Soccer.ru

Игрок «Сочи» ударил ассистента Тедеско после матча со «Спартаком»

12 декабря 2020, 19:15
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал, что после матча 18-го тура РПЛ с «Сочи» (0:1) один из игроков хозяев ударил его ассистента Андреаса Хинкеля.

Честно говоря, за время работы в России впервые сталкиваюсь с такими эпизодами. Понимаю, что это ваша страна, вы играете в футбол по своим правилам. Мне неприятно, мне это не нравится, но я продолжаю работать. В конце матча один из игроков «Сочи» ударил Андреаса Хинкеля. Такое не должно происходить в нашем футболе.

Все комментарии
Ternan
12 декабря 2020 в 22:01
Пересмотрел видео, которое нам предлагают и так момента удара и не увидел. "А был ли мальчик"? Мне кажется что пока не доказано и нет очевидного видео (может есть, просто я проглядел" новость должна звучать "возможно ударил"
Алексей Коротеев
12 декабря 2020 в 22:00
Я на стороне Доменико ! А эта сочинская обезьяна ,судя по всему , нарывался на расистский скандал ! Жаль ,что по харе сам не получил , BLM-щик фигов !
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2020 в 21:04
Щас набежит масса проспартаковских ИКСпертов, судья Федотов, Федун и прочие товарищи и замутят или судейский скандал, или переигровку, или технарь для Сочи.
Даже если ничего не выгорит, судейский корпус будет в тонусе перед матчем с Зенитом...
Project Pandora
Project Pandora ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2020 в 20:29
Умение себя сдерживать, отличает взрослого человека от истерички. А что там были за слова и были ли они вообще, мы пока не знаем. В любом случае это должна быть дисква до конца сезона. И не важно кто это и какой клуб оно представляет. Дикарство в нашей стране всегда было нормой, но с этим нужно завязывать.
112910415
12 декабря 2020 в 20:15
разбираться надо
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 декабря 2020 в 20:10
Федун это тупик для Спартака!
Project Pandora
Project Pandora ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2020 в 20:10, ред.
Какая бы ни была причина, это не оправдание , чтобы кого-то бить. Подробности узнаем ещё.
Project Pandora
Project Pandora ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2020 в 20:09
Бить в ответ на слова это правильно? Ты ёпнулся или просто с детства болеешь?
Aris
12 декабря 2020 в 20:08
Господа модераторы! Посмотрите на свой форум! Прекратите фашизм, нацизм и экстремизм! Россию это не красит!
Красно Синий воин
12 декабря 2020 в 20:04
Это уже не футбольная история.
ВАЙПЕР
12 декабря 2020 в 19:55, ред.
с любовью Сочи
beefs
12 декабря 2020 в 19:52
а сегодня вроде не 9 мая...
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12 декабря 2020 в 19:38
К сожалению, тех. запись утеряна. Газпром.
autochthon
12 декабря 2020 в 19:35
Дааа, не его страна..Засранцам здесь не место...
Байкал-38.
12 декабря 2020 в 19:35
Согласен, такого не должно происходить в нашем футболе, таких свиней не должно быть в нашем футболе!!!
Leha-ha50
12 декабря 2020 в 19:34
Да что же это делается то?!? Спартак без скандала ни дня прожить не может. Похоже , когда Федун Спартак покупал, он о мешок соли запнулся , тот и рассыпался , а рассыпать соль - это плохая примета , скандала не миновать. Вот и "трясет" Спартак регулярно поэтому.
КЭТиК
12 декабря 2020 в 19:33
Ещё один сиделец ожидается.
Igo0rek
Igo0rek ответ ABir (раскрыть)
12 декабря 2020 в 19:30
Какая команда, такие и игроки
ABir
12 декабря 2020 в 19:29
А почему не названа фамилия этого урода из Сочи? Пусть все знают
Futurista
12 декабря 2020 в 19:28
Надо бы дискву Сочам выписать ...
AMT
AMT
12 декабря 2020 в 19:26
Негр Жоазиньо проявил расизм
Qatar Airways
12 декабря 2020 в 19:24
В последнее время мне всё чаще и чаще стыдно за поступки некоторых соотечественников, да и за страну, наверное, в целом. Когда уже мы поймём, что кичиться нужно не силой, а умственными достижениями; что уважается не наглость и хамство, а вежливость и культура. Да и вообще, лучшая драка та, которая не состоялась.
Мы все разных взглядов, и это нормально, но почему же мы так нетерпимы друг у другу?
sihafazatron
12 декабря 2020 в 19:19
немцам в россии исторически не везло)))
Дмитрий Климович 3
12 декабря 2020 в 19:16
А видео этого инцидента будут?
Гость