Soccer.ru

Бердыев может возглавить сборную России

15 июля 2021, 10:30

Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев может возглавить сборную России.

Утверждается, что РФС уже рассматривает кандидатуру 68-летнего специалиста на вакантный пост.

Если стороны договорятся, то зарплата Бердыева по контракту с РФС будет значительно меньше, чем у бывшего наставника команды Станислава Черчесова. При этом в случае выхода на ЧМ-2022 тренер получит солидный бонус.

Ранее министр спорта РФ сообщил, когда сборная России объявит имя нового тренера.

Все комментарии
sihafazatron
15 июля 2021 в 10:32
для начала надо узнать мнение дзюбы! если он назовет его тренеришкой или "нетренером", тогда точно его надо назначать)
Serg_Diamond
15 июля 2021 в 10:44
Многие говорят про успехи Бердыева в еврокубках. Но в какой футбол играли его команды? В закрытый футбол, где основное внимание уделялось обороне и выходам в контратаки. Последствия его деятельности ощущаются до сих пор: большинство команд в РПЛ играет в закрытый футбол. Оно и понятно: обороняться всегда проще, чем атаковать самим. При этом основную скрипку в командах Бердыева обычно играли легионеры. В сборной так не получится, придется работать с тем, что есть, а есть не так уж много
Gahi
15 июля 2021 в 11:36
Если выберут Курбан Бекиевича то можно быть уверенным что команда добьётся права играть на чемпионате мира 2022 года. Бердыев тренер амбициозный и если его увлекла идея которая ему интересна то он полностью постарается её реализовать. Да и последний выбор тренера сборной на самом деле был между Черчесовым и Бердыевым тогда выбрали Черчесова и ему не нужно было проходить отбор а спокойно работать с командой. А сейчас условия очень жёсткие и решать нужно быстро и качественно подготовить команду к 1 сентября
как школьников в первый класс, где играть нужно будет с Хорватией. Если К.Б. Бердыев действительно согласился возглавить команду, то это мужественный тренер готовый взвалить на себя такой груз ответственности, и тем самым поставить на кон весь свой авторитет. Удачи
Vladimir808
Vladimir808 ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 июля 2021 в 10:49
Под руководством Бердыева Рубин обыграл Барселону на Камп-Ноу, и не проиграл в Казани. А это была Барса Пепа, которая феерила и показывала очень красивый футбол.
particular
15 июля 2021 в 11:15
Получив от ряда кандидатов по бороде в ходе закулисных переговоров, легаты РФС от безысходности обратили свой взор на Курбана...
Один из вариантов, причём, однозначно, не безукоризненный...
stanichnik
15 июля 2021 в 11:25
Из имеющихся наших это пожалуй лучший вариант.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
15 июля 2021 в 10:53
Ростов вспомни при нем. Курбан его чемпионом сделал, унизив всех наших дутых топов. Но золото у него украли.(
Ironigor
15 июля 2021 в 11:22
Не верю в то что он вообще может дать согласие на этот безумие. Но если вдруг по каким-то причинам 💰 💰💰 он всё таки решится на этот шаг в пропасть, рискуя на то что падение будет застрахованно энным количеством казначейских билетов Европы, то более чем уверен что никаких выдающихся успехов на Чемпионате мира мы не увидим, мало того туда нужно будет ещё и пробраться, что очень проблематично, учитывая качество наших футболистов . Можно конечно воспользоваться нашими молодыми футболистами , такими как Тюкавин Захарян. Но и тут возникает вопрос, а смогут ли они себя проявить играя совсем в другой для них атмосфере . У Бердыева была команда в которой играли главную скрипку легионеры и в защите и в нападении. А в сборной России у него такого выбора совсем, от слова абсолютно не будет. И вот в этом и есть огромная проблема которая не решаема !!! Вот как-то так. Так что зная всё это , Бердыев наврядли захочет ввязываться в это безумие. Сюда в Россию может прийти только иностранец, который придёт заработать и ради каких-то своих экспериментов.
Подождём, увидим. Всем Добра !!!
Ravshan878
15 июля 2021 в 12:48
Катёнок так здорово если согласится Курбан Бекиевич.Как прочитал статью сразу побежали мурашки. МАШАЛЛАХ это ( Слава богу.) Ну дай бог.Будем надеяться он возглавил сб России.
Karlnfo
15 июля 2021 в 10:43, ред.
Наконец-то достойное решение рфс.. Бердыев грамотный тактик и хороший специалист.
А хейтерам советую изучить футбол или идти смотреть баскетбол.
Прежде чем открывать свою пасть и говорить что КБ автобус и т.д. начните разбираться в футболе.
Владимир_Спартак
15 июля 2021 в 12:02
По крайней мере хуже не будет. Падать уже не куда, дно пробито , впереди безда.
протон
15 июля 2021 в 12:57
единственный набожный и адекватный тренер с возрастом как раз для сборной.
Murat Faizullayev
15 июля 2021 в 13:09
Лучше Бердыев выводил бы сборную на ЧМ-2018 может до полуфинала дошли бы, Если возглавит Бердыев хуже не будет, остальные не потянет
Leha-ha50
15 июля 2021 в 10:59
Что то не верится в это совсем.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
15 июля 2021 в 15:43
Нет. Я за Бердыева. Одна игра не показатель. С Ростовом он прекрасный сезон провёл, а это 30 игр и в ЛЧ с той же Баварией и Атлетико достойно Ростов играл.
Бердыев сможет построить хорошую команду.
mars6791
mars6791 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
15 июля 2021 в 12:09
Вы же сами себе противоречите. " Есть не так уж много" - если так , то о каких размашистых или позиционных атаках с 70% владением мяча вы мечтаете. Если нет классных игроков , то построение игры начинается с порядка в обороне, и быстрого выхода в атаку. И поздний Рубин, и Ростов чаще стали доминировать в средней линии, и в созидание, Бердыев менял рисунок игры. И играл от соперника, вот когда будут игроки мирового уровня, вот тогда и можно будет навязывать свою игру.
Антон Белянкин
15 июля 2021 в 12:38
Бердыев лучший кандидат. Вопрос лишь в том, захочет ли он сам на расстрельную должность.
Евгений Быстров
15 июля 2021 в 15:02
Очень интересно будет посмотреть на Бердыева в сборной, хуже точно некуда, а вот лучше очень может даже быть!
протон
15 июля 2021 в 13:10
тренер должен быть авторитетным . уважаемым. кбб один из них. он то заставит бегать этих игроков. не то что психопат бывший
rrrrr
15 июля 2021 в 10:59, ред.
Я не вижу кандидатов лучше в России, а иностранцы приезжают просто бабла срубить.
КЭТиК
15 июля 2021 в 11:10
Похоже самый идеальный вариант.
jobss
jobss ответ shlomo (раскрыть)
15 июля 2021 в 10:39
спасибо, поправим в ближайшее время
Заур-ЗВЕРЬ
15 июля 2021 в 10:44
двумя руками ЗА!!!
Влад Акимов
15 июля 2021 в 18:55
Я за Бердыева и руками и ногами. Он сможет - это однозначно. Из 77 в Ростове и Рубине конфетки делал. И хуже при нем сборная точно не станет. А те кто против Бикеича и за атакующий футбол вспомните как вы от радости рвали на одном месте волоса когда наши выстояв глухим автобусом 120 минут с Испанией прошли дальше. да и кем у нас атаковать? Дзюба? Смолов? Н а данный момент можно было бы приглашать только Соболева ну и молодежь наигрывать. Но это уже дело главного тренера.
Пепс
Пепс ответ Serg_Diamond (раскрыть)
15 июля 2021 в 11:57
Ну да, закрытый.... Шашки наголо видели уже в 2016 при Слуцком играли в 3 напа.... В этом году при Черчесе с Бельгией и Данией пытались типа на равных... - результат один, последнее место в группе и всенародные рыдания.... Почему бы Бердыеву не дать попробовать? Хуже не будет..
mars6791
mars6791 ответ Alexey24 (раскрыть)
15 июля 2021 в 12:11
А во что играла сборная на самом удачном ЧМ18, извиняюсь спросить.
STEPAN MARTIYNOV
15 июля 2021 в 14:21
Самый крутой тренер
CSKA2012
CSKA2012 ответ sihafazatron (раскрыть)
15 июля 2021 в 20:23
Если Бердыев придет в сборную Дзюбы мне кажется там уже не будет ...
VAN ARM
15 июля 2021 в 10:41
это будет долгий полёт в пропасть))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Vladimir808 (раскрыть)
15 июля 2021 в 10:54
Ганчаренко с нищим БАТЭ обыгрывал "Баварию". Может поставим Ганчаренко?
Гость