Soccer.ru

Игрок «Алании» Хубулов обматерил Касаткину за поражение на Уимблдоне

02 июля 2021, 09:54

Форвард «Алании» Владимир Хубулов нецензурно выразился в личной переписке с российской теннисисткой Дарьей Касаткиной.

Футболист оскорбил спортсменку после ее поражения от Елены Остапенко на Уимблдоне.

Скрины полученных сообщений от футболиста девушка разместила в своём Instagram.

Игрок «Алании» Хубулов обматерил Касаткину за поражение на Уимблдоне

После этого Хубулов удалил свой аккаунт.

Сама «Алания» позднее извинилась за поведение своего игрока.

Фото: Инстаграм Дарьи Касаткиной
Все комментарии
Klaus-S
03 июля 2021 в 09:37
Фу, какая мерзость.
По хорошему, этого дикаря надо бы отчислить из клуба, и пусть идёт где то грузчиком работать. Он же портит репутацию клуба.
Какой нормальный человек будет болеть за клуб с такими вот футболистами.
Хиромант
02 июля 2021 в 21:13
Оскорбить девушку - много мужества не надо! Он бы Черчесову такое написал. Вот это был бы мужской поступок!
David Young
02 июля 2021 в 16:25
Печально когда люди не могут вести себя цивилизованно. Его бы наказать материально за это, может быть хоть немного но подействует позитивно.
alik4
02 июля 2021 в 16:19
ёпта ставка улетела
Землянин
Землянин ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 июля 2021 в 15:28, ред.
Время Поветкина ушло, зарабатывает на старом добром имени себе на старость, пока ещё приглашают.
Землянин
02 июля 2021 в 15:22
А дело в ставке оказалось. Игрочишка то поле со ставками оказывается перепутал, вот на поле надо класс показывать, если футболку надел
Санчо Панса
02 июля 2021 в 15:05
Низко упал осетин, конечно! Повел себя не как настоящий дитя гор.
Пепс
02 июля 2021 в 15:03
Хубулов не мужик.
bacek15
02 июля 2021 в 14:41
Вот такие кадры играют у нас в футбол. А мы ещё от них чего-то хотим. Стыд да и только.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Gahi (раскрыть)
02 июля 2021 в 13:20
Что тут трудно понять? Если написано принять запрос на переписку, это означает что человек написал первым, при этом человек не из числа подписчиков...
Мessi 10
02 июля 2021 в 13:05
Все идет от воспитания. У этого 20ка его явно нет.
Кстати насколько знаю, профессиональным футболистам запрещено играть на тотализаторе, я бы на месте Алании провел служебное расследование по этому факту. Но, понятно, в тех местах, как всегда, все замнут.
ЧиП
02 июля 2021 в 13:05
Что- то я не помню, чтобы спортсменам разрешали делать ставки на тотализаторе?! 🤨🤑
Еноты за Арсенал
02 июля 2021 в 13:04
Да стопроцентно проиграл ставку. Видно, что это вся переписка и больше нет - там еще запрос внизу. Даша правильно подписала, "Выдайте ему бонус за проигранную ставку".

А, вообще говоря, у нас спортсменам запрещено играть у букмекеров. Штраф миллион вроде.
Джон Иванов 2
02 июля 2021 в 13:00
Ну мерзости писать не в футбол нормально играть, человек не в состоянии понять, что в теннисе не со стенкой играют, а с соперником, и брейк 30:0 это еще ни о чем не говорит, это гейм на чужой подаче, два мяча поди еще выиграй, плюс нервы, тем более женщины... Вобщем стыдно за него
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Давайте думать (раскрыть)
02 июля 2021 в 12:20
К истинным чабанам не относится). Я уважаю их труд. Трудная, мужественная, суровая работа, в любую погоду. Будь то жара, мороз, ураган, метель. И вообще мне самому не нравится, это сравнение. Чабаны, пастухи работяги и часто один на один с проблемами. В том числе волки, медведи и т.п.
Mi6
Mi6
02 июля 2021 в 11:36
Неандерталье
Сп62
02 июля 2021 в 11:16, ред.
Не всё лежит на поверхности. Эта переписка не случайна. Очевидно, что что-то их связывает. Просто так переписку не выкладывают на обозрение.
Gahi
02 июля 2021 в 11:02, ред.
Нам трудно сейчас понять что за переписка была между Касаткиной и Хубуловым, Дарья показывает часть переписки, а Владимир вообще удалил свой аккаунт, может там ещё похлеще мат и оскорбления. Но в любом случаи нужно оставаться джигитом и следить за тем что делаешь. Раньше говорили слово - не воробей, вылетит не поймаешь, прежде чем сказать нужно хорошо подумать.  А сейчас не говорят, а пишут: Что написано пером того не вырубишь топором. У каждого поражения в любом виде спорта есть свои причины которые повлияли на результат, но это не даёт права писать оскорбления и материться любому кто бы он не был, хоть великий или простой человек. Надеюсь в этой истории кто главный зачинщик оскорбления найдёт в себе мужество признать это и извиниться. Удачи Всем и будьте добрее друг к другу.
Estiva
Estiva ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
02 июля 2021 в 10:51
Знаешь, что-то мне подсказывает, что если бы русский парень также обматерил кавказскую женщину, он не отделался бы обычными извинениями, его бы сожрали морально и, возможно, физически тоже ему пришлось бы пострадать.
Kosmos58
02 июля 2021 в 10:43
Ему с горы виднее!.
Футбольный Гуру
02 июля 2021 в 10:35
Горец однако, образец Кавказа.
Igo0rek
02 июля 2021 в 10:32
Ну а что поделать, если лишняя хромосома на мозг давит? Тут уже ничего не поделаешь((
Знатог
02 июля 2021 в 10:24
а кто такой этот 3булов, какие заслуги?
дурман
02 июля 2021 в 10:24
Ставку про****л наверно
112910415
02 июля 2021 в 10:15
позорный поступок
Давайте думать
Давайте думать ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
02 июля 2021 в 10:14
Был в командировке в Баскунчаке (на Кнауфе) мне два чабана (реальных)))) очень здорово помагли. Очень отзывчивые товарищи помогли добраться ч баскунчака в ахтубинск без оплаты на альтруистических началах, благодарен им , что не опоздал на автобус до волгограда.
Я к чему....губуловы, черчесовы это не чабаны , а их подопечные БАРАНЫ!!!!
Duda Gigolaev Osetin
02 июля 2021 в 10:13
Тут нельзя заступиться за игрока. Но, думается, что всё лежит на поверхности, а никто не догадывается почему-то.
Он тупо сделал ставку и проиграл много денег. Вот и сорвался на ней. Иначе из-за чего ему ругаться то так?)
Но ставки делать спортсменам запрещено вроде как. Хотя может не на свой вид спорта можно?) Я этого не знаю. Но моя версия объясняет его агрессию.
В остальном всём он не прав 100%. Очередной скандал с клубом...(( Нужно провести воспитательную беседу не только с ним, но со всеми игроками.

Ну и обращусь к тем, кто национальность затрагивает. Кокорин и Мамаев же не с Кавказа. А вели себя ещё хуже. Никто же не писал, что так только славяне делают. Не надо трогать нацию. Уверен, что он извиниться и искренне, в отличии от тех двух дармоедов. Но защищать земляка точно никто не будет, если он не прав.
pud75d6tme4a
02 июля 2021 в 10:12
Чурчесов, жуйбулов, этим не дано в футболе ничего. И врачи такие же. Все покупается там
Дима Логинов
02 июля 2021 в 10:11
Да это Артёмка опять взломал чужой аккаунт, конкурентов молодых с дороги убирает.
Баобаб
02 июля 2021 в 10:11
Ставочка походу прогорела и Остапа понесло)))
Гость