Soccer.ru

«Это невероятно. Не могу поверить». Клопп — о 3-м месте «Ливерпуля» в АПЛ

23 мая 2021, 21:06

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался после победы над «Кристал Пэлас» (2:0) в заключительном туре АПЛ и финиша на третьем месте в турнирной таблице.

Невероятно. Лучшее, о чем я мог мечтать. Мы хотели этих ощущений, этой игры, этой атмосферы.

Закончить сезон на 3-м месте – невероятно. Не могу поверить. Надо отдать должное ребятам. Я не могу поверить в то, как все сложилось за последние недели. Невероятно.

Все комментарии
112910415
24 мая 2021 в 21:20
счастливый билет !
bashnat013
bashnat013 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2021 в 08:30
Гурия Ланчхути вас ждёт
Джон Иванов 2
24 мая 2021 в 00:04
Клопп под чем то штоли)
номер 12
номер 12 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2021 в 23:49
Я бы не был так уверен, что Спартак доберется до группы
rubinovyi2
23 мая 2021 в 23:35
Да,было бы досадно,скаузерам пролететь мимо ЛЧ..
IKER-RAUL
23 мая 2021 в 22:56
сегодняшнее 3 место полностью заслуга Юргена! Клопп , несмотря на колоссальные потери , создал в команде боевой, несгибаемый дух победителей несмотря на порой обидные , досадные поражения и потери очков.Спасибо Юргену и команде, респект вам!!!
Caniggia
23 мая 2021 в 22:55
Да уж, действительно, чудесная концовка для провального Ливера!
Дмитрий Климович 3
23 мая 2021 в 22:51
Клоп чуть переигрывает!
KLINSI
KLINSI ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
23 мая 2021 в 22:35
Злой ты)))
Хочешь повторения 7-0?)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 мая 2021 в 22:28
Если уровень Ливерпуля ЛЕ то уровень Спартака это Лига Конференции или как ее там. Но ничего ждем Спартак в одну группу к Ливерпулю, если конечно вы туда пробьетесь))))
shlifen
23 мая 2021 в 22:14, ред.
На самом деле ЧУДО что потеряв столько очков с командами со дна и середины (Фулхем, Брайтон, Вест Бром, Бернли, Ньюкасл - каждый сумел отобрать минимум по 2 очка, а некоторые и по 3-4) таблицы Ливерпуль смог таки финишировать в зоне ЛЧ. Текущий состав красных, лично на мой взгляд, себя исчерпал, и команде требуется существенная перестройка почти в каждой линии. Тем более благодаря финишу в тройке, и попаданию в ЛЧ, деньги у красных будут. Ещё бы болельщиков на стадионы вернуть. Эх мечты...
ABir
23 мая 2021 в 22:12
На флажке ворвались в тройку
allemz
23 мая 2021 в 22:04
Красавчики, достойно
Сп62
23 мая 2021 в 22:01
Молодцы. На финишной прямой проявили характер.
particular
23 мая 2021 в 21:45
Дааа... Серия из неудачных игр, вполне, могла похоронить самые смелые ожидания... А так, в призах и шоколаде...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 мая 2021 в 21:25
а Спартаку и до ЛЕ как до киева рачки. ахаха.
dimagas2
23 мая 2021 в 21:24
Спартак еще разок 7-0 отвозят)))
Leha-ha50
23 мая 2021 в 21:23
Сезон для Ливерпуля сложился просто очень тяжелый. Травмы защитников, поникшее нападение , напряженнейший график , все это влияло на результаты команды. Команда скатывалась вниз по таблице и казалось, что ЛЧ уплывет , но концовку команда провела бойко, к тому же конкуренты стали сдавать, вот в итоге и удалось запрыгнуть в четверку.
А то как то несолидно было бы, если бы чемпион прошлогодний в ЛЧ не попал бы.
Всем здоровья.
25процентный клоун
23 мая 2021 в 21:16
Ливерпулю и Челси нужна ЛЕ, их уровень
ЮЗИК