Soccer.ru

Клопп: «Игроки „Ливерпуля“ ничего не знали о Суперлиге»

19 апреля 2021, 22:06

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал новость о создании Суперлиги.

Моё отношение к этому турниру не изменилось. Я только вчера об этом узнал.

Люди недовольны, я понимаю их. Я не могу сказать больше, потому что мы с игроками не участвуем в этом процессе. Мы ничего об этом не знали. Посмотрим, к чему это приведет.

В прошлом Клопп заявлял, что негативно относится к идее создания Суперлиги.

Все комментарии
протон
протон ответ Eirek (раскрыть)
21 апреля 2021 в 20:21
ну вот и кушайте тогда своих протеиновых кур. мне не надо
Eirek
Eirek ответ протон (раскрыть)
20 апреля 2021 в 23:42
Половина из этого, простые удобрения для почвы, что в том или ином виде существовали всегда, просо не в промышленных масштабах, что подвертит любой у кого свое хозяйство было.

И протеины это просто белки, коров и кур анаболиками(гормоны) никто тоже не колет, просто "белковая" диета, чтобы больше мышц(мяса) было.

От того и цены не столь высокие, как на ту же говядину Вагю)
протон
протон ответ Eirek (раскрыть)
20 апреля 2021 в 22:56
суперфосфат, трикальцийфосфат, монокальцийфосфат, соль, другие тоже можно назвать химией, более того синтетические витамины всякие уколы которые не только вредны для животных но и для человека который употребляет их часто. самый качественный продукт это естесственный рост птиц и животных . на не напичканные белками протеинами и уколами. видел ты изнашивание организма атлетов принимающих анаболики и протеины? прыщи волдыри на коже ? настоящий яд!.
Eirek
Eirek ответ протон (раскрыть)
20 апреля 2021 в 22:38
Так это обычный белок, сами его с пищей получаем, что плохого в этом?)
протон
протон ответ Eirek (раскрыть)
20 апреля 2021 в 10:04
я про кур. в основном. запичканые протеином. да и говядина сейчас выращивается на протеинах что бы получить вес в краткие сроки. примеров масса. соя. пальмовое масло уж помолчу.
DXTK
20 апреля 2021 в 09:26
ой клопп у нас дурачок только что из глуши германии приехал....о созданиии супер лиги заговорили уже давно............. еще до пандемии.......что большие клубы планирут создать нечто подобное.............. и ливер мелькал в их числе.......
Van Vanovich
20 апреля 2021 в 06:33, ред.
Да все все знали. Слухи по любому просачиваются.
Eirek
Eirek ответ протон (раскрыть)
20 апреля 2021 в 00:10
Почему не знает, сейчас коровы из другого мяса?
протон
протон ответ Eirek (раскрыть)
20 апреля 2021 в 00:00
жаль что нынешнее поколение не знают вкус тех помидоров . и огурцов. что было без гмо. того же мяса . и других продуктов.
trimetil
trimetil ответ Eirek (раскрыть)
19 апреля 2021 в 23:44
Ну, он просто где-то слышал, что ГМО это отрава и приравнивает это ко всему негативному для себя.
Eirek
Eirek ответ протон (раскрыть)
19 апреля 2021 в 23:34
А что плохого в "ГМО", кроме баек из интернета?)
Tostao
19 апреля 2021 в 23:16
Да, блин, заварил кашу! Жду, когда попрут на откат. Начнутся брожение среди игроков, тяжбы с разрывом контрактов и т. д.
протон
19 апреля 2021 в 23:08
эта супер лига . как ГМО модификация. подделка , ради выгоды . отрава для народа. есть экологическая катастрофа, а это спортивная. чушь а не суперлига. да кто его будет смотреть? даже молодежь не будет смотреть.
Futurista
Futurista ответ David Young (раскрыть)
19 апреля 2021 в 23:04, ред.
А вот теперь решать будут игроки и тренеры...каждый для себя...там не все так однозначно и контрактами перед носом игроков и тренеров не помашешь...
Leha-ha50
19 апреля 2021 в 23:04
Очень осторожно высказался Клопп.
David Young
19 апреля 2021 в 23:00
Понятно что это решали не игроки и не тренеры. Это решали те у кого власть над клубами, те кто очень заинтересован в именно выгодности клубов.
Duda Gigolaev Osetin
19 апреля 2021 в 22:57
Клопп молодец, правдоруб.
dzvinka
19 апреля 2021 в 22:49
не удивлюсь если даже менеджмент клуба сидящий на базе в Ливерпуле ничего не знал, а все решалось в офисе Генри им самим и сворой его юристов, где-то на Манхетене.
Futurista
19 апреля 2021 в 22:46
Болелы негодуют...
cska1948
cska1948 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 апреля 2021 в 22:39
Уверен, что ни какой Суперлиги НЕ будет!
cska1948
cska1948 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
19 апреля 2021 в 22:36
А у вас на производстве все вопросы руководство согласовывает с подчинёнными?
cska1948
cska1948 ответ Твой Арсен (раскрыть)
19 апреля 2021 в 22:35
Как бы там ни было, но пример Маура послужил уроком для тренеров других команд. Вот они и подбирают нейтральные слова в своих высказываниях.
Дмитрий Климович 3
19 апреля 2021 в 22:33
Получается что всё делается в обход тренера и футболистов?!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ cska1948 (раскрыть)
19 апреля 2021 в 22:32
Мауру с его результатами стоило бы помалкивать в тряпочку. Но обставился красиво, т.к. всё равно турнули бы.
Насчёт самой лиги так скажу - она против спорта, и желающих в ней играть нужно отстранять от футбола. Денежки пусть рубят в частном клубике по интересам, чем и является эта якобы "суперлига"...
Твой Арсен
Твой Арсен ответ cska1948 (раскрыть)
19 апреля 2021 в 22:29
Ну Моура скорее выставили из-за плохих спортивных результатов ТТХ, а тему с Суперлигой скорее как предлог выбрали да и просто для для сохранения лица.
Шуnя771
19 апреля 2021 в 22:25
Кто похитрее - выжидают)
sv_1969
sv_1969 ответ cska1948 (раскрыть)
19 апреля 2021 в 22:21
Моуру респект)
cska1948
cska1948 ответ drug01 (раскрыть)
19 апреля 2021 в 22:20
А чего ему темнить? Кто мнение его и игроков спрашивать будет?! Всё это решают толстосумы. Вон, Маур выразил несогласие и тут же за воротами оказался!
протон
19 апреля 2021 в 22:19
конечно люди не довольны. у людей спросили хотя бы в соц сетях? сидят там богачи шишкари аферисты. решают судьбу спорта. это вид спорта народный я бы сказал. а не для круга богатых . нашлись мне аферисты супермены. гнать всех в шею.я буду рад если даже мою любимую команду челси вынесут из апл и лч. и вообще отстранят. это безумство суперлига. ваще одурели уже . я не хочу смотреть эту лигу. интерес бывает когда даже слабая команда играет с суперклубом и думаешь интрига обыграют нет. вот это футбол. ... да ваще надо всех гнать в три шеи этих суперлижных
Jeck Denielse