    26 ноября 2020 в 17:05
    Хорошо бы и руководства других клубов выразили свое мнение о работе чабана.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 16:58
    У Федуна шкурные интересы? Вопрос был про толчок Федуна, после которого все пошло "как по маслу" ( в плане судейства, а не по игре, игра то тухленькая)
    Дмитрий Климович 3
    26 ноября 2020 в 16:35
    У Гинера накипело,он глас народа!
    VAN ARM
    26 ноября 2020 в 16:34
    жаль что самое мягкое вышло в свет))усатый заслужил на полную))
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 16:34
    Спорный вопрос, толчок или шкурные интересы?
    Федор Паршунин
    26 ноября 2020 в 16:25
    Гинер по российским меркам является футбольным топ-менеджером, способным с наименьшими затратами выдать более-менее приемлемый результат. Не смотря на то, что он является яростным защитником своих футболистов, большая доля правды в его высказываниях и суждениях имеет место быть. Поэтому чертовски заманчиво услышать исходную версию обращения без сглаживаний и купюр, раскрывающую много страшных истин о нашем замечательном тренере.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 16:18
    Можно подумать , что Федун всех тобой перечисленных боготворил?!? Стасик понятно , он же свой , все бывшие спартачи за него вон впряглись.
    По мне Гинер правильно все сделал , за своих он был всегда горой , ну а футболисты люди подневольные и хотят сыграть на Евро, хотя ведь - это пока только слух и кто , и что до конца не ясно. Тем не менее и Чалов , и Миранчуки явно не в восторге от зажравшегося тренеришки.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 16:11, ред.
    В любом деле нужен толчок. Скажи ка мне без лукавства, а с какого момента Спартак начали "судить нормально"?
    ANATOLY KANDAUROV
    26 ноября 2020 в 16:09
    Походу в эту сборную Черчесова будут теперь рваться Заболотный и дзюба. Нормальные не поедут под разными предлогами. Разве что Газпром заставит
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 16:09, ред.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 16:07
    Ты поклонник Толстых, Егорова и Черчесова? Не знал. Спартачи тебе этого не простят и не поймут
    Владимир_Спартак
    26 ноября 2020 в 15:54
    Клуб прикрыл своих футболистов.....).
    makkie
    26 ноября 2020 в 15:53
    Похоже, у Гинера личные счёты с Черчесовым.
    Он и против Толстых, и против Егорова выступал в том же ключе - в итоге оба лишились своих постов.
    Теперь очередь Черчесова искать работу?)
    Гость