Soccer.ru

Черчесов отказался от неустойки за увольнение из сборной России

08 июля 2021, 17:30

Сегодня Станислав Черчесов был уволен с должности главного тренера сборной России.

Как сообщается, РФС не будет выплачивать Черчесову неустойку. Наставник отказался от компенсации за оставшиеся по контракту полтора года работы. Стороны пришли к компромиссу.

Ранее стало известно, сколько Черчесов должен был получить за досрочное расторжение контракта.

Все комментарии
альсато
13 июля 2021 в 14:20
Решением Станислава (по неустойке)...если оно такого, как тут огласили..не удовлетворен!..Это решение-человека обиженного!...Деньги (мое мнение) нужно было взять и вложить в ДЕТСКИЙ футбол! (хоть в Алании, хоть в Чукотке)...Честь-превыше всего!
заDOOMчивый
09 июля 2021 в 07:10
Пригласили Рамзана и тот по- братски,на языке гор, вразумил что не нужно брать неустойку такому гордому человеку,джигиту по духу. Обещал даже кишлак назвать в честь его имени.
Leha-ha50
09 июля 2021 в 03:15
Похоже неустоечку скромно поделили те, кто должен был вылететь вместе с Черчесовым из своего кресла.
Camellot
Camellot ответ dzvinka (раскрыть)
09 июля 2021 в 02:40
Я думаю вся затея с клубом «заборная я России» это сплошное отрезание кусков. Врятли Стас там получает всю сумму. Там скорее звониться с верху говориться кого в сборную приглашать, на товарник за которые они получают громадные бонусы. Сам Стас миллион потолок получает в остатке
Евгений Сербин
08 июля 2021 в 23:34
Компромисс? Значит что-то выплатили.
Project Pandora
08 июля 2021 в 22:52
Думаю, это всего лишь официальное заявление, чтобы совсем не чморили
alexamit
08 июля 2021 в 21:33
За такую игру Сборнаяй с него ещё надо потребовать пятилетнюю зарплату.
dzvinka
dzvinka ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2021 в 21:19
да я думаю там мимо касы чет выдадут, или гдето отрежут кусок.
Знатог
08 июля 2021 в 20:49
Он баранами берёт.
ДАША Д
08 июля 2021 в 20:33
И так содрал не мало.
Николай Еремеев
08 июля 2021 в 20:26
И то приятно , значит что то человеческое в нем осталось !
Kuvkil
08 июля 2021 в 20:12
А почему сразу не ушел без неустойки? Попытался побороться? Тогда РФС правильно сделали, чтоб другим не повадно было. Тем более он никакой вины на себя не взял
Сп62
08 июля 2021 в 20:06
Сказано, что стороны пришли к компромиссу. А это значит не 300 лямов, а 299.
pele1981
08 июля 2021 в 20:03
Какая неустойка? Если подсчитать, то он еще должен окажется!)))
Твой Арсен
08 июля 2021 в 20:00, ред.
Я был уверен, что если его попросят, то он откажется от неустойки. Ведь репутация в футболе тоже важна. Кто пригласит тренера, который может не справиться, да ещё и обойтись при этом дорого? Черчесов тоже наверно не намерен заканчивать с футболом, вот и поступил по уму.
suiw
08 июля 2021 в 19:57
Видимо, намекнули на какие-то криминальные нарушения
dok66
08 июля 2021 в 19:55
Не верю !
Даже если покажут договор о расторжении .
Бухгалтерия РФС - это просто муть (ков) .
Garrincha58
08 июля 2021 в 19:54
если бы ещё сам добровольно ушёл тогда бы респект ему
Ruslan Volkov
08 июля 2021 в 19:14
А неустойка это Дзюба?
протон
08 июля 2021 в 18:54
я вас всех поздравляю дорогие мои
112910415
08 июля 2021 в 18:54
подождём подробностей ...
интересно же, во что именно переименовали эту неустойку
Федор Паршунин
08 июля 2021 в 18:16
Культурно намекнули - за деньги биться не стоит. Сделали предложение от которого Станислав не смог отказаться.
Alhunah
08 июля 2021 в 18:13
А он там вернуть ничего не хочет?
hx47begyr5e9
08 июля 2021 в 18:13
Никакой тренер не сделает больше Черчесова,потому что в России нет футбола и быть не может,есть коррупция итд.
bashnat013
08 июля 2021 в 18:02, ред.
Что значит он отказался?С него надо взыскать те зарплаты которые ему платили если он их не может отдать то в колонию с конфискацией имущества у него и ближайших родственников,а то б...я отдолжение он делает
Ислам0926
08 июля 2021 в 18:00
Сказали просто Путин не доволен какие тут компенсации
SAFqwer
08 июля 2021 в 17:56
Прощай Стас, ты осчастливил многомиллионную страну!!!! Теперь и на матчи сборной сходить можно. А вот в отказ от неустойки мало верится, но тем не менее гудбай Стасик, и удачи в поисках новых лохов-работодателей...
Denfard
08 июля 2021 в 17:50
В РПЛ Должно быть 24 команды разделённые на две подгруппы по 12 команд и в первом дивизионе тоже самое.Чемпиона определяют три лучшие команды с каждой подгруппы и три команды из каждой подгруппы выбывают вот это будет новая премьер лига.2021 - 2022 г
LAISMEN
08 июля 2021 в 17:46
Просто деза, чтобы градус общественного мнения сбить......
Красно-белый 1987
08 июля 2021 в 17:43
ну что Стас там от чего-то отказался верится с трудом, скорее всего очередной откат в конверте...а мог бы уйти достойно и на своей пресс-конфиренции объявить об отставке по собственному желанию, извиниться перед болельщиками за ( ожидаемый) провал на евро, взять полностью вину на себя и отдохнуть от футбола пол года - год. потом возглавить клуб из рпл и через пару- тройку сезонов развалить его полностью...вместо этого усатый понёс пургу, что он солдат, тренеровать сборную это его долг и ждёт с нетерпением матчей против Хорватии. это ДЕМБЕЛЬ Стас!!!
Гость