Soccer.ru

Данченков — о решении суда по делу Широкова: «Я очень сильно расстроен»

25 декабря 2020, 16:44

Арбитр Никита Данченков прокомментировал приговор суда по делу бывшего футболиста сборной России Романа Широкова.

Сложно сказать, нужно прийти в себя после решения. Их сторона была с самого начала уверена. Для них итог очень хороший, для нас – не очень. Я очень сильно расстроен. Нужно сейчас прийти в себя и всё обдумать.

Пускай кроссовки продаёт, наверное, им деньги нужны. Купил бы кроссовки? У меня свои есть. Извинений я не принял, потому что не считаю искренними. Думаю, все извинения будут нести сарказм.

Все комментарии
Zak11
26 декабря 2020 в 05:52
Ну вообще могли и условный срок дать. Но сторона арбитра уж слишком всё преувеличивала. Итог справедлив
Ballon dOr1984
26 декабря 2020 в 02:13, ред.
одно не совсем понятно, почему этот Данченков так сильно хотел его именно посадить, уже и ежу понятно, что Широков и так к нему близко больше не подойдёт
memphis
25 декабря 2020 в 20:10
Переход в Фк "Бутырка" сорвался. Стороны не сошлись в сумме контракта сообщил агент игрока (адвокат)
Loko57
Loko57 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2020 в 19:16
Рома не герой. Но Данченков начал как борец за справедливость, а закончил как вымогатель и пиарщик. Вот и все аргументы характеризующие его личностные и профессиональные качества.
Только одно то, что он вместе с адвокатом утверждал что это покушение на убийство, о многом говорит.
vashinin
25 декабря 2020 в 19:13
по факту Роме присудили 15 суток, только с ночевкой дома.
Duda Gigolaev Osetin
25 декабря 2020 в 18:22
Иди на бокс, чтоб такие как Широков, в следующий раз стороной обходили.
Я не на стороне Широкова в этом конфликте. Но и этот судья перегнул палку, когда назвал это покушением на убийство.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 декабря 2020 в 18:05
Надеюсь, что так и будет.
ДАША Д
25 декабря 2020 в 17:45
Засудили его, как и он кого-то.
Бубнин
25 декабря 2020 в 17:30
Роман звезда. Каждый день тренировался, всего добился, и его по телевизору показывают! А Данченков ничего не добился, будет теперь только хвастаться, что он тот самый судья, которого сам Широков "ушатал".
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 декабря 2020 в 17:24
Будет апелляция. Мосгорсуд изменит, посмотришь.
makkie
25 декабря 2020 в 17:20
И снова связи всё порешали.
Не зря Широков вертелся с крупными шишками в области спорта и политики.
Брулин
25 декабря 2020 в 17:07
В любом случае это уголовка, так что все закончилось вполне предсказуемо, реальный срок за такое при прочих равных условиях не дают
beefs
25 декабря 2020 в 17:00
ну ты же не Ан...
Loko57
25 декабря 2020 в 16:47
Отстойный он судья и человек
Leha-ha50
25 декабря 2020 в 16:47
Да уж, по сути простили Широкова. А зря.
Гость