Украина — 2-я сборная в истории Евро, которая отыграла 2 гола за 4 минуты

13 июня 2021, 23:50
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды3 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Сборная Украины отыграла 2 гола за 4 минуты у сборной Нидерландов в матче группового этапа Евро-2020.

Украина стала лишь второй сборной в истории чемпионатов Европы, которой удавалось подобное. Ранее это получилось только у сборной Югославии в матче Евро-1960 против сборной Франции (с 2:4 до 4:4 за 3 минуты).

Ранее сборная Австрии установила личный рекорд на чемпионатах Европы.

ДАША Д
14 июня 2021 в 05:52
На итог это не повлияло.
Futurista
Futurista ответ Федор Паршунин (раскрыть)
14 июня 2021 в 00:13
Конечно позор на последних минутах)...то ли дело уже в первом тайме...
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Futurista (раскрыть)
14 июня 2021 в 00:12
И не говори!
stanichnik
14 июня 2021 в 00:08
Кто болел и поддерживал Голландию с победой, а украинским болельщикам должно быть обидно за результат, но за игру их команды им стыдится нечего.
alexgurzan
alexgurzan ответ Ironigor (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2021 в 00:07
Насчитал за месяц 14 580‬.
Futurista
14 июня 2021 в 00:03, ред.
А смысл?)...и там и там очков 0...теперь все думают что наша сборная самая слабая на турнире...это хорошо)...сюрприз будет...
Leha-ha50
14 июня 2021 в 00:00
Тут надо сказать спасибо голландцам. После двух забитых мячей , команда просто начала пижонить . Начались неоправданные попытки обыграть всю защиту, появилась явная небрежность, а в итоге чуть не упустили победу. Но все же сумели собраться и додавить незалежную.
Победа голландцев вполне заслуженная, думаю, она же станет для них уроком : нельзя расслабляться пока не прозвучал финальный свисток.