Soccer.ru

Кокорин вернётся в расположение «Фиорентины» 29 марта

27 марта 2021, 13:15

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин вернётся в расположение команды 29 марта.

Corriere dello Sport сообщает, что Кокорин должен вернуться во Флоренцию из Рима, там игрок проходит лечение после травмы.

Изначально Кокорин должен был вернуться во Флоренцию 26 марта, но отъезд пришлось перенести из-за состояния здоровья.

Недавно появлялась информация, что «Фиорентина» собирается отдать Кокорина в аренду.

Все комментарии
морозз
27 марта 2021 в 21:07
Всю свою футбольную карьеру с ним нянчились и готовили к супер карьере, походу вырос сынок и окреп!
Gahi
27 марта 2021 в 21:03
Это уже радует что Кокорин возвратиться в команду не 1 апреля. Удачи
протон
27 марта 2021 в 20:00
кокорин напоминает мне трубоукладчик северного потока два. то там вернулся. то заехал куда то туда . потом скрылся не известно где.
brooks
27 марта 2021 в 18:14
Будет спускаться по трапу самолёта и вывехнет ногу с растяжением связок в галеностопе.
shur
27 марта 2021 в 16:58
...Шурик, блин, как на курорте, не играет, зато здоровьем занимается!!!
particular
27 марта 2021 в 16:22
"...из-за состояния здоровья..." - аж сердце защемило 😉
Ходка - туда, ходка - сюда, - это же так удобно 😏
Василий Корнечук
27 марта 2021 в 16:02
Первый клуб Кокорина был Динамо. Он не хочет вернуться в свой клуб или Кокорин не считает этот клуб своим? или Динамо не считает его своим или всем на всех наплевать.
Mi6
Mi6
27 марта 2021 в 15:50
Потрусит в Италии и потом в аренду в Нефтчи Баку
ДСА
27 марта 2021 в 15:32
Вернется и опять травмируется.
Rattlehead
Rattlehead ответ David Young (раскрыть)
27 марта 2021 в 15:32
Скорее как шашка в шахматной партии, т.е. не пришей кобыле хвост.
Leha-ha50
27 марта 2021 в 15:12
На долго ли вернется ??? Да и если по дороге травму не получит.
STVA 1
STVA 1 ответ Брулин (раскрыть)
27 марта 2021 в 15:11
Операция по впариванию Табуреткина , должна войти в анналы агентского мастерства! Этому человеку можно лекции читать!
karnager
27 марта 2021 в 15:05
Кокорин - это антиквариат. У кого он в команде, тот чувствует себя уникальным
David Young
David Young ответ Иван Тасминский (раскрыть)
27 марта 2021 в 14:40
Им от этого хуже не будет. Скорее иметь как бы способного играть Кокорина является проблематичным моментом. А так вообще его пора бы в Серию B или Серию C отдать, как "престарелое молодое дарование", так как раз команды более соответствующие его уровню. В общем ждать даже всплесков блестящей игры от Кокорина не стоит, Серия A - это даже не РПЛ, там пахать надо больше и играть умнее.
Dima salev
27 марта 2021 в 14:31
Как же везёт Кокорине. Не играя футбол получает деньги и клубы в очереди стоять чтобы купить Кокорин
Иван Тасминский
27 марта 2021 в 14:16
На пару дней всего лишь. Потом снова "неожиднная" травма и ещё недельку отдыха.
David Young
27 марта 2021 в 14:13
Кокорин для Фиорентины - этот как если бы на шахматной доске была пешка которая может сделать ход лишь через два или более хода после предыдущего хода этой фигурой.
Василий Корнечук
27 марта 2021 в 14:08
Понимаю все шутки про Кокорина, может так не надо относится к футболисту, но сам футболист и система футбольная, прокурорская, финансовая подчеркивают, что мы холопы, а они дворяне сами разберутся, выходят рейтинги популярности взятые неоткуда. Пусть тогда не обижаются на такое отношение болельщиков к ним.
Брулин
27 марта 2021 в 13:57
Я теперь понял всё. Это была наша месть за Капелло. Ну просто не понятно, как могли впарить туда Кокорина в Серию А.
galem72
27 марта 2021 в 13:56
Это очень опасно. Велик риск получить травму. Лучше подождать ещё немного, например, до конца сезона. ))
112910415
27 марта 2021 в 13:55
вот-вот заиграет !
youtomee
27 марта 2021 в 13:52, ред.
и пробудет там аж до 2 апреля, успейте воспользоваться услугами. Далее со 2 числа травма задней поверхности бедра, ну по срокам там как пойдет
Spartachok86