Soccer.ru

Вейналдум выйдет с радужной повязкой на матч Евро-2020 со сборной Чехии

25 июня 2021, 08:49

Полузащитник сборной Нидерландов Джорджиньо Вейналдум поддержит ЛГБТ-сообщество в матче 1/8 финала Евро-2020 со сборной Чехии.

По словам игрока ПСЖ, он выйдет на поле с радужной повязкой, а в случае оскорблений со стороны болельщиков, он готов увести своих партнёров по сборной Нидерландов с поля.

Ранее в сборной Нидерландов принимали решение не вставать на колено перед матчами Евро-2020.

Все комментарии
RaulitoS
25 июня 2021 в 17:18
Обкурыши гомосяцкие!
SAFqwer
25 июня 2021 в 16:07
Это евро или гейпарад?
112910415
25 июня 2021 в 14:12
этот парень не о футболе думает ...
Ангел неБесГрешен
25 июня 2021 в 13:15
Значит, ему своей гомосятиной можно оскорблять зрителей (которых большинство нормальных, я надеюсь), а им своё мнение высказать не смей. Так что ли?
Если ты готов выйти с радужной повязкой на поле ,то будь готов за это в грызло получить.
У натуралов тоже есть право на мнение...
sir_Alex
sir_Alex ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2021 в 12:30
Он только будет рад, если ему засунут в ж***! 😄😁😆
Estiva
25 июня 2021 в 12:18
это уже какой-то шантаж!
Слайш
25 июня 2021 в 11:21
Пффф, да уводи с поля ради Бога... В этом случае технарь и иди отдыхай со своими "партнерами"...

Я вообще то толерантный к таким вопросам - если нравится быть гомиком то это твой выбор, я это вообще не осуждаю. Но вот терпеть не могу, когда они начинают выкатывать какие-то условия и требования поддержки их взглядов..
Ironigor
25 июня 2021 в 09:47
Ежели шо , то ты обращайся . У нас парни отзывчивые , придут на помощь в любой момент милый Джорджиньо !!!)))
Трезвый повар
25 июня 2021 в 09:47
- Бэрримор, кто это там бегает по полю с радужными повязками?
- Пиapacы сэр
Против ЦСКА
25 июня 2021 в 09:45
Это уже мешает футболу. Пусть открывают лигу для негров, гомосеков и делают, что хотят. Для меня Голландия теперь никто... уводить он с поля команду собрался, урод.
Дмитрий Климович 3
25 июня 2021 в 09:44
Пусть выходит,Бог его за это накажет!
Трезвый повар
25 июня 2021 в 09:10
а в случае оскорблений со стороны болельщиков, он готов увести своих партнёров по сборной Нидерландов с поля
------------------------------------------------------------------------
Судя по его предпочтениям, слово партнёры приобретает совсем другой смысл
Трезвый повар
25 июня 2021 в 09:08
Вот такой вот незатейливый каминаут игрока
Leha-ha50
25 июня 2021 в 09:05
Вот как это он уведет партнеров с поля??? А тренер уже не в счет??? А федерация??? Да я не верю , что все игроки поддерживают эти замашки. Приехал играть в футбол, так играй и незачем навязывать другим свои пристрастия.
Всем здоровья.
sv_1969
sv_1969 ответ Futurista (раскрыть)
25 июня 2021 в 09:04
Очень похоже
YVG
YVG
25 июня 2021 в 09:02
Так скоро с ненакрашенными губами в футбол запретят играть.
Федор Паршунин
25 июня 2021 в 09:01
Нет в мире задачи первостепенней, чем заднеприводных поддержать. Срамота!
Futurista
25 июня 2021 в 09:00
Просто читаем его фамилию наоборот...7нйев...
Дима Логинов
25 июня 2021 в 08:59
Забавно. Борьбу против расизма не поддержали, хотя защищать угнетаемых благородно, несмотря на довольно унизительный жест вставания на колено; а однополую любовь, которая противоестественна для человека по его природе, поддержали.
Вообще это всё мне напоминает средневековые войны из-за религии, которые и сейчас в некоторых странах происходят, хочешь - верь в бога, хочешь - будь атеистом. И то и другое - проявление личного мнения в одном и том же вопросе. Навязывание какой-либо точки зрения - это уже дискриминация человека и унижение его достоинства. Ровно тоже самое в вопросе толерантности к однополой любви. Ну, хочет часть населения вопреки сущности и здравому смыслу любить свой же пол - да чёрт с ними, пусть делают; но если другая часть населения с этим несогласна и это осуждает, то имеет на это полное право. Одни - за, другие - против. Это личное дело каждого и запрещать осуждать однополую любовь и высказываться негативно - никто не может.
Разочаровала Голландия этим действием.
Ангел неБесГрешен
25 июня 2021 в 08:53, ред.
Задрали эти радужные. Ну, допустим, заднеприводный этот Джорджиньо. Имеет право на мнение. Но зачем рекламировать это движение, да ещё подставляя свою сборную ("в случае оскорблений со стороны болельщиков, он готов увести своих партнёров по сборной Нидерландов с поля")? Или там все такие радужные собрались?
Честное слово, противно смотреть футбол с такими закидонами. То перед неграми на колени встань, то голубеньких с розовыми уважь....
Leha-ha50
25 июня 2021 в 08:53
Что то 47и совсем распоясались.
Гость