Soccer.ru

Бердыев может возглавить сборную России

15 июля 2021, 10:30

Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев может возглавить сборную России.

Утверждается, что РФС уже рассматривает кандидатуру 68-летнего специалиста на вакантный пост.

Если стороны договорятся, то зарплата Бердыева по контракту с РФС будет значительно меньше, чем у бывшего наставника команды Станислава Черчесова. При этом в случае выхода на ЧМ-2022 тренер получит солидный бонус.

Ранее министр спорта РФ сообщил, когда сборная России объявит имя нового тренера.

Все комментарии
Рулон Обоев
15 июля 2021 в 23:23
Хуже не будет!
minai
15 июля 2021 в 22:58
Курбан Бекиич ! Выручай !!
Dima salev
15 июля 2021 в 22:04
Единственный советский тренер который может поднять сборную вверх. Второй варианта нет
CSKA2012
CSKA2012 ответ Влад Акимов (раскрыть)
15 июля 2021 в 20:25
Ну я бы не сказал что тактика Бердыева это только автобус, вспомнить чемпионский рубин или серебряный Ростов с Баварией не похоже что там отсиживались ))
CSKA2012
CSKA2012 ответ sihafazatron (раскрыть)
15 июля 2021 в 20:23
Если Бердыев придет в сборную Дзюбы мне кажется там уже не будет ...
Jeck Denielse
15 июля 2021 в 19:05
Мне уже всё равно....
Капелло,Слуцкий,Черчесов........если никому не удаётся из ЗМСов сделать команду...то какая разница...
Пусть будет Бердыев....
Влад Акимов
15 июля 2021 в 18:55
Я за Бердыева и руками и ногами. Он сможет - это однозначно. Из 77 в Ростове и Рубине конфетки делал. И хуже при нем сборная точно не станет. А те кто против Бикеича и за атакующий футбол вспомните как вы от радости рвали на одном месте волоса когда наши выстояв глухим автобусом 120 минут с Испанией прошли дальше. да и кем у нас атаковать? Дзюба? Смолов? Н а данный момент можно было бы приглашать только Соболева ну и молодежь наигрывать. Но это уже дело главного тренера.
good coach
good coach ответ морозз (раскрыть)
15 июля 2021 в 18:47, ред.
судя по словам Слуцкого, никому еще ни кто и не звонил с предложениями возглавить сборную
Ген Геныч
15 июля 2021 в 18:33
Ну вот только ни его!!!!!!!!!!!!!!!!!Будет автобусная сборная!!!!!!!!!!!!!!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
15 июля 2021 в 15:43
Нет. Я за Бердыева. Одна игра не показатель. С Ростовом он прекрасный сезон провёл, а это 30 игр и в ЛЧ с той же Баварией и Атлетико достойно Ростов играл.
Бердыев сможет построить хорошую команду.
Dzinvlad
Dzinvlad ответ Serg_Diamond (раскрыть)
15 июля 2021 в 15:28
Конечно, гораздо приятнее играя в атакующий футбол, проиграть 5:0 сербам, 3:0 бельгийцам, 4:1 датчанам. И это не полный список. При Бердыеве играли Семак, Рыжиков. Полоз и Ерохин тоже стали заметны при нём
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
15 июля 2021 в 15:21, ред.
Это- самый лучший, Иван Иванович!!!!!!! Теперь, за страну, стыдно не будет!!!!!!!
Приветище и Салютище, Ваня!!!!!!!
Михаил Полунин
15 июля 2021 в 15:19
Печальное известие....
протон
15 июля 2021 в 15:03
По данным издания, сначала планируется заключить краткосрочный контракт со специалистом, и только после окончания ЧМ-2022 в Катаре обсудить дальнейшее сотрудничество. Контракт предусматривает, что зарплата Бердыева будет значительно меньше, чем у предыдущего тренера сборной Станислава Черчесова..
Евгений Быстров
15 июля 2021 в 15:02
Очень интересно будет посмотреть на Бердыева в сборной, хуже точно некуда, а вот лучше очень может даже быть!
Евгений Быстров
15 июля 2021 в 15:01
Вот насчет зарплаты нельзя было и чабану такие условия выставить? За какой 66 он получал 2.5 ляма?
протон
15 июля 2021 в 14:55
При этом глава союза заверил, что имя нового главного тренера национальной сборной будет названо до начала нового сезона Российской премьер-лиги, который стартует 23 июля.
STEPAN MARTIYNOV
15 июля 2021 в 14:21
Самый крутой тренер
протон
15 июля 2021 в 14:17
хуже уж точно не будет. хуже уже не куда. думаю с новым тренером должны увидеть дно и выплывать уже. но где найти игроков? может раздать паспорта легионерам ? говорили надо стимулировать своих . а толку? я понимаю что и психопат виноват. но игроков то нет . на 40 х минутах уже валяются с атрофией мышц. вопрос к физ подготовшикам. чем занимались?
Пепс
15 июля 2021 в 14:08
Помню я эту игру в Питере ... 2008 й год, Зенит ещё чемпион... 1-0 ведут давят... Комментаторы взахлёб - Полузащита Зенита контролирует всю игру.... А потом бабах.... 3 штуки Рубин закатил в резких контратаках....и 1-3 А может и надо было так играть против Бельгии, Дании....
протон
15 июля 2021 в 13:44, ред.
кто то говорит что у кбб устаревшие взгляды на футбол. этими устаревшими взглядами он барсу побеждал. главное результат. когда речь заходит о сборной. только результат хоть 300 человек пусть в защиту уйдет поставят автобус. запомнится результат . этими устаревшими взглядами как говорят он показывал добротный атакующий временами футбол в рубине, точнее ставил игру, а какой он современный футбол ? доминирование на поле? вы попробуйте с атрофированными игроками доминировать 90 минут. наших на поле уже на 45 минуте на поле не найдешь
протон
15 июля 2021 в 13:41
Наконец-то Азмуна начнут вызывать, парень заслужил
rubinovyi2
15 июля 2021 в 13:38
Только не это...((
Не успели еще Бекеича назначить,а всякие супервайзеры начали считать деньги в его кошельке,мороззы стенать и биться по поводу преждевременной смерти национальной сборной...,пожалейте вы их,не перенесут ведь...
И это только начало,а сколько потом помоев еще выльется,вам это надо уважаемый Курбан Бекеич?
Найдется и без вас,в родных пенатах,очередной профессионал со своим видением или иноземец,без видения,но с большим желанием срубить денег в богатой России.
протон
протон ответ морозз (раскрыть)
15 июля 2021 в 13:33
помню как то ванговал. узнал меня? я отгадывал результаты почти всех игр
Рaтмир
15 июля 2021 в 13:27
Курбан не глупый ....ему зачем такой геморрой..
морозз
15 июля 2021 в 13:21, ред.
Такое впечатление, что идти главным тренером в сборную никто не хочет, поэтому и нашли дедушку не тренировавшего уже годами ни одной команды! Пипец нашему футболу, теперь всей командой будем сидеть в обороне и уповать на ошибки соперника!
протон
15 июля 2021 в 13:10
тренер должен быть авторитетным . уважаемым. кбб один из них. он то заставит бегать этих игроков. не то что психопат бывший
Murat Faizullayev
15 июля 2021 в 13:09
Лучше Бердыев выводил бы сборную на ЧМ-2018 может до полуфинала дошли бы, Если возглавит Бердыев хуже не будет, остальные не потянет
протон
15 июля 2021 в 13:09
Бывший главный тренер казанского "Рубина" и "Ростова" Курбан Бердыев положительно смотрит на то, чтобы возглавить сборную России по футболу, считает бывший тренер сборных СССР, СНГ и России Гаджи Гаджиев.
Alexey24
Alexey24 ответ mars6791 (раскрыть)
15 июля 2021 в 13:08
В него и играла, это сейчас вдруг решили, что смогут первым номером играть
Гость