Soccer.ru

Гвардиола не сдержал слёз, отвечая на вопрос об уходе Агуэро из «Ман Сити»

23 мая 2021, 21:59

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не сдержал слез, когда после матча с «Эвертоном» (5:0) его спросили об уходе нападающего Серхио Агуэро из клуба по окончании сезона.

Мы безумно его любим. Это особенный человек для всех нас. Он такой хороший. Он очень помог мне. Его невозможно заменить.

Многие игроки помогли «Сити». Агуэро продемонстрировал свои качества за те полчаса, которые он провел на поле.

Гвардиола не сдержал слёз, отвечая на вопрос об уходе Агуэро из «Ман Сити»

По информации СМИ, Агуэро продолжит карьеру в «Барселоне».

Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Little Caprice (раскрыть)
24 мая 2021 в 00:32, ред.
При САФе после того эпичного финала, после ухода Ван Перси из Арсенала, Ван Перси в МЮ, Суарес в Ливерпуле, Агуэро в Ман.Сити Пики АПЛ. P.S. Да я ломанулся, Ван Перси лучший сезон в Арсенале тогда провёл( не хватило немного чтобы побить рекорд ван Нистелроя по голам за сезон), при финале Агуэро
milanetto10
23 мая 2021 в 23:59
и правда зачем отпускали?,хотя он конечно больше был в лазарете чем играл
Little Caprice
Little Caprice ответ Ice van Reed (раскрыть)
23 мая 2021 в 23:49
"у МЮ Ван Перси"

??????
h_a_k_k_e_r
23 мая 2021 в 23:37
Надеюсь, Кун уйдет громко хлопнув дверью в финале ЛЧ.
League1
23 мая 2021 в 22:24
Зачем тогда отпустили? Похоже на крокодиловые слёзы.
Ice van Reed
23 мая 2021 в 22:15
Давид Силва и Серхио Агуэро, заслужили памятник перед стадионом!!!
25процентный клоун
23 мая 2021 в 22:14, ред.
Каталонское лицемерие
Агуеро больше чем кто либо из ковидной банды
Ice van Reed
23 мая 2021 в 22:13, ред.
Агуэро -это ЛЕГЕНДА Манчестер Сити! И его уход, это прощание с эпохой!!! Кто помнит тот поймёт, кто на последних минутах, лешил МЮ чемпионства при САФе, в его любимое дополнительное время (Фергитайм) это был Агуэро!!! Идеальная Пика, у Ливерпуля Суарес, у МЮ Ван Перси, у Сити Агуэро!!!
allemz
23 мая 2021 в 22:05, ред.
Низкий поклон Легенде, впереди долгожданный финал ЛЧ, самое время поставить наижирнейшую точку
shlomo
23 мая 2021 в 22:05
Удачи одному и удачи другому!
ceret
23 мая 2021 в 22:04
Удачи Агуэро!
Гость