Soccer.ru

Салихова решила прекратить публикации в своём телеграм-канале

23 июня 2021, 19:37

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, заявила, что не собирается больше публиковать посты в своём телеграм-канале.

Я многое сказала. Есть ещё материальчик из серии «улики и разоблачения». Но становится очень приторно и неинтересно.

Накануне «Спартак» сделал заявление касательно постов Салиховой в телеграм-канале.

Все комментарии
112910415
25 июня 2021 в 06:54
она вернётся в инфо-поле ;
трудно молчать, когда умеешь говорить !
МапС
24 июня 2021 в 08:59
Изошлась на ... вся без остатка.
С облегчением, Зарема!
быстроногий Абелардо
24 июня 2021 в 08:56
Получила люлей от мужа?
112910415
24 июня 2021 в 07:42
едва ли это надолго
ОРЛОВЕЦ
24 июня 2021 в 00:02
Лучше порадуй нас новой фотосессией
dzvinka
23 июня 2021 в 21:28, ред.
че, федун таки отшлепал, кое чем))) ахахаха
надолго ли? такие не заткнуть ничем))) если вы меня понимаете
ermak6848
23 июня 2021 в 21:23
Ох, Жаль !!
Такая рассудительная , умная женщина будет изолирована в " золотой "клетке у Федуна ..
pomor45
23 июня 2021 в 21:23
Или Лёня пригрозил сокращением содержания, или, наоборот, мотивировал повышением за молчание.
ШМЕЛЬ-258
23 июня 2021 в 21:20
В телеграмме не будет, в инсте откроет.
Землянин
23 июня 2021 в 21:10
Не следил за её каналом, но всё равно жаль, пepд@kи знатно 🔥🔥🔥🔥🔥, что их полыхание было не возможно не заметить 🎃
Федор Паршунин
23 июня 2021 в 21:10
Федун показал, кто в семье мужик. Пока Зарема ходила в туалет он писал прощальный пост в ее телеграмм - канале:
злой болельщик
23 июня 2021 в 21:09
Кто бы Канделаку с её бездарной бандой с Матч ТВ выпер бы, вот дело то было бы...
морозз
морозз ответ Трезвый повар (раскрыть)
23 июня 2021 в 20:46
Да я бы и Гинера не скидывал с весов…
морозз
23 июня 2021 в 20:45
Леонид сказал ХВАТИТ меня позорить и перекрыл ей кислород в соц сетях!
Трезвый повар
23 июня 2021 в 20:44
Жаль что теперь мы не узнаем из серии разоблачения что Миллер и Федун это родные братья которых разлучили в детстве
Rattlehead
23 июня 2021 в 20:42
Ironigor
23 июня 2021 в 20:39
По Станиславскому , - "Не верю"!!!
Театральная постановка ЗАРЕМХАНА , интриги жить !!!)
Gahi
23 июня 2021 в 20:32
Зарема Салихова решила продлить интригу относительно того что у неё есть достаточно материала "улики и разоблачения" но это ей неинтересно. Но всегда было интересно услышать её мнение относительно того в каком направлении идёт Спартак в своей трансферной политике и как лоббируют те или иные решения люди которые работают или работали в клубе. Скорее всего это затишье перед очередным началом чемпионата РПЛ где будет очень много интересного материала от восточной красавицы Заремы Салиховой. Удачи 
Leha-ha50
23 июня 2021 в 20:31
У Лени терпение лопнуло.
Ислам0926
23 июня 2021 в 20:17
Надолго ли вопрос а то мы уже втянулись ни дня без новостей от Салиховой ,народ требует продолжения банкета
протон
23 июня 2021 в 20:13
не уж то наконец то мы ее больше надеюсь не услышим
STVA 1
23 июня 2021 в 20:08
Зарема интригует
BDA8181
23 июня 2021 в 20:03
походу дома по рукам дали,чтоб не страчила кляузы ))
311
311
23 июня 2021 в 20:03
Пора переходить из телеграмма в ютубчик!)
порт
23 июня 2021 в 19:59
Отпустило что ли?
Октябрь 1917
23 июня 2021 в 19:58
Для Зулейхи это просто развлечение
Дима Логинов
23 июня 2021 в 19:56
Ну вот, опять Смехопанораму начинать смотреть что ли из-за капризов Заремы. А то мы уже втянулись в новое шоу.
Еноты за Арсенал
23 июня 2021 в 19:56
А какие улики и разоблачения мы до сих пор слышали? Что у Аленичева сальные волосы, или Попов вредитель, или Черчесов не тренер, или о зам председателе совета директоров "Спартака" "как о мертвых, либо хорошо, либо никак"?

Где тут разоблачения были? Всем известные факты или пустые оскорбления.
ildar_3871
23 июня 2021 в 19:56
Все правильно , муж сказал и она прекратила !)
karnager
23 июня 2021 в 19:55
Салихову наказали, пересадив с личного майбаха на убер эконом
Гость